Гость
Статьи
Ритуал на возврат …

Ритуал на возврат бывшего

Смешно конечно, возможно, но напишу об этом. Делал кто возврат бывшего с помощью ритуалов? Ну имеется ввиду, не сами, а профессионал
Через какое время возвращался?
О том, что это ерунда-не стоит писать, если верить, то все работает, по личному опыту знаю
А если уж скептиком быть, то и понятно дело, что бесполезно какие-то обряды делать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же фекалии из унитаза обратно не пытаетесь выловить? Уплыло, так уплыло

Автор
#2
Гость

Вы же фекалии из унитаза обратно не пытаетесь выловить? Уплыло, так уплыло

Вы уж нашли что с чем сравнить

Гость
#3

На форуме есть раздел "Гороскопы", такое пишут туда. А еще лучше, зайти на профильный форум по магии. К тому же, это слишком индивидуально и зависит от многих факторов.

Гость
#4

сделай ритуал на красоту и богатство, и бывший сам прибежит к тебе красивой и успешной. Если верить, то сработает.

Автор
#5
Гость

сделай ритуал на красоту и богатство, и бывший сам прибежит к тебе красивой и успешной. Если верить, то сработает.

Ирония в том, что и без таких ритуалов, красивая и далеко не бедная
Он постоянно от меня уходит, и постоянно возвращается, потому что ему удобно так
Надоело уже такое, поэтому и хочу вернуть при помощи ритуалом

Гость
#6
Автор

Ирония в том, что и без таких ритуалов, красивая и далеко не бедная
Он постоянно от меня уходит, и постоянно возвращается, потому что ему удобно так
Надоело уже такое, поэтому и хочу вернуть при помощи ритуалом

И о каком же ритуале вы думаете? Их много. Привязать покойника, наслать бесов, нанести на лоб руны, завязать эгильетом причинное место в узелок... Просто в каждом случае к вам вернется уже не совсем он.
Не проще ли перестать брать его обратно? Такой ритуал работает 100%.

Лаура
#7

Ничего работать не будет, а профессионалы кто - кто людей обманывать умеет?

Гость
#8

Нет никаких ритуалов. Эти люди зарабатывают деньги, разводят таких наивных как автор

б-ка
#9
Автор

Вы уж нашли что с чем сравнить

А по результату может быть и похуже, чем с возвращением и вылавливанием фекалий. Вместо работы ума и души над происшедшей и ушедшей ситуацией, хотите попытаться выполнить свою вздорную хотелку. Даже не пытаясь задуматься о последствиях, кроме своего "хочу". Этим и опасны магические ритуалы.

Друг Бабник и Анус
#10
Автор

Ирония в том, что и без таких ритуалов, красивая и далеко не бедная
Он постоянно от меня уходит, и постоянно возвращается, потому что ему удобно так
Надоело уже такое, поэтому и хочу вернуть при помощи ритуалом

Есть ритуал, называется наcрать под дверь. Суть в том, что ночью, вы срeтe ему под дверь приговаривая «как ты наступишь в это г0вно, так снова вступишь в меня» держа при этом в руке черную восковую свечу.
Повторяете столько раз, сколько лет вы в отношениях, и уходите не оглядываясь, если выходя он наступит в ваши биологические отходы жизнедеятельности, то все получится!

Автор
#11
Друг Бабник и Анус

Есть ритуал, называется наcрать под дверь. Суть в том, что ночью, вы срeтe ему под дверь приговаривая «как ты наступишь в это г0вно, так снова вступишь в меня» держа при этом в руке черную восковую свечу.
Повторяете столько раз, сколько лет вы в отношениях, и уходите не оглядываясь, если выходя он наступит в ваши биологические отходы жизнедеятельности, то все получится!

Ахахахха, ладно. Попробую

Гость
#12
Друг Бабник и Анус

Есть ритуал, называется наcрать под дверь. Суть в том, что ночью, вы срeтe ему под дверь приговаривая «как ты наступишь в это г0вно, так снова вступишь в меня» держа при этом в руке черную восковую свечу.
Повторяете столько раз, сколько лет вы в отношениях, и уходите не оглядываясь, если выходя он наступит в ваши биологические отходы жизнедеятельности, то все получится!

Вы смеетесь, а ритуалы примерно этим же самым и являются. Просто вместо био-говен там ***-мотивы эгоизма, жадности и внутренней пустоты. И если раньше это хоть как-то можно было оправдать тем, что без мужика баба погибала, то сейчас мне сего вообще не понять.

Друг Бабник и Анус
#13
Автор

Ахахахха, ладно. Попробую

Только если вас увидят соседи, все пропало! Так что затихаритесь)

Друг Бабник и Анус
#14
Гость

Вы смеетесь, а ритуалы примерно этим же самым и являются. Просто вместо био-говен там ***-мотивы эгоизма, жадности и внутренней пустоты. И если раньше это хоть как-то можно было оправдать тем, что без мужика баба погибала, то сейчас мне сего вообще не понять.

Кто смеется? Я реально действенный ритуал рассказала, алло!

Гость
#15

Даже если вы в это верите, то должны знать, что это опасно
А так навряд ли вы найдете адекватного человека, который выполнит вашу просьбу. Особеннл если на дистанции. Вот сами подумайте 100 раз, прежде чем писать кому-то. Одни мошенники и вымогатели сидят. Они даже делать ничего не будут, а вам лапшу на уги вешать

гость
#16

Да фигня это всё , одни заговорили белый порошок, сыпали, сыпали ему на крыльцо несколько ночей, не вернулся он в итоге. Не работает!

Гость
#17
Автор

Вы уж нашли что с чем сравнить

Так ярче образ

Гость
#18

грех таким заниматься

Гость
#19

Лучше бы не сработало!ещё хуже если сработает.вообще надо понимать что это опасные игры!сейчас вы не понимаете всей серьёзности вмешательства в такие дела.но безнаказанно это никому не проходит.знаю такие истории,там всё печально,хотя и не всегда сразу.

Гость
#20

Он олигарх? Тогда есть смысл в ритуалах. То что ушло не возвращают. Вы же покойников ритуалами не возвращаете? Тут тоже самое. Если человек ваш, он с вами навсегда. Допустим в вашем гороскопе, вы можете построить счастливые отношения, только с Козерогами, а со Львами вам не светит. То хоть какими ритуалами тяните, вместе вы не будете, духи не лохи.

Гость
#22

Будет жёсткая расплата.Не играйте с судьбой.Не тупите!даже если очень ,,горит,,
За любое обращение и вмешательство заплатите.я понимаю о чём пишу

Гость
#23

Автор, у тебя нет права насиловать ритуалами чужую душу и волю. ОН тебя любить не будет, сама еще горя хлебнешь с такой жизнью с тем человеком. Это ж надо так себя сливать. если не твое - отпусти и не принимай обратно. это самый действенный ритуал. если и сработает - то уж точно не будет такой жизни с ним, как тебе сейчас в голове рисуется. это ж как венчание, связываю две души навечно, а если ты хочешь насильно привязать чужую душу к себе, подумай тыщу раз. сломаешь свою и чужую судьбы, и придет день когда пожалеешь, замучаешься бегать по бабкам.

Гость
#24
Гость

Автор, у тебя нет права насиловать ритуалами чужую душу и волю. ОН тебя любить не будет, сама еще горя хлебнешь с такой жизнью с тем человеком. Это ж надо так себя сливать. если не твое - отпусти и не принимай обратно. это самый действенный ритуал. если и сработает - то уж точно не будет такой жизни с ним, как тебе сейчас в голове рисуется. это ж как венчание, связываю две души навечно, а если ты хочешь насильно привязать чужую душу к себе, подумай тыщу раз. сломаешь свою и чужую судьбы, и придет день когда пожалеешь, замучаешься бегать по бабкам.

Да,так и ,,ловят,,и потом будет сложно выпутаться из этого всего.потом по бабкам,-и всё глубже и глубже в трясину.
Подумайте крепко-это не только может коснуться того,кто призывает всё это в свою жизнь,но и весь его последующий род.это всё непростые энергии,чем и кто,и сколько придётся расплачиваться неизвестно.одно известно-призыв этих сил требует серьёзной платы!опомнитесь,пока возможно

Гость
#25
Гость

Долго думала, стоит ли приоткрывать завесу тайны о возможности изменить то, что принято считать "не судьбой", но за кого-то на этом форуме Силы явно хлопочут...  Итак, для тех, кого не устраивает "Забудь, он(а) не по Судьбе", кто готов перекроить свою Судьбу для личного счастья рядом с тем, кого выбрало сердце (или разум) - в уходящем году есть шанс превратить  "Не судьбу"  - в "Любовь/отношения по Судьбе". Возьму в работу на уникальный мастерский обряд, полностью меняющий жизненные пути влюбленных, - ПРИВОРОТ  ИЗБРАННИКА / ИЗБРАННИЦЫ, КОТОРЫЕ "НЕ ПО СУДЬБЕ". Возможно как личное присутствие Заказчика, так и заочное проведение (если нет иного выхода). В очень сложных или нестандартных ситуациях - двойная мощь обряда! Думаю, излишне подробно расписывать подробности, уточню лишь, что предначертан и предписан данный обряд далеко не всем, и диагностический отбор (Ясновидением, Таро и вызовом потусторонних Сил) будет жесткий. Есть только ДВА МЕСТА (для мужчины-Заказчика и для женщины-Заказчика). 
Платно, дорого, требует от Заказчика соблюдения ряда условий (подробности обсуждаются лично с Практиком). 
Заявки, вопросы и подробности по 22 декабря 2021 года включительно - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Ух ты. Я вот тоже умею работать. Я тоже могу пообещать всё, что угодно, и приворот сделать - лох не мамонт. Предложу ка и я свои тут услуги ))

Гость
#26
Гость

Автор, у тебя нет права насиловать ритуалами чужую душу и волю. ОН тебя любить не будет, сама еще горя хлебнешь с такой жизнью с тем человеком. Это ж надо так себя сливать. если не твое - отпусти и не принимай обратно. это самый действенный ритуал. если и сработает - то уж точно не будет такой жизни с ним, как тебе сейчас в голове рисуется. это ж как венчание, связываю две души навечно, а если ты хочешь насильно привязать чужую душу к себе, подумай тыщу раз. сломаешь свою и чужую судьбы, и придет день когда пожалеешь, замучаешься бегать по бабкам.

Правильно, от этой связи могут родится дети, отец которых пущен на корм мертвецам, духам и демонам, соответственно дети и внуки тоже пойдут на корм.

Гость
#28

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#29

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#30
Друг Бабник и Анус

Есть ритуал, называется наcрать под дверь. Суть в том, что ночью, вы срeтe ему под дверь приговаривая «как ты наступишь в это г0вно, так снова вступишь в меня» держа при этом в руке черную восковую свечу.
Повторяете столько раз, сколько лет вы в отношениях, и уходите не оглядываясь, если выходя он наступит в ваши биологические отходы жизнедеятельности, то все получится!

😂😂😂😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: