Гость
Статьи
Возврат бывшей

Возврат бывшей

Как вернуть отношение с бывшей девушкой? Я пытался уже несколько раз, ну все без результатно, когда я звоню, она начинает оскорблять
Дайте совет, что делать? (Оставить и жить дальше такие ответы не нужны, я ее очень сильно люблю) #отношения #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему она тебя оскорбляет? наверное, не просто так

#2
Гость

а почему она тебя оскорбляет? наверное, не просто так

Вот не знаю, в расставании виноваты оба! Что ей сделал такого плохого сам не пойму

Гость
#3

Здравствуйте, сколько времени прошло? Если бы я любила, я бы оттаяла со временем.

Гость
#4

А что вы ей сделали, что у неё такая реакция?

Гость
#5

Видимо обидел сильно

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, сколько времени прошло? Если бы я любила, я бы оттаяла со временем.

Расстались в октябре 2022

Гость
#7
Гость

А что вы ей сделали, что у неё такая реакция?

Не чего плохого я ей не сделал

Гость
#8

Может что-то вы делали что ей делало больно. Если любите друг друга, надеюсь сложится так, что будете вместе. Не забывайте беречь сейчас же то что вы имеете, дайте ей это почувствовать.

Гость
#9
Гость

Может что-то вы делали что ей делало больно. Если любите друг друга, надеюсь сложится так, что будете вместе. Не забывайте беречь сейчас же то что вы имеете, дайте ей это почувствовать.

Расстались потом не общались два месяца потом она сняла меня с чс , я ей позвонил , она начала меня оскорблять
Вообщем спасибо за такие слова поддержки

Гость
#10
Гость

Не чего плохого я ей не сделал

А чего ругается? На пустом месте? Чего вообще расстались тогда?
Жениться надо было - так расстаться сложней)

Гость
#11

Я сейчас переживаю тоже самое но в моем случае это измена со стороны жены - поэтому я не прощу и да,оставлю её...
Сейчас ты вряд ли её переубедишь потому что упала твоя значимость...
Советуют игнор,но это *** потому что это советуют как мужские так и женские психологи что не минуемо приведет к распаду...
Я не знаю как у вас происходит диалог,насколько эмоционально но попробуй договориться с ней о встрече...
Не выпрашивай а спокойно и уверенно говори...
Ну а если - нет тогда придется дать время в надежде что она успокоится и пересмотрит свои взгляды...
В период этого времени она может кого то найти - и тут уже смотри сам...
Я когда то измену простил - "предавший раз - предаст и дважды"...

Гость
#12

Братан, ну пора бы уюе спилить рога и жить счастливо дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: