Гость
Статьи
Возврат бывшего!

Возврат бывшего!

Как часто возвращались к вам ваши бывшие парни, если они вас сами бросали? И почему это происходит? И как дальше развивались ваши отношения? Счастливый финал есть в таком случае?

333
13 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

*** оно вам надо?)

Гость
#2

Бывают и возвращаются,но ничего хорошего из этого не выходит,сплошная нервотрепка,даже не думайте об этом!!!

Счастливого финала не видела в таких ситуациях ни разу-или разборки и скандалы начинаются или снова предательство со стороны вновь вернувшегося изменника..

Гость
#3
Подруга

*** оно вам надо?)

подруга ну шо ты такая двуличная? сама за бывшим парнем 10 лет бегала

Гость
#4

смотря по какому поводу расстались,мой мч мне сказал,что я даже уйти от него не смогу О0,тогда я одела чулки,снала трусы..и ушла.

Подруга
#5
Гость

подруга ну шо ты такая двуличная? сама за бывшим парнем 10 лет бегала

я??? с какого перепуга?))

Алина
#6

к подруге возвращался муж. они на третий день знакомсва стали жить вместе. через месяц поженились. еще через месяц расстались не разводясь. пол года игнорили,потом начался цветочно-букетный период и через пол года снова стали жить вместе. вместе уже 5 лет.

знакомая психолог сказала мне что в отношениях пропускать этапы отношений крайне нежелательно.

Гость
#7
Подруга

Гость

подруга ну шо ты такая двуличная? сама за бывшим парнем 10 лет бегала

я??? с какого перепуга?))

ой какая дура, пишет и сразу же "забывает". откуда нам то знать с какого, но ты тут много раз описывала, как бегала за бедным мужиком, приворот делала, названивала ему

Гость
#8

чувства в помойку не выкенешь!

#9

возвращаются если сильно зацепила. Главное отпустите и не цепляйтесь

Нюся
#10

один ушел-другой пришел.главное-не просить,не навязываться,не доставать...

Девушка
#11

ко мне возвращался, но я за ним "побегала", потом отношения были 4 года, хорошие - он меня очень любил (мы расстались по моей инициативе). Так что если дорог - возвращайте. Но не до унижений

зефирка
#12

Никада-никада я не возвращалась к прошлому и не собираюсь. На то оно и прошлое.

У меня знакомые, через год после свадьбы развелись. Ща то встречаются, то ругаются и снова "расстаются". Вообщем, болтаются как какафки в проруби) Как говорится - ни себе ни людям. Ну не будет у них будущего!

Милая-красивая
#13

Если этот хрен ко мне вернется, то, дорогой Вуман.ру, торжественно клянусь послать его на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: