Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью?

Познакомилась с мужчиной, начал ухаживать, возить отдыхать, позвал жить вместе. Все прекрасно идеально, все делает для меня, обеспечивает полностью, не заставляет готовить и убираться, только мою посуду когда покушаем. Не упрекает ни в чем, все отлично. Но начал ревновать меня к бывшему, до ходило до абсурда, постоянные подозрения, что я изменяю, расстались, писал постоянно звонил, в итоге помирились. Снова все хорошо, перестал ревновать, но теперь подозреваю я. Фактов нет, но были странные моменты. По типу, дома какие-то вещи не так лежат, после того как меня нет дома, например фен, хотя сушу волосы только я, отпитый йогурт, хотя он не пьёт йогурты, палочки от роллов, хотя он не ест роллы, но в гостях якобы был друг с женой, один раз скинул мой звонок, было ощущение что он с кем то в машине, но перезвонил через 4 минуты. Возможно я схожу с ума и ищу что-то сама, а может это маленькие детали измены который я заметила. В общем мучают эти детали, и каждый раз думаю об этом, угнетает. Хочется расстаться, но понимаю , мне с ним очень хорошо, как бороться с ревностью? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, не надо это терпеть. Попробуйте в этом деле как следует разобраться:есть у него другая или нет? Средств для того, чтобы под ловить любимого на измене множество, особенно, если это происходит у вас дома. А вообще, ревновать можно, если он полюбил другую, а не она его.

#2

Вам, скорее всего, не кажется...

Гость
#3

живи лучше одна

Гость
#4

"например фен, хотя сушу волосы только я, отпитый йогурт, хотя он не пьёт йогурты, палочки от роллов, хотя он не ест роллы"

Неужели он такой дурак, что не убирает очевидные следы? Скорее всего вы себя накручиваете.

Равлик :D
#5

Дада можно прощать измены - пока не появится та, к которой он уйдет) И остаться у разбитого корытца) А еще лучше, когда у мужика много баб и от каждой он шото получает) И сталкивает лбами - шоб получше давали корм))) Ведитесь Автор и дальше)))

Гость
#6
Гость

"например фен, хотя сушу волосы только я, отпитый йогурт, хотя он не пьёт йогурты, палочки от роллов, хотя он не ест роллы"

Неужели он такой дурак, что не убирает очевидные следы? Скорее всего вы себя накручиваете.

Вы знаете, мужчины, на самом деле, действительно в некотором смысле иди.оты. ВОт если бы тетка оставила что-то очевидное - ну типа вещь, которая бросается в глаза - он бы убрал. А про фен точно бы не подумал. И про йогурт тоже. Странно, правда. Может, и гости - но с чего бы жена друга стала волосы сушить?

Гость
#7

Если он до такой степени ревнивый то уже стоит задуматься. .

#8

В действительности, от параноидального синдрома можно вылечиться
Читайте подробнее на: https://psychospace.ru/chto-takoe-paranojya-6-osnovnyh-simptomov-paranoika

Гость
#9
STR

В действительности, от параноидального синдрома можно вылечиться
Читайте подробнее на: https://psychospace.ru/chto-takoe-paranojya-6-osnovnyh-simptomov-paranoika

Дак надо для начала, чтобы человек к врачу пошел. Вы пробовали убедить такого пациента, что ему надо к психиатру? Попытайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: