Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Познакомилась с мужчиной в интернете. Переписывались несколько дней. По переписке все прекрасно, постоянно друг другу писали . Мы с одного города, хотели встретиться. Я была на день рождении, он предложил встретиться после и провести меня домой. Я согласилась. В итоге он опаздывал, я сказала что долго ждать не могу и не буду, так как холодно на улице и я его зарание предупредила когда освобожусь. В итоге прождала еще в общей сумме минут 20, он написал что не успеевает, извинился, сказал, что виноват, чтоб я не мерзла и шла домой, мол с него цветы, что-то вкусненькое и т.д..и с его стороны не красиво получилось. Я была очень злая,психанула и послала его. На утро поняла, что перегнула, написала ему об этом и извинилась. Он ответил, что не ожидал от меня такого негатива и агрессии и все в таком духе. Что он тоже неправ, но я могла об этом сказать по другому. В общем, парой фраз перекинулись и на этом все. Чувствую себя некомфортно, мы оба неправы, но виновата получилась только я. Больше писать первая не хочу. Дважды переспросила в тот день про обиду, он обижен. Что бы вы сделали в этой ситуации? #отношения

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас стрелка в лесу была ? ТРК везде работают , там тепло и есть бесплатный туалет

Козюлько
#2
Вова К

у вас стрелка в лесу была ? ТРК везде работают , там тепло и есть бесплатный туалет

Там пук код нужен

#3

Ничего бы не делала, пусть он делает. Вы извинились? Да. Он обещал цветы и вкусняшки. Принес? Нет.
Терпеть не могу опаздунов, будь то мужчины или женщины.

Козюлько
#4

Знакомство в интернете дело такое. Там баба Шура с сигареткой в зубах, писать может от лица парня. А потом следить за вами из окна дома в дедовский трофейный Цейс, как вы стоите и мерзнете, похахатывая над вами.

77RU
#5
Козюлько

Знакомство в интернете дело такое. Там баба Шура с сигареткой в зубах, писать может от лица парня. А потом следить за вами из окна дома в дедовский трофейный Цейс, как вы стоите и мерзнете, похахатывая над вами.

Сейчас уже давно ввели систему верификации по фотографии. Можно выбирать профили , у которых стоит галочка. Подделать такое невозможно.

Козюлько
#6
77RU

Сейчас уже давно ввели систему верификации по фотографии. Можно выбирать профили , у которых стоит галочка. Подделать такое невозможно.

Мы, пока не знаем, выбирала ли Автор именно из таких профилей или нет.

Чикаго
#7
Козюлько

Знакомство в интернете дело такое. Там баба Шура с сигареткой в зубах, писать может от лица парня. А потом следить за вами из окна дома в дедовский трофейный Цейс, как вы стоите и мерзнете, похахатывая над вами.

Трофейный Цейс, ржууууу

#8

Можно же дать вам второй шанс.

Гость
#9
Poli

Можно же дать вам второй шанс.

Она же его послала,такие грубые слова долго будут стучать в его голове по мозгам.

Гость
#10
Гость

Она же его послала,такие грубые слова долго будут стучать в его голове по мозгам.

Так ведь он тоже обещал приехать и не приехал. Некрасиво

Дельта
#11

🤣🤣🤣🤣 автор.
Работа над ошибками:
- вы его не видели и вы его целенаправленно ждали.
Проще было сказать я еще полчаса пробегусь по магазинам, не успеешь подскочить- поеду домой.
Показывать свою явную заинтересованность , особенно тем, кого вы даже в глаза не видели- глупо.
Глупо было его ждать. И увеличивать тем самым его значимость.
Глупо было сердиться, что не приехал.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он вам ничего не должен. 👆
Вы его не знаете, вы вообще не знакомы, какая на него может быть агрессия? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Только одна- несоответствие ожиданиям. То есть вы его ждали, о нем думали. Ну, даже можно и на свидание не идти. Баба ужк на крючке. Мужики все-таки охотники.
Лучше показывать не яный интерес, а ленивую снисходительность.

Агрессия- это ваш второй промах.
Особенно на моменте романтики и первого знакомства. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хотите отбить все желание мужика с вами знакомиться- покажите агрессию.
Можете сколько угодно потом извиняться- впечатление будет испорчено👌
Поэтому нужно ВСЕГДА контролировать что кому и как говоришь.

Агрессию в отноешниях можно оправдать только если вы достаточно долго вместе, он накосячил и вы не сдержались.🤣
Но не при первом знакомстве🤷‍♀️
Мужики не любят агрессивных женщин.

Что теперь делать ?
НИчего.
Не допускать таких ошибок в будущем.

Так бы у него был повод расстараться ради вас: цветы, подарки, в глазки вам заглядывал бы и стелился ковриком.
А так- вы ему уже сама написали, но он все еще обижен.
Так что?
Цветы и подарки вы ему тащить будете?
🤣🤣🤣🤣
А вы всего лишь не сдержались.

Видите, как дорого обходится отсутствие контроля над эмоциями.

Если он и припрется, что маловероятно, не извиняться, глаза не прятать, тему не поднимать, вести себя ровно.
И впредь запомните- агрессия и злоба опускает вас как девушку.
Это недостойное поведение.

То, что сейчас модно показывать свою "крутость" через злобу- результат рекламы через боевики.
К жизни не применимо.

#12
Козюлько

Там пук код нужен

Казюлька , не смеши меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: