Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так сделал?

Общаемся с парнем уже 4 года у нас свободные отношения (просто иногда видимся,общаемся)
На мой вопрос "Мы могли бы попробовать что-то серьёзное" он сказал "Пока не готов"
Выводы я сделала,что он за фрукт и больше надежд на него не возлагаю, просто хорошо провожу с ним время и не более.
Было время я пропала, он стал искать во всех соц.сетях,написывать в итоге достучался до меня- встретись в живую.
Но на днях я подписалась на него в инстаграмме и он сразу же подписался и добавила в контакте.
На что в контакте он не добавил меня я ему пишу "я тебе заявку кинула" а он в ответ "Я вижууу" (и то спустя день игнора моего сообщения,но я уже привыкла к игнору с его стороны) и после этого я так и осталась висеть у него в не добавленная в подписчиках.
Что это за манипуляции?
Почему нельзя было добавить сразу как увидел?
Или забыл добавить?
Как считаете нужно мнение со стороны. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

все эти вопросы надо задавать ему и сразу увидите много интересного.

Гость
#2
Мари

все эти вопросы надо задавать ему и сразу увидите много интересного.

что интересного?
Боюсь показаться навязчивой слишком

#3

Для девушки в "свободных" отношениях вы слишком много паритесь об этом парне

Гость
#4
Вика

Для девушки в "свободных" отношениях вы слишком много паритесь об этом парне

и что вы предлагаете сделать?-_-

#5
Гость

и что вы предлагаете сделать?-_-

Не париться, сместить фокус внимания на других достойных мужчин

#6

а что вы ожидали от свободных отношений ... женщины и мужчины по разному это понимают ... вы скорее всего для него просто женщина для секса... лично я бы вас для серьезных отношений даже и не расматривал бы потому как для вас иметь разных партнеров в сексе это нормально раз вы на свободные отношения согласились и в будущем когда чувства подостынут такие женщины просто идут на лево не задумываясь .. это лично мое мнение так что

#7
Гость

и что вы предлагаете сделать?-_-

а вы думаете он в серьезных отношениях с вами не будет трахатся с другими ... ржу не могу... у него уже на уровне подсознания это норма ...

#8
Гость

что интересного?
Боюсь показаться навязчивой слишком

вы поймёте говорит ли он правду, узнаете его взгляды и это поможет вам разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: