Гость
Статьи
Как проучить парня?

Как проучить парня?

Вместе почти 5 лет, хотели ребёнка очень сильно, спустя 2 года получилось, недавно узнали что беременна, относится ко мне ужасно, обзывает, орет, я стараюсь не волноваться. Поехал с друзьями на рыбу, должен был забрать меня с дома , он начал мол машина занята, я пришла пешком он был в 100 метрах от моего дома, он перед ними начал, закрой дверь, чё пришла. Стыдно было ужас, ну я вида не подала. Как его проучить то? Стараюсь беречь себя и не волноваться. Просто какой-то неадекватный стал #отношения #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он ребенка точно хотел?

Я
#2

Если есть куда идти, просто исчезнете. Испугается и переосмыслит - будет все у вас хорошо. А если вы ему не нужны, дальше только хуже

#3

смысла нет . Ну проучили, а что дальше ? Ребёнок должен жить в нормальной обстановке , а не видеть как надо хамски относится к его матери. лучше одной и в спокойствии. чем с таким отношением в в несчастье.

Гость
#4

Вы из провинции и у вас там с мужчинами беда - это в каждом слове видно. Что делать? Уже поздно что-то делать.

Руру
#5

Я запуталась в вашей математике. Вместе 5 лет, спустя 2 года получилось забеременеть. НО беременны сейчас. Это одна и та же беременность?
А по сути дела - конечно, нужно поговорить, хамство спускать нельзя. И уточнить, точно ли он готов стать отцом

Гость
#6

А вы нормальная????

Беременная поперлась непонятно куда и зачем....зима на дворе....чего дома не сидится, чтобы беречь себя и не волноваться????

Василиса
#7

Бросай его и на алименты. Что касается проучить - идей много, но за все из них могут посадить. Но на прощание нacpи в комнате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: