Гость
Статьи
Почему я всегда всего …

Почему я всегда всего боюсь?

Боюсь сказать парню, что он надоел, боюсь сказать, что он не очень хорошо обращается с моей мамой... Боюсь сказать, что наши отношения себя изжили и нам пора расстаться... Боюсь, боюсь, боюсь... Всегда всего боюсь... Может быть вы мне чем-то поможете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш
#1

Наверное, он бьёт тебя ногами. Скорее всего в этом причина

Просто я
#2

Без обид. Вы неуверенная в себе дура. И трусиха. Ну и себя не любите и маму свою тоже не любите, раз позволяете с ней плохо обращаться. Скрыли свою трусость за страхом. Считаете, что больше никому будете не нужна и из последних сил держитесь за штаны. Такие как вы портят мужчин.

Гость
#3

Вы тревожная просто.
Не хочется гадать причины , на вскидку возможно мать с детства контролирует или гиперопекала, вы были хорошей девочкой, старались , теперь тревожность ибо надо быть хорошей , всё терпите,молчите и т.д.

Пообщайтесь с психологом, из доступного на ютубе или в инстаграме - лабковский, павел федоренко.

Диана
#4

единственный способ побороть страх - это сделать то, что боишься сделать. Только преодолением, больше никак. Собираешь волю в кулак и делаешь

Гость
#5

У вас расшатаны личные границы. Это ваша жизнь и только вы своим четким "нет" можете ее улучшить. Это сложно, но нужно перестать быть удобной для других и учиться отстаивать себя и свои интересы! Удачи вам!

Гость
#6
Диана

единственный способ побороть страх - это сделать то, что боишься сделать. Только преодолением, больше никак. Собираешь волю в кулак и делаешь

Спасибо, Дианочка😘😘😘😘😘 ))
Твои советы, как нельзя кстати! Замечательные советы!

Гость
#7
Диана

единственный способ побороть страх - это сделать то, что боишься сделать. Только преодолением, больше никак. Собираешь волю в кулак и делаешь

Да ладно, все норм

Гость
#8
Гость

У вас расшатаны личные границы. Это ваша жизнь и только вы своим четким "нет" можете ее улучшить. Это сложно, но нужно перестать быть удобной для других и учиться отстаивать себя и свои интересы! Удачи вам!

Спасибо)

Гость
#9
Просто я

Без обид. Вы неуверенная в себе дура. И трусиха. Ну и себя не любите и маму свою тоже не любите, раз позволяете с ней плохо обращаться. Скрыли свою трусость за страхом. Считаете, что больше никому будете не нужна и из последних сил держитесь за штаны. Такие как вы портят мужчин.

Сами вы дура. У человека может быть детство было тяжелое, раз она боится всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: