Гость
Статьи
Почему убегают, …

Почему убегают, боятся?

Почему, когда парень понимает, что девушка легко может сделать все сама и без него, у нее много друзей которые постоянно помогут ей в любую ситуацию(при этом первая просьба о помощи поступает только к МЧ)!При этом, всегда рада видеть его, всегда только ласка ,скандалов нет. Хочешь побыть с друзьями? -Хорошо, милый-только не теряйся.( Не люблю ограничивать свободу)Разговоры о семье , заводит он сам- и опа...... нема парня.:) Во время разговора выясняется-ты слишком самостоятельная и сильная. Возле тебя я не чувствую себя мужчиной! Почему все так!? Я не виновата , что стала такой-жизнь сложилась так!!Не ужели, надо стать слабой и глупой-и потом Любви повезет???!!

Почемучка:)
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабая не значит "ровно" глупая. Вам просто нужен сильный мужчина, смените круг общения и будет Вам счастье!!!Проверено!!!

Ануфрий(Маг,нежить 80 уровня)
#2

Что тему нмою не пропустили, поетому подвинся подруга я твою одолжу.

Вообщем рсклад такой ищу клёвую тёлку, чтобы в ВОВ вместе пошпилить, а в минуты свободные от рейда потрахаться.

Запросы у меня маленькие а сиськи у деффки должны быть большие.

Гость
#3

Автор вы хотите услышать что вы слишком умны и слишком красивы, а все мужчины слабаки и их ваше великолепие пугает? да, так говорят что бы утешить таких как вы. А на деле вы сами все знаете... Когда порядочный мужчина вас бросает он придумывает красивый предлог, что бы не ранить ваше самолюбие и не устраивать себе проблем. Может вы конечно вся такая растакая... мадам Брошкина, тока парень то тю-тю... и судя потому что мужчина ушел без обвинений в вашу сторону - хороший мужчина был.

Гость
#4
Домохозяйка

Слабая не значит "ровно" глупая. Вам просто нужен сильный мужчина, смените круг общения и будет Вам счастье!!!Проверено!!!

т.е. все это время он не был слабым, пока встречался и пока собирался жениться, а теперь резко стал слабым или она резко стала сильной :)))

Стр@нный
#5

доля правды есть, когда женщине и так хорошо и все сама может, не хочется рядом находиться..

#6

Срок общения не указан, так что я сказала в общих чертах. Сужу по себе, так как долго была одна, а стоило высунуть нос за пределы своего круга, ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! Мужчина на порядок выше и по статусу в городе, и по финансам. Главное не унывать!!!!

Гость
#7

Женщины так устроены, что если они реально сильные, они начинают явно или неявно упрекать своей силою парня. Парень, если это не альфонс или не инфантил, которому нужна мамочка, чувствует сеяб достаточно униженно. А, так как никому не нравится долго терпеть унижение, он уходит.

Почемучка:)
#8

Не было унижения! Он был всегда на первом плане. Прежде чем принять решение, я всегда сначала с ним советовалась!Если возникала какая проблема, мы просто мирно ее решали.

Гость
#9

Ну значит к более молодой ушел!

У которой глазки горят и хочет она не стабильности, а приключений!;)

Одна из Лен
#10
Почемучка:)

Почему, когда парень понимает, что девушка легко может сделать все сама и без него, у нее много друзей которые постоянно помогут ей в любую ситуацию(при этом первая просьба о помощи поступает только к МЧ)!При этом, всегда рада видеть его, всегда только ласка ,скандалов нет. Хочешь побыть с друзьями? -Хорошо, милый-только не теряйся.( Не люблю ограничивать свободу)Разговоры о семье , заводит он сам- и опа...... нема парня.:) Во время разговора выясняется-ты слишком самостоятельная и сильная. Возле тебя я не чувствую себя мужчиной! Почему все так!? Я не виновата , что стала такой-жизнь сложилась так!!Не ужели, надо стать слабой и глупой-и потом Любви повезет???!!

это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой!

вдумайтесь в эти слова. представляете, насколько сильным и умным должен быть мужчина, чтобы не выглядеть размазней и дурачком рядом с умной и сильной женщиной! Вы уверены, что Вы готовы такого терпеть рядом с собой? если не уверены, то лучше срочно глупейте и слабейте:)

#11
Гость

Ну значит к более молодой ушел!

У которой глазки горят и хочет она не стабильности, а приключений!;)

***.....че за бред? Вас не спрашивали к кому он ушел

Почемучка:)
#12

и все таки мужчины с другой планеты- не понять что им нужно:)

#13
Одна из Лен

это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой!

вдумайтесь в эти слова. представляете, насколько сильным и умным должен быть мужчина, чтобы не выглядеть размазней и дурачком рядом с умной и сильной женщиной! Вы уверены, что Вы готовы такого терпеть рядом с собой? если не уверены, то лучше срочно глупейте и слабейте:)

100500!! Но лучше вверх, чем вниз, автор))

Гость
#14
Домохозяйка

ГостьНу значит к более молодой ушел!

У которой глазки горят и хочет она не стабильности, а приключений!;) ***.....че за бред? Вас не спрашивали к кому он ушел

Хватит с кухни там кудахтать!!!

Щи помешай лучше!

Хватит с кухни там кудахтать!!!

Щи помешай лучше!

Гость
#15
Почемучка:)

Не было унижения! Он был всегда на первом плане. Прежде чем принять решение, я всегда сначала с ним советовалась!Если возникала какая проблема, мы просто мирно ее решали.

Но решение-то сама принимала? Он мог поуговаривать тебя принять другое решение, но ты сама решала, как в итоге поступишь. Не так ли?

Почемучка:)
#16

нет! Всегда приходили к общему мнению. Для чего тогда советоваться-чтобы потом поступить как сама решила?

С++
#17

ну просто попадались хлюпики, слабовольные) найдете вы нормального мужика, в процессе поиска не забывайте наслаждаться жизнью)

Гость
#18

Автор, неужели сами не понимаете что его ответ - это красивый способ расстаться? Неужели не доходит...

Гость
#19
С++

ну просто попадались хлюпики, слабовольные) найдете вы нормального мужика, в процессе поиска не забывайте наслаждаться жизнью)

что начит "попадались"? Как-будто девушка брала все что плохо лежало, а не встречалась с мужчинами, которые были ей интересны и с которыми она хотела иметь семью. Она с этим мужчиной хотела семью иметь, любила его, и если он, а тем более они все "слабовольные хлюпики" Значит проблема в Авторе. Она таких находит, ей с такими хорошо, она с ними хочет будущего, не хотят они.

Гость
#20
Почемучка:)

нет! Всегда приходили к общему мнению. Для чего тогда советоваться-чтобы потом поступить как сама решила?

Это тебе кажется, что вы там советовались. =) В реальности, да, ты могла выслушать его мнение, но решение было твое от начала и до конца.

Гость
#21

Если же тебе интересно, какие в реальности девушки нужны парням, отвечу, что (А) самостоятельные (Б) но те, которых, при необходимости, парни могут подчинить своему решению.

Вот за такими особами парни ведут нешуточную охоту. Но таких мало. Или совершенно несамостоятельные, звонящие и просящие приехать по любой мелочи. Или "Я все сама, захочу спрошу совета!"

Гость
#22

Автор, на будущее, на всякий случай учтите. Что конь с яйцами вместо женщины, это на работе хорошо. А дома мужчина хочет что бы рядом была просто женщина: добрая, Умная, теплая, заботливая. Мужчина должен понимать что он нужен. Ум бывает разный. Можно быть очень умной в работе и карьере, и совершенно неумной в простой человеческой жизни. Что бы много лет прожить с одним и тем же человеком тьребуется очень много ума.

Почемучка:)
#23

Это называется красивый способ!? А не проще поговорить и сказать, что так и так.....Короче не хочу быть с тобой.Вроде нам не по 16 лет:)

Гость
#24
Почемучка:)

Это называется красивый способ!? А не проще поговорить и сказать, что так и так.....Короче не хочу быть с тобой.Вроде нам не по 16 лет:)

Глупая ты. Сильная, но глупая. Как говорится - "Сила есть - ума не надо!"

Почемучка:)
#25

в чем глупая, объясни?

#26
Гость

ДомохозяйкаГостьНу значит к более молодой ушел!

У которой глазки горят и хочет она не стабильности, а приключений!;) ***.....че за бред? Вас не спрашивали к кому он ушелХватит с кухни там кудахтать!!!

Щи помешай лучше!

Хватит с кухни там кудахтать!!!

Щи помешай лучше!

Это форум, я свое мнение высказала. Ищите умного и сильного мужчину, который будет Вас ценить и не обижать.

Гость
#27

Почемучка, даже если вы такая сильная, как пишете. Вся эта сила должна оставаться на пороге вашего офиса. Дома всю свою силу надо дозировать. Мужчине очень важно быть мужчиной, главой, хозяином. И не важно, кто на самом деле наталкивает его на все те гениальные мысли, которые он считает своими. мужчина должен понимать что он нужен, его джут, что для своих детей он будет примером и главой, а не так "глава у нас в доме папа, а кто у нас папа - решает мама". Вы не смогли это понять. А какая то женщина показала ему что для нее он герой, мужчина. Вот он и ушел. И это не значит что та женщина слабее - она просто умнее :) Конечно вы можете радоваться своей самодостаточности, только самодостаточность это одиночество. Потому что с человеком, которому никто не нужен, очень неуютно жить.

Гость
#28
Почемучка:)

в чем глупая, объясни?

В том что никак не можете понять - не всегда надо демонстрировать свое "я сама". Вы стремились быть самодостаточной, вы ей стали. Но ведь вам теперь самой себя не достаточно, вам нужен мужчина, а он в самодостаточность не вписывается :)

Гость
#29

Мужчине важно знать, что только он может вкрутить лампочку, что вам, иногда, требуется его защита и помощь. Мужчина воин, ему надо кого то защищать и любить. А как можно защищать и любить женщину, которая и лошадь и бык и баба и мужик в одном лице. Мужчина, на самом деле, пр и правильной поддержке и любви своей женщины горы может свернуть, любые горы. Но если вам нравится самой рвать пуп - вперед. Но при этом нормальному мужчине вы будете не интересны, а вот Альфонсам - очень даже.

Почемучка:)
#30

Спасибо, объяснили. Но, это я уже давно поняла.Я просто хочу мужское рядом плечо, на которое можно уверенно упасть!

Почемучка:)
#31

Хорошо-мужчина воин! Тогда, почему он стоит и молчит когда его девушку стоят и оскорбляют? Где защита?

Гость
#32

Почемучка, тогда на это плечо надо почаще падать. И не бояться этого. Если вы хотите жизнь прожить с этим мужчиной. Сегодня он что то сделает не так, ну ничего, в следующий раз у него получится более правильно. Мужчине надо чувствовать свою ответственность за женщину, тогда он мужчина. Всему научится и все сможет.

Почемучка:)
#33

Падала и не раз, но почему то всегда мимо.......

Гость
#34
Почемучка:)

Хорошо-мужчина воин! Тогда, почему он стоит и молчит когда его девушку стоят и оскорбляют? Где защита?

Потому что вы его долгое время подавляли и он привык, что вам его помощь и защита не нужна. Если вы первая кидаетесь в разборки, это его унижает. Достаточно пары таких унижений, особенно при людях, что бы ядом с вами мужчине было неуютно.

Я же говорю, можно сейчас назвать мужчину хлюпиком и т.д. Но что толку? Вы скоро сами увидите, что у него появится рядом женщина, за которую он будет готов в хлам порвать кого угодно.

Гость
#35

Почемучка, ушли от вас, понимаете. Вас он таким устраивал. Он предлогал вам выйти замуж. Т.е. мужчина был порядочный и с далеко идущими планами. А потом он ушел. Он не смог быть рядом с вами, не захотел этого на всю жизнь. если бы он к браку был не готов вообще, он бы вам не предлогал, молчал бы. Но он не готов к браку именно с ВАМИ. Вам надо искать причину в себе. Если вы ее не поймете, будут другие мужчины у вас. обязательно будут, но и они будут так же уходить в итоге.

Почемучка:)
#36

Понимаю.......Я все понимаю. Но,я чего с этим сделать, не могу. Постоянное кидало во:) Сделало меня просто не одинокой, а еще потерявшей надежду в будущее.

Гость
#37

Ой да перестаньте вы. Когда встретите мужчину, которого действительно полюбите, поймете как именно надо действовать. Вы думаете кто то в жизни не ошибался или кому то было легко?

Гость
#38

Вы еще не любили по настоящему. У вас пока ваше Я превалирует над другими чувствами. ну не встретился еще ваш человек. Когда встретите, сами будете думать как сохранить то, что вам станет очень дорого. И у вас обязательно получится. Не получается только у тех кто не сильно хочет

Гостья:)
#39

Вы не поверите, но любила-любила так, что все прощала. И что!? А не чего...

Гость
#40
Гостья:)

Вы не поверите, но любила-любила так, что все прощала. И что!? А не чего...

А зачем все прощать? Про то что все надо прощать, становиться тряпкой и на шею разрешать себе садиться - никто не говорил. Вас на крайности тянет. Мужчина может понимать что он нужен этой женщине, что он ею любим, и так же хорошо понимать, что есть вещи которые она никогда не простит. За это и любят. Как вы позволяете с собой вести, так мужчина себя с вами и ведет.

Гостья:)
#41

Почемучка-есть парни! и любят таких как ты! И даже если по любишь очень сильно, и будешь все делать , что бы удержать.... Найдется. другая она или причина- и Он все равно свалит!

Гость
#42
Гостья:)

Почемучка-есть парни! и любят таких как ты! И даже если по любишь очень сильно, и будешь все делать , что бы удержать.... Найдется. другая она или причина- и Он все равно свалит!

А как же тогда люди живут по 20-30 и более лет вместе? Почему мужики не сваливают?

Гость
#43

нехорошо это, судить всех по принцыпу: от меня гуляют, значит и от тебя будут... А может от нее не будут. Может у нее впереди будет очень счастливая жизнь и мужчина который действительно будет ее любить.

Гостья:)
#44

Потому что- они-это другое поколение... А не 21 век:)

Гость
#45
Гостья:)

Потому что- они-это другое поколение... А не 21 век:)

Неправда. Если вы видите в мужчинах только козлов, причем во всех, то из всего многообразия мужчин, вам будут попадаться только козлы. Как вы относитесь к мужчинам, так и они относятся к вам. Я работаю в мужском коллективе очень много лет, так что поверьте, какие бывают мужчины, я знаю.

Vitaliy
#46

Тысячилетиями мужчины были сильнее женщин, защищали их, добывали еду, были главными в семьях. И теперь, когда мир переворачивается с ног на голову, мужчинам трудно находится рядом с сильными женщинами. Эволюция это заложила уже на генном уровне. Такова наша природа.

Гость
#47
Домохозяйка

Слабая не значит "ровно" глупая. Вам просто нужен сильный мужчина, смените круг общения и будет Вам счастье!!!Проверено!!!

Всем нужен сильный мужчина. А сильных мужчин мало. Так что кто-то по-любому останется в пролете.

Гость
#48
Vitaliy

Тысячилетиями мужчины были сильнее женщин, защищали их, добывали еду, были главными в семьях. И теперь, когда мир переворачивается с ног на голову, мужчинам трудно находится рядом с сильными женщинами. Эволюция это заложила уже на генном уровне. Такова наша природа.

мужчины и сейчас сильнее женщин. Проблема в том что женщина ищет не мужчину сильнее себя, а мужчину который сильнее других мужчин. А их очевидно всегда было мало.

Marlja
#49

убеждаюсь в моей теории уже не первый раз, автор, мужчинам не нужны сильные девушки! НЕ НУЖНЫ! Мужчина хочет (и я думаю это у каждого мужика заложено) быть вашим отцом, другом, любовником и мужем.

Приведу вам пример моего МЧ...была у него до меня девушка, которая была успешной в карьере, зарабатывала хорошо, своя квартира, машина. Развлекала и ублажала его как могла, да и не ссорились они. Каков итог? Через полгода идельных отношений он ее бросил, сказав что её не любит. Через какое-то время появляюсь такая я:) молодая студентка, с маленькими доходами одна в чужой стране, которой надо постоянно помогать, поддеживать, нести ответсвенность, решать проблемы...плюс характер у меня не золотой, как у его бывшей...и что? Трясёстся надо мной уже третий год, и я ему конечно очень благодарна за это.

Так что скорее всего, вам просто нужно менять свой подход к мужинам, и не просто советоваться о чем либо, а конкретно давать возможность ему самому решато то делать.

Удачи вам!

Leona
#50

чем больше мужчина вкладывает в отношения (и в свою подругу), тем больше он это ценит. Почему? да бросать уже будет жалко СВОИ вложенные усилия.

Предыдущая тема