Гость
Статьи
Подралась с девушкой

Подралась с девушкой

Подралась с бывшей девушкой своего парня. Когда она узнала что мы вместе, так как следила за его жизнью в соц сетях и начала мне писать гадости, предложила встретиться и начала опять оскорблять, я её ударила и завязалась драка. У неё разбита губа, ссадины на лице и возможно сотрясение, так как я ещё её ударила по голове. Меня посадят? #драка

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересно, а как оно было в реальности.

Никогда не видел как дерутся женщины
в реальности.

Гость
#3

И весь поселок теперь в курсе, что ты психопат

Гость
#4
Гость

И весь поселок теперь в курсе, что ты психопат

Поэтому мамка и не работала.
За душевнобольными нужен уход.

Гость
#5

Люди рано или поздно узнают, что он моральный урод и бегут .
поэтому у него нет друзей

#6

Патаскухи не поделили клиента
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

Не посядят, но придется отработать пару субботников у участкового

Гость
#8

Он не знает как это нормально общаться, у человека чердак сдвинут.
Сам от этого страдает, вот и бесится, всем гадит, всех обзывает.
Не читайте этот форум и всё.

Гость
#9

А если будет нарушать границы, так как у таких как правило нет понятий, что можно, что нельзя, смело обращайтесь в полицию.

Гость
#10

Тот факт, что кто-то родил и воспитал психически нездорового отпрыска не обязывает вас молча терпеть с его стороны нападки

#11

Писсдец тебе...10 лет светит.

Гость
#12
Гость

Интересно, а как оно было в реальности.


Никогда не видел как дерутся женщины
в реальности.

Пришли бы двадцать лет назад в мой класс-полюбовались бы на меня с моей одноклассницей)) До сих пор ума не приложу, как я, гордость школы и любимица учителей, связалась с этой дурой, которая и жизнью своей распорядилась соответствующе-три пацана от разных мужиков. А вот оно, глупая юношеская гордыня...((

Гость
#13

Вы ...кхм...девушка, а выясняете отношения кулаками...из каких же Вы низов?

Сэмми
#14

Будем надеяться, что ла, посадят. Причем желательно обеих. Или даже троих, с парнем вместе. Смотришь, и мир станет чище от гопников на пару тройку лрт.

Гость
#15

Если вы ей ничего не сломали, то маловероятно, что посадят. Сажают за тяжкие телесные, а это любой перелом. Но тут еще на степень тяжести ЧМТ смотреть надо, и вопрос, сможет ли она эту ЧМТ документально подтвердить. С этим довольно много мороки, когда до дела доходит. И вообще никого никогда не бейте кулаками и не толкайте. Если уж невмоготу, то кусочек мыла в носке - бьёт больно, а избить им всерьёз почти невозможно.

Гость
#16

Прикольно. Интересная история, молодец, живая!

Гость
#17

не понимаю, как можно драться за мужика. ладно, если там какие то свои причины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: