Гость
Статьи
Может ли красота быть …

Может ли красота быть преградой измен

Может ли очень красивая внешность девушки стать преградой для измен парня? Интересует скорее не личное мнение, а ответы, которые основаны на собственном опыте или опыте других людей. #измены

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Наивное дитё, хах
И ваще красота понятие субъективное

Гость
#2

Красота девушки - это как если торт кушать каждый день вместо супа. Ну да, сначала супер, вкусно. Через 3 дня уже плакать хочется. Так и с красивой девушкой - приедается, с⁣у⁣ка, обыденной уже кажется.
Нет. Я шутил, она всегда красива в глазах любящего её мужчины. А похождения налево вообще субстанция очень индивидуальная - эта красивая девушка вполне может быть жуткой стервой, от которой не то, что ходить будешь налево, а вообще убежишь.

Михаил
#3

У всего есть срок годности, у красоты он недолог, особенно у женской. Красивые вещи приедаются, люди тоже. Внешность Ж психологию М не меняет, он либо кобель либо нет, при этом кобель может успокоиться на пару лет, а потом продолжить поиск партнеров на разовые случки. Есть исключения. Не меняются только те кто не развиваются и те кто умер. Короче, автор, вопрос у тебя детский.

Гость
#4

Для измен нет преград. Ну, хочется, и всё тут! Знаю случаи, когда женатые мужчины спали с очень уродливой женщиной, алкашкой, лицо ей платком прикрывали, чтобы не видеть, она вдобавок была больна венерическим заболеванием, и все равно её "хотели". Её, конечно , осудили за умышленное заражение но... Секрет её привлекательности не был раскрыт. Так что... красота не повод для верности.

Гость
#5
Гость

Для измен нет преград. Ну, хочется, и всё тут! Знаю случаи, когда женатые мужчины спали с очень уродливой женщиной, алкашкой, лицо ей платком прикрывали, чтобы не видеть, она вдобавок была больна венерическим заболеванием, и все равно её "хотели". Её, конечно , осудили за умышленное заражение этой дрянью, но... Секрет её привлекательности не был раскрыт. Так что... красота не повод для верности.

Ладно, я тебе раскрою секрет - это она на трезвую голову уродина, а когда пузырь водяры засадишь в себя, то не такая уж она и уродина, даже и наоборот, очень даже ничего....

Гость
#6

Преградой для измен может быть только уголовный срок и публичное чмырение в обществе и отторжение
с потерей работы ,которые бы светили мужчине,если бы он жил в западных странах)
А так в нашей стране,где измена не является преступлением,так что зависит от человека , как он будет себя вести в браке. Но можете ему сказать что если он вас заразит зппп,это уголовка)

Гость
#7

Нет, измены - это от внутренней неуверенности, желания что-то там себе доказать. Внешняя красота к этому никакого отношения не имеет, будь вы хоть королева, никто не застрахован.

Тоже Тролль
#8

Нет. Единственной преградой служит только порядочность мужчины.

Гость
#9

Красивых как собак. Ты же не одна такая. Тем более есть еще красивее

Гость
#10
Гость

Преградой для измен может быть только уголовный срок и публичное чмырение в обществе и отторжение
с потерей работы ,которые бы светили мужчине,если бы он жил в западных странах)
А так в нашей стране,где измена не является преступлением,так что зависит от человека , как он будет себя вести в браке. Но можете ему сказать что если он вас заразит зппп,это уголовка)

В ссср на партсобрании обсуждали если узнавали

Гость
#11

Нет. Тут от отношения именно парня к конкретной девушке зависит. Ни разу не от внешних данных. Тем более красота-явление не такое уж и редкое и ограниченное по времени причем

Гость
#12
Гость

Для измен нет преград. Ну, хочется, и всё тут! Знаю случаи, когда женатые мужчины спали с очень уродливой женщиной, алкашкой, лицо ей платком прикрывали, чтобы не видеть, она вдобавок была больна венерическим заболеванием, и все равно её "хотели". Её, конечно , осудили за умышленное заражение этой дрянью, но... Секрет её привлекательности не был раскрыт. Так что... красота не повод для верности.

Ну так может она красивая только спитая

Гость
#13

абсолютно нет.
и ответы надо искать не в личном опыте, а в изучении механизма, т.е. понять почему бывает так, а не иначе. А для этого надобно психологию изучать, а не говорить: "Вон, у Светки такое было, а значит это аксиома"!

Гость
#14

Нет. Изменяют ради разнообразия, секс с одной женщиной приедается рано или поздно, хоть она топ-модель, хоть кто.

Но есть индивидумы, которым секс в принципе неинтересен (***), им хватит одной женщины.
Или те мужчины, которые нагулялись уже, попробовали, что хотели - вполне могут быть верными жене.

Гость
#15

Нет. Мне изменяли с теми, кто был кхм... Ну крокодилом. Я аж офигела.

Гость
#16

Изменяют даже супермоделям у которых к внешности ещё и деньги есть.
Пример Миранда Керр. Муженек артист Орландо Блум бросил её с ребёнком и ушел к Кети Перри. Посмотрите на Кети когда он к ней ушел, в инете много фоток и сравните с Мирандой.
Но Миранда молодец не растерялась и нашла себе молодого и богатого

Гость
#17

Зависит не от тебя, а от парня. Если выбрала топового, то и другие бабы его будут хотеть. Разумеется, он их будет траxать. Хочешь, чтобы не было измен, выбирай тех, кому не дают. Он изменять не будет, т.к. кроме тебя ему никто давать не будет.

Гость
#18
Гость

Изменяют даже супермоделям у которых к внешности ещё и деньги есть.
Пример Миранда Керр. Муженек артист Орландо Блум бросил её с ребёнком и ушел к Кети Перри. Посмотрите на Кети когда он к ней ушел, в инете много фоток и сравните с Мирандой.
Но Миранда молодец не растерялась и нашла себе молодого и богатого

Ваша жизнь настолько бесцветна, что вынуждены в качестве примера приводить каких-то медийных личностей, живущих на другой стороне планеты? Давайте лучше про ваших знакомых или знакомых знакомых напишите, это ГОРАЗДО интереснее, чем писать о тусовщиках и певичках, живущих по своим шоу-понятиям.

#19

Интересный факт: нормальным вариантом для секса являются 90% женщин в возрасте 16-26 лет. Как бы ты не красилась, выделиться не сможешь.
Кто-то считает сексуальными и женщин старше 30, но я не геронтофил.

#20

Кстати, а ты в постели иногда двигаешься? Оргазм имитируешь?

Гость
#21
Гость

Зависит не от тебя, а от парня. Если выбрала топового, то и другие бабы его будут хотеть. Разумеется, он их будет траxать. Хочешь, чтобы не было измен, выбирай тех, кому не дают. Он изменять не будет, т.к. кроме тебя ему никто давать не будет.

По всякому бывает.Либидо и красота хоть у какого пола- понятия разные.
Бывшая золовка,с мужской фигурой и страшным лицом,но шустрая и наглая, замужем за красавцем.Она его старше на 10 лет,изменяет ему,а он верный.Просто бесхарактерный.

Гость
#22
Ваше Высочество

Интересный факт: нормальным вариантом для секса являются 90% женщин в возрасте 16-26 лет. Как бы ты не красилась, выделиться не сможешь.
Кто-то считает сексуальными и женщин старше 30, но я не геронтофил.

Ты форумофил

Гость
#23
Гость

По всякому бывает.Либидо и красота хоть у какого пола- понятия разные.
Бывшая золовка,с мужской фигурой и страшным лицом,но шустрая и наглая, замужем за красавцем.Она его старше на 10 лет,изменяет ему,а он верный.Просто бесхарактерный.

Насмотрелась сериалов, где к обычной доярке свинарке подкатывает принц. Реальность иная. Принц даже не заметит свинарку, т.к. на него обращают внимание породистые обеспеченные красотки.

Гость
#24
Ваше Высочество

Интересный факт: нормальным вариантом для секса являются 90% женщин в возрасте 16-26 лет. Как бы ты не красилась, выделиться не сможешь.
Кто-то считает сексуальными и женщин старше 30, но я не геронтофил.

Нормальным вариантом для секса являются 90% мужчин с доходом 500 тыс-1,5 млн в мес. Кто то считает мужчинами тех, кто зарабатывает и 50 тыс в мес, но это не мужчины, а так, оно.

#25
Гость

Нормальным вариантом для секса являются 90% мужчин с доходом 500 тыс-1,5 млн в мес. Кто то считает мужчинами тех, кто зарабатывает и 50 тыс в мес, но это не мужчины, а так, оно.

Вот что не могут понять принцеждалки: для олигарха они далеко не первые и далеко не последние.
А за разовый перепихон олигархи даже не платят: достаточно просто наобещать золотые горы, порадовать женщину золотым дождём, и послать.

Гость
#26

Нет конечно! Почитай скольким голливудским красоткам изменяли мужья и парни. Они были не просто красивы, а круты и знамениты! Изменника ничто не остановит.
Поэтому, я считаю, что не надо этим париться. Нужно изменять в ответ и изменять заранее. Вообще не заморачиваться, любить себя, чихать на других, делать всё что хочешь!

#27
Гость

Нет конечно! Почитай скольким голливудским красоткам изменяли мужья и парни. Они были не просто красивы, а круты и знамениты! Изменника ничто не остановит.
Поэтому, я считаю, что не надо этим париться. Нужно изменять в ответ и изменять заранее. Вообще не заморачиваться, любить себя, чихать на других, делать всё что хочешь!

А, голливуд. Там запросто возможно, что жена присутствовала и сама снимала видео измены, чтобы передать журналюгам.

Гость
#28

Нет, не могут. Красота здесь вообще не причём, если мужчину тянет на других баб, то дело в нем, а не в женщине. Особенно бабники, вообще не могут быть верными ни с к кем. (Основано на личном опыте)

Гость
#29
Гость

Нормальным вариантом для секса являются 90% мужчин с доходом 500 тыс-1,5 млн в мес. Кто то считает мужчинами тех, кто зарабатывает и 50 тыс в мес, но это не мужчины, а так, оно.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#30
Гость

Нормальным вариантом для секса являются 90% мужчин с доходом 500 тыс-1,5 млн в мес. Кто то считает мужчинами тех, кто зарабатывает и 50 тыс в мес, но это не мужчины, а так, оно.

Гость
[703361580]
11 сентября 2020, 17:36
#30
Разведенцы как раз привыкли быть в браке, поэтому быстро женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: