Нужно ли расстраиваться из-за того что у меня никогда не будет девушки?
Забитый закомплексованый дегенерат
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Осознание - первый шаг к исправлению ситуации. Осталось отращивать яйца.
Гость
Девушки и дети это примерно 2/8 составляющих удовлетворенности жизнью. Если другие сферы прокачаны - здоровье, связи с родственниками, друзья, деньги, реализация в обществе, насыщенность жизни, хобби. То отсутствию девушек и детей можно не сильно расстраиваться. Но лучше конечно когда все развито.
Гость
Не факт, что не будет, на крайний случай всегда найдется *** с кучей детишек без жилья и работы.
Гость
Вряд ли. Жить без противоположного пола куда приятнее.
Викусь
Я знаю кучу таких девушек. Многие работают в библиотеках, архивах и т.д. Или инвалидность. У нас сосед инвалид на костылях страшный, но семью создал. Жена тоже на группе. Но всегда вдвоем. И дочке их 7 лет. Здоровая
Автор, это не вопрос, а установка. Нужно расстраиваться, что Вы хотите себя убедить в том, что этого не произойдёт никогда. Но уверяю Вас, что найдётся, и не одна, девушка в похожей на вашу ситуации. Она не верит, что кто-то может предложить хотя бы дружбу. Вам только стоит найти её. Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь, не делайте себе установку, кто ищет, тот всегда найдёт. Вы же хотите этого? Вы в силу характера не можете изображать из себя альфа-самца? И не надо, просто ищите, потихонечку, настолько насколько можете и найдёте себе девушку. Просто поймите для себя с какой девушкой Вы бы чувствовали себя спокойно, где такие девушки бывают, чем увлекаются, там и ищите. Читайте литературу, в которой написано, как познакомиться с девушкой. Двигайтесь в этом направлении. А когда получится, будьте осторожны, не расчитывайте что именно эта девушка готова получить всё то, что вы ждали годами, не ожидайте всего и сразу, иначе, в случае неудачи, будет слишком большое разочарование. Люди пытаются строить отношения с разными партнёрами и не всегда это удаётся, не расчитывайте, что всё может получиться именно с первой. Удачи! Я верю в Вас!
Гость
нет не стоит расстраиваться
Поехавший Гость
Песню Кипелова Я Свободен знаешь? Так вот я когда с первой и последней девушкой расстался ехал по трассе и слушал эту песню и тогда я осознал весь смысл этой песни весь смысл свободы, радости и вообще ценности жизни... Включи эту песню и попытайся просто осознать как тебе на самом деле повезло. Если не выходит представь что у тебя есть ребенок а лучше 2 или 3 и тебе в выходные надо искать подработку чтобы собрать младшую дочь в школу на 1 сентября.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 819 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Страх одиночестваНет ответов
- Низких мужчин какие выбирают?2 ответа
- Нытье. Где вы ловите мужчин?3 ответа
- Трое друзей моего бывшего не давали мне прохода5 ответов
- Только высокие девушки могут это18 ответов
- Мне 23 моему парню 18 есть ли шансы?7 ответов
- Как пережить безответную любовь, если приходится продолжать общаться?6 ответов
- Любовью сыт не будешь, а дружба и кормит и поит7 ответов
- Как смириться с тем, что у меня отстойный парень?17 ответов
- Встреча с парнем1 ответ
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Молодой любовник. Хэлп)179 ответов
- Женщигы 35+105 ответов
- Что думаете?74 ответа
- Где найти девушку для отношений если не нужен интим?59 ответов
- Искала постарше, думала - надежный51 ответ
- Как заполучить любую женщину?49 ответов
- Мои редфлаги в парнях48 ответов
- Какая судьба ждет мужчину?46 ответов
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?42 ответа
- Последний вагон для неудачника41 ответ
Предыдущая тема