Гость
Статьи
отговорил от свадьбы

отговорил от свадьбы

хороший знакомый решил жениться,но я его быстро отговорил сказав-вот будет у нее своя квартира,тачка и зарплата в 100 к. как у него тогда хоть обженись!кароче бахнули мы еще по соточке,он уехал домой,а сегодня я узнал что они расстались!все что не делается все к лучшему,найдет еще себе ровню!ведь найдет?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Признавайся, сам положил глаз на хорошего знакомого?
Тоже Тролль
#2
50 на 50...или найдёт, или не найдёт.
Маевская
#3
Найди ему сам ровню. А то если не найдёт потом ровню себе, как вы говорили, то крайним окажетесь вы. В вас полетят тапки. Что вот вы ему обещали роаню и он вам доверился
Гость
#4
А 100к это типа офигеть какая крутая ЗП что ли ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
#5
Ну а тебе то что с этого всего? Какая разница с кем он встречается?
Гость
#6
Маевская
Найди ему сам ровню. А то если не найдёт потом ровню себе, как вы говорили, то крайним окажетесь вы. В вас полетят тапки. Что вот вы ему обещали роаню и он вам доверился
А без него, что не разберутся?
Гость
#7
Гость
А 100к это типа офигеть какая крутая ЗП что ли ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
провинция,а у нее 15к,на.уй ему такая нужна нищенка
Гость
#8
Гость
Ну а тебе то что с этого всего? Какая разница с кем он встречается?
человека жалко,зачем ему нищенка?
Гость
#9
Гость
А без него, что не разберутся?
я его отговорил от ошибки,найти обеспеченную девушку не обещал,сама найдется а пока пусть бл.дует
Гость
#10
Маевская
Найди ему сам ровню. А то если не найдёт потом ровню себе, как вы говорили, то крайним окажетесь вы. В вас полетят тапки. Что вот вы ему обещали роаню и он вам доверился
а почему я?к примеру я ему сказал не покупай этот комп так-как он таких денег не стоит!чтож мне теперь лично ему комп собирать?
Гость
#11
Гость
я его отговорил от ошибки,найти обеспеченную девушку не обещал,сама найдется а пока пусть бл.дует
Ааа, прям ангел хранитель.
А что будет, если они тебя не послушают?
Гость
#12
Не знаю насчет вашего знакомого.
Но девушка точно найдет себе достойного, а не ведомого на манипуляции "доброжелательных" друганов.
Маевская
#13
Гость
А без него, что не разберутся?
Судя по посту автора, нет
Маевская
#14
Гость
а почему я?к примеру я ему сказал не покупай этот комп так-как он таких денег не стоит!чтож мне теперь лично ему комп собирать?
Ну ты ж отговорил то. Без тебя там думаю все хорошо было. Ты влез со своим мнением, расстроил его намерения о свадьбе.
Маевская
#15
Гость
а почему я?к примеру я ему сказал не покупай этот комп так-как он таких денег не стоит!чтож мне теперь лично ему комп собирать?
Как говорится. Отвергаешь, предлагай.
Гость
#16
С какой целью вы этот рассказ придумали? Для срача?
Сама по себе
#17
Маевская
Ну ты ж отговорил то. Без тебя там думаю все хорошо было. Ты влез со своим мнением, расстроил его намерения о свадьбе.
Думаю, девушка сама его бросила, когда услышала пьяный бред.
Гость
#18
А кто Вам сказал, что если в браке у супругов одинаковые доходы это залог счастья?
Гость
#19
правильно сделал
барину барыню
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова