Гость
Статьи
Как отговорить подругу …

Как отговорить подругу от свадьбы

Моя подруга собрались замуж за человека которого знает всего несколько месяцев. Решили расписаться и повенчаться а свадьба типо летом. С родителями она не знакома, с его дочерью тоже. Работа у него сомнительная. Образования нет. Материальной базы нет. Полностью ее контролирует. Боюсь что после свадьбы еще хуже будет. Как ее отговорить и перенести свадьбу хотя бы на полгода.

Кристина
35 ответов
Последний — Перейти
Bella Donna
#1

А вы типо не лезьте не в свое дело, если типо хотите типо остаться с ней подругами

#2

Пускай себе выходит. Многие браки очень удачные, если максимум через полгода поженились.

Гость
#3

соблазните его, сделайте минет или трахните его, запишите на видео - и ей покажите

Психолог
#4

Вы должна доказать подруге, что он очень недостойная партия для ней. Попытайтесь соблазнить его и если вам удасться подруга должна знать, что произошло между вами.

#5
Гость

соблазните его, сделайте минет или трахните его, запишите на видео - и ей покажите

гениально

гость
#6

Абстрогируйтесь от ситуации,все учатся только на своих ошибках,пока шишек не набьет не поймет

Bella Donna
#7
Гость

соблазните его, сделайте минет или трахните его, запишите на видео - и ей покажите

ДА! ТАк поступают настоящие подруги! Для подруги ничего не жалко

Мне только интересно, ну чисто технически, как вы ей трахать мужика предлагаете? И думаете он так легко позволит?

Гость
#8
Bella Donna

ДА! ТАк поступают настоящие подруги! Для подруги ничего не жалко

Мне только интересно, ну чисто технически, как вы ей трахать мужика предлагаете? И думаете он так легко позволит?

ну, так автор говорит, что он какой-то мутный, без образования, без работы - значит быдляк, значит захочет просто так трахнуть цыпочку-автора, если она сама придет к нему....

вообще не вижу проблему трахнуть мужика - одеть каблучки, чулки, подкрасится - и член встанет у любого

Bella Donna
#9
Гость

Bella DonnaДА! ТАк поступают настоящие подруги! Для подруги ничего не жалко

Мне только интересно, ну чисто технически, как вы ей трахать мужика предлагаете? И думаете он так легко позволит?

ну, так автор говорит, что он какой-то мутный, без образования, без работы - значит быдляк, значит захочет просто так трахнуть цыпочку-автора, если она сама придет к нему....

вообще не вижу проблему трахнуть мужика - одеть каблучки, чулки, подкрасится - и член встанет у любого

Нет, вы не понимаете тонкости.

Трахать может только тот, у кого есть чем. Понимаете?

Кристина
#10

Я так не могу, мужчину соблазнить любого можно, а вдруг я ошибаюсь а он ей как раз пара. Я просто хочу чтобы она его лучше узнала и сняла свои розовые очки

Гость
#11
Кристина

Я так не могу, мужчину соблазнить любого можно, а вдруг я ошибаюсь а он ей как раз пара. Я просто хочу чтобы она его лучше узнала и сняла свои розовые очки

если он вас отвергнет со словами - как ты можешь, я люблю ее, я готов ради нее на все - значит и вправду он дурачок и хочет жениться на ней...

если не отвергнет - значит он козел,

Кристина
#12

А есть еще какие то варианты?

#13
Кристина

А есть еще какие то варианты?

ну тогда соблазни подругу

Гость
#14
Кристина

А есть еще какие то варианты?

ля, вам же сказали, есть только 2 варианта:

1) трахаете его

2) сидите смирно и не лезьте в чужую жизнь! вот полюбите вы человека, а ваша подруга будет вам палки в колеса вставлять, гнобить и оскорблять и вас и вашего возлюбленного, и пытаться его трахнуть...

тогда запоете по другому

Гость
#15

Меняй подругу, эта под контролем .. контролёра?

Татьяна 18
#16

Я считаю, что не надо лезть в это. Вы можете высказать свое мнение, и закрыть тему. Занимайтесь своей жизнью. Если вы настоящая подруга, вы будете на её стороне, практически при любых обстоятельствах.

Гость
#17

Это не ваше дело. Наступит на грабли, в другой раз умнее будет.

Гость
#18

Будете отговаривать - она вас будет считать врагом ╧1, подумает, что вы просто завидуете и говорите гадости про ее жениха, для нее же сейчас ОН - самый лучший.

А если все-таки убедите ее, и она откажется от свадьбы, то потом может быть будет вас упрекать, что вы сломали ей жизнь, разрушили счастье и т.д.

Пусть сама учится на своих ошибках. Просто можно сказать, что вы не в восторге от ее выбора, но раз она считает, что будет счастлива с ним, то вы будете за нее только рады.

#19

Согласна с Гостем ╧ 18. Единственное, я бы советовала капать подруге на мозги, чтобы не торопилась с ребенком. Разочаруется в муже - не беда. Разведется. А вот развод с ребенком на руках - это уже посерьезнее.

Приплетите, допустим, какие-то зодиакальные причины, если она ведется на такие вещи. Или что стаж на работе надо наработать. Или что обещают кризис. Придумайте что-нибудь.

Ольха
#20

Может, лучше не лезть с отговорками? Мало ли как у нее потом все сложится, может надолго одна останется? И будет вас потом винить...

А свое дружеское мнение, конечно, можно так ненавязчиво выразить, главное, не давите.

Мне кажется, не стоит мешать человеку следовать своим путем и набивать свои шишки.

вв-дед
#21

До лета еще дожить надо. И вообще не мешайте людям жить. Для тебя он босяк, а для нее мечта всей жизни. Знаю много браков которые распались- и женихи были боХатые и невесты боХини, но развелись. А бедные и невзрачные тогда сейчас живут как короли.

#22
Ольха

Мне кажется, не стоит мешать человеку следовать своим путем и набивать свои шишки.

Моя подруга выходила замуж за никчемного нищего маменькиного сынка. Я решила не вмешиваться и свое мнение о нем оставила при себе. Теперь она - разведенка с двумя малышами-погодками без алиментов. Я иногда думаю: а вмешайся я тогда? Кто знает, может, мозг бы в ней и проснулся. Хотя вряд ли.

Ольха
#23
Домовёнок Нафаня

Моя подруга выходила замуж за никчемного нищего маменькиного сынка. Я решила не вмешиваться и свое мнение о нем оставила при себе. Теперь она - разведенка с двумя малышами-погодками без алиментов. Я иногда думаю: а вмешайся я тогда? Кто знает, может, мозг бы в ней и проснулся. Хотя вряд ли.

А вмешайся вы - может, потом и такого бы не нашла, и проклинала бы вас на чем свет стоит в жизни своей несложившейся... благими намерениями дорога в ад выможена.

Наверное, у нее родители есть, такие серъезные вещи, думаю, на их попечении...

Ольха
#24
вв-дед

До лета еще дожить надо. И вообще не мешайте людям жить. Для тебя он босяк, а для нее мечта всей жизни. Знаю много браков которые распались- и женихи были боХатые и невесты боХини, но развелись. А бедные и невзрачные тогда сейчас живут как короли.

плюс стопятьсот

Сара Барабу
#25

Не лезьте в их жизнь, пусть сами набивают шишек. Если вмешаетесь, только окажетесь "плохой" для подруги, а ни к чему это не приведет.

Гость
#26
Татьяна 18

Я считаю, что не надо лезть в это. Вы можете высказать свое мнение, и закрыть тему. Занимайтесь своей жизнью. Если вы настоящая подруга, вы будете на её стороне, практически при любых обстоятельствах.

+1!

Злая
#27

Вы хотите дружить долго? Это возможно при уважении друг к другу, а это в свою очередь соблюдение границ. Это ее жизнь и только ее решение. Знаете у меня есть подруга, одна. Нужно - я голыми руками за нее сверну шею любому. Ну так вот, она очень умна и рассудочна, я хммм туповата. И еще она полжизни в любовницах. Ну так вот она когда-то когда я платье примеряла мне сказала фразу "ты подумала хорошо?" Я отмахнулась. Все. Точка. Больше не слова плохого от нее. Через большой промежуток времени, 8 лет, я сидела на ее кухне и меня трясло от смеси ярости и отчаяния, она опять молчала. Еще через год, я по развлекавшись однократно с женатым мужиком сидела опять на ее кухне и ржала как конь на тему, что все, что плел в телефон этот мужик своей жене я слышала слово в слово, она только тогда сказала "ну да, я тоже так писалась, когда ты мне годами рассказывала все эти мульки в которые верила только ты" я рявкнула "ты чо старая корова молчала-то?!!! Ты ж мои рога видела и молчала, старая гадкая мерзкая жаба!!!!" Она просто спросила "ну сказала бы я все наблюдения и как далеко пошла бы?" И права, пошла бы далеко. И вы автор пойдете.. Всему свое время. Без вас все случится. Зато вас потом обвинять не будут.

Химик
#28
Гость

соблазните его, сделайте минет или трахните его, запишите на видео - и ей покажите

Это полумеры. Надо автору замуж за него выйти и нарожать детей. Вот это уже серьёзный разговор.

Гость
#29

Откуда ты знаешь, будут они счастливы или нет? Завидуешь подруге? Её жизнь и ей решать.

Гость
#30

Мы с мужем через 10 месяцев поженись.Все хорошо у нас,тьфу тьфу.

Гость
#31

Меня подруга тоже хотела отговорить, чуть ли не маму свою хотела привести для отговаривания! И что? Живем вместе до сих пор, а подруга вышла замуж без любви, чтобы не отстать , развелась и теперь опять в поиске, только не везет. Так что следите лучше за собой Автор , а не за подругой))

Maror
#32

Дай угадаю. Авторша в активном поиске. Или в "отношениях", которые длятся уже несколько лет. Так?

Лена
#33

Опишите ей, как Вы видите ситуацию, но не более того. Ей решать, как жить и с кем жить.

Я вот вообще за официально безработного (но очень перспективного) парня вышла в свое время. Через 3 месяца после знакомства. Сейчас наши доходы в разы выше среднего, отношения прекрасные, жилье купили и ждем пополнения в семействе:) А ведь как меня отговаривали от столь быстрого брака:)

Гость
#34
Кристина

Моя подруга собрались замуж за человека которого знает всего несколько месяцев. Решили расписаться и повенчаться а свадьба типо летом. С родителями она не знакома, с его дочерью тоже. Работа у него сомнительная. Образования нет. Материальной базы нет. Полностью ее контролирует. Боюсь что после свадьбы еще хуже будет. Как ее отговорить и перенести свадьбу хотя бы на полгода.

Не лезьте в чужие отношения. Сами разберутся без Вшей помощи.

Кристина
#35

Я ж не против чтобы она вышла за него замуж если он ей подходит я просто хочу чтобы она его лучше узнала, а она о нем ничего не знает кроме его рассказов. А замужество это же на всю жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: