Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в малоизвестного актера

Всем привет.Хочу начать с того что мне 26 лет , я здравомыслящий человек,но своё состояние, угнетенное,депрессивное я не могу никак пережить. Проблема в том что влюбилась в актера ,англоязычного, он из Канады. Я здравомыслящий человек,но я не знаю что происходит со мной,ведь я понимаю что мы с ним никак не можем быть вместе,я замужем у меня дети,работа. И от мысли что я никогда не буду с ним меня прям убивает. У меня никогда такого не было в жизни. Мне кажется я и никогда так не любила. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, почему у меня такое состояние?! Ведь это не нормально,у меня ведь дети и муж…. Я не должна такое чувствовать… я в полном отчаянии… #влюбленность

11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая скукота и унылость.
Придумай че-нить поинтереснее, я в тебя верю - ты сможешь.

#2

Забудьте об этом мужчине. Вы замужняя женщина, а думаете не о своем муже, а о постороннем человеке. Даже и в мыслях не допускайте блуда! Вот что по этому поводу говорит Библия:"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". (Матф. 5:28)

#3

Тебе точно 26 а не 16 ?

#4

Влюбленность это не порок , а состояние души , и в большей части неконтролируемая . Поэтому не терзайте себя , никто не имеет власть над вашей душой

#5
Безбашенный эльф

Влюбленность это не порок , а состояние души , и в большей части неконтролируемая . Поэтому не терзайте себя , никто не имеет власть над вашей душой

А что с этим делать?!ведь такое чувствовать замужней женщине к чужому мужчине не нормально…

#6
Rendal❤️

А что с этим делать?!ведь такое чувствовать замужней женщине к чужому мужчине не нормально…

Смириться с тем, что Вы никогда не сможете быть вместе с ним. Ведь Бог учит смирению

Гость
#7

Ну, влюбиться всерьез в актера, с которым лично не знакомы, во взрослом, а не подростковом возрасте - это значит, что у вас какие-то серьезные психологические проблемы. Вас, как минимум, полностью не удовлетворяет ваша реальная жизнь, отношения с мужем, и вы склонны к фантазированию, к выдумыванию отношений с нереальными персонажами. Это, в принципе, не требует лечения, если вы осознаете, что это все - плод вашего воображения, и не влияет на вашу реальную жизнь (то есть, вы не хотите бросить все, развестись и эмигрировать в Канаду).

Пух
#8

Это пройдёт. Я за свою жизнь был влюблен десятки раз во всяких актрис. Проходит 5-10 лет, и меняется отношение к ним. Они стареют, я старею, и уже смотришь на них иначе. Кроме того, всё надоедает. И любая влюблённость тоже. Она хороша из-за своей новизны. Но проходит время - и новизна исчерпывается. Поэтому и ваш актёр со временем станет бледной тенью того, что он имеет сегодня в ваших глазах. Проверено неоднократно 😉

#9
Rendal❤️

А что с этим делать?!ведь такое чувствовать замужней женщине к чужому мужчине не нормально…

Ничего делать не надо , это со временем проходит . Просто не надо делится своими чувствами со своим мужем , потому что могут его ранить. Насчёт нормально или нет , можно поспорить , человек всегда мечтает об идеале , и хотя в реале это не существует , то хоть в мечтах он его находит

Гость
#10

Вы влюблены не в человека, а в свою фантазию. Ну и любите! Это же здорово! Это разве мешает жить? Я очень люблю в реальной жизни своего мужа. Но в фантазийной я постоянно влюбляюсь в актёров, героев, исторических лиц, киногероев или литературных персонажей. Но жить мне это совершенно не мешает и на личной жизни никак не сказывается. Зато это всегда внутренний подъём, хорошее настроение, "вкусные" эмоции.

#11
Гость

Ну, влюбиться всерьез в актера, с которым лично не знакомы, во взрослом, а не подростковом возрасте - это значит, что у вас какие-то серьезные психологические проблемы. Вас, как минимум, полностью не удовлетворяет ваша реальная жизнь, отношения с мужем, и вы склонны к фантазированию, к выдумыванию отношений с нереальными персонажами. Это, в принципе, не требует лечения, если вы осознаете, что это все - плод вашего воображения, и не влияет на вашу реальную жизнь (то есть, вы не хотите бросить все, развестись и эмигрировать в Канаду).

Подумала над вашими словами. И пришла к мысли что ведь на самом деле так,не такой жизни я хотела и мечтала😔 Точнее не о таком человеке рядом. Но,придётся смириться с этим,ничего уже не изменить,все таки есть дети…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: