Гость
Статьи
Влюбилась в актера

Влюбилась в актера

Девочки, мне сейчас очень стыдно, я влюбилась в актера. Причем, ему сейчас уже под 60, а я влюбилась в него 40-летнего, просто посмотрела фильм с его участием, и уже 4 дня не могу себе места найти. Я уже год как замужем, последние подростковые влюбленности в звезд у меня случались лет в 16. Целыми днями пялюсь на его фотки, сморю фильмы...Вы только не подумайте, я не собираюсь ехать в столицу, искать с ним встречи, просто хочется поддержки, да и поделится не с кем, может кто то бывал из вас в таких ситуациях? Можете меня ругать, я знаю, что я ду ра)))

Так бывает
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам. Понимаю, поделиться хочется Представляете, я вот тоже все время в актеров влюбляюсь, однажды так влюбилась, что всю ночь фильм смотрела на повторе. А потом почитала про него, а он уже умер давно.
А сейчас я в молодого испанского актера влюблена, он очень красивый и играл романтичную роль, только о нем и мечтаю)
Это нормально, проходит быстро. Я сама не своя, когда наоборот ни в кого не влюблена. Тогда смотрю всякие неизвестные мелодрамы, авось кто-нибудь торкнет. Уже могу целый список актеров составить )))

Лисичка
#2

Это пройдёт. И ничего страшного в этом я лично не вижу. Если мы любим, влюбляемся, значит мы ещё живы, способны чувствовать.

Так бывает
#3

а еще он женат. Я нашла номер его жены и звоню ей иногда и отрыгиваю в трубку чтобы отомстить

Гость
#4

Ох, это как я влюбилась в солиста скорпионс, но в те времена, когда он был молод) две недели наслаждаюсь этим чувством...потом отпустило)

Гость
#5

Аххах. Знакомо!
Тоже была влюблена в Джони Диллинджера, только он не актёр , а бандит.

Гость
#6

да это нормально. Мы же девочки, особы романтичные и не важно, сколько нам лет)) Главное, не зацикливайтесь на этом, а переносите свою влюбленность на мужа, родных, да весь мир.
Признаться,мне самой один актер очень по нраву - играет в сериале про зомби. Причем, в жизни он дядька как дядька, но образ хорош.

Гость
#7

Автор, а кто этот актер?так интересно!
мне раньше Киану Ривз нравился ооооочень)

Лисичка
#8
Гость

Автор, а кто этот актер?так интересно!
мне раньше Киану Ривз нравился ооооочень)

Казаченко.)))))

Гость
#9

Василий Лановой самый красивый актер. Но ему уже за 80.

Candy Lady
#10

Ахахах, в лет 13 влюбилась в Дэвида Бэкхема ))) При чем до фанатизма , ради него я выучила английский и побывала в Англии ( это плюс ) , любила его лет до 16 на парней внимания не обращала ))) Даже в модельное агенство записалась , хотела моделью стать ( как вспомню , аж смешно ), вообщем , наивняк полный ))) К 16 годам откипела , сейчас смешно конечно , но из плюсов это то что знаю англ .яз и хорошо разбираюсь в футболе)))

Алиска
#11

А мне нравится до ужаса Брэдли Купер...) И Джаред Лето, именно в ролях. ну, почему бы и не иметь пару тройку симпатичных актеров для утоления эстетических потребностей)

Саша007
#12

А что за актер то?))

Лисичка
#13
Гость

Василий Лановой самый красивый актер. Но ему уже за 80.

Фу. Нет красивых. Есть привлекательные. Как Тихонов в образе Штирлица.Или Вдовиченков в " Бумере".

Гость
#14

я вот лет в 16 влюблялась в актерчиков, только уже не помню в каких. да и как то прошло потом это дело, вышла замуж и вот в 28 лет опять втюрилась в одного))))причем, реальные мужики вообще не интересуют, только он. смотрю с ним фильмы, сериалы. это *****, товарищи. типажом напоминает мужа, может в этом дело?

Гость
#15

к п.14, актер этот еще и голубой)))))вот жесть))))

Lizz
#16

Мне нравится только один так, чтоб ВАУ! Это Козловский.Но злой форум пишет,что он-голубой(

Гость
#17
Lizz

Мне нравится только один так, чтоб ВАУ! Это Козловский.Но злой форум пишет,что он-голубой(

голубые не женятся)а он был женат.

Лисичка
#18
Гость

Мне нравится только один так, чтоб ВАУ! Это Козловский.Но злой форум пишет,что он-голубой(

голубые не женятся)а он был женат. Элтон Джон женат.На друге. )

Гость
#19
Лисичка

голубые не женятся)а он был женат.

Элтон Джон женат.На друге. )
только вчера смотрела на кинопоиске про Козловского. женат был на женщине, какое то имя-фамилие иностранное.

Гость
#20
Лисичка

голубые не женятся)а он был женат.

Элтон Джон женат.На друге. )
Элтон джон это ладно хирен с ним. а сколько гомиков красивых и хорошо выглядящих?((эхх такой генофонд пропадает((

Гость
#21

Автор, все нормально. Просто Вам не хватает эмоций в реальной жизни, вот Вы и уходите во влюбленность. Пройдет.

Лисичка
#22
Гость

голубые не женятся)а он был женат.

Элтон Джон женат.На друге. )
Элтон джон это ладно хирен с ним. а сколько гомиков красивых и хорошо выглядящих?((эхх такой генофонд пропадает(( С.Зверев))).

Лисичка
#23
Гость

голубые не женятся)а он был женат.

Элтон Джон женат.На друге. )
Элтон джон это ладно хирен с ним. а сколько гомиков красивых и хорошо выглядящих?((эхх такой генофонд пропадает(( Рикки Мартин.

Гость
#24

похоже )) я недавно влюбилась в актера которому сейчас за 50, а я влюбилась в его образ в сериале где он играл в 30. даже работе мешает, целыми днями сквозь монитор смотрю и в облаках витаю (( гормоны ептыть (

Гость
#25
Лисичка

Фу. Нет красивых. Есть привлекательные. Как Тихонов в образе Штирлица.Или Вдовиченков в " Бумере".

Фу, что-то везде лисой воняет

Так бывает
#26
Гость

я вот лет в 16 влюблялась в актерчиков, только уже не помню в каких. да и как то прошло потом это дело, вышла замуж и вот в 28 лет опять втюрилась в одного))))причем, реальные мужики вообще не интересуют, только он. смотрю с ним фильмы, сериалы. это *****, товарищи. типажом напоминает мужа, может в этом дело?

Вот мой муж тоже отдаленно чем то его напоминает! Наверное это просто мой тип мужчин, да и возраст мой любимый от 30 до 40)) Меня и муж на 10 лет старше

Так бывает
#27
Гость

похоже )) я недавно влюбилась в актера которому сейчас за 50, а я влюбилась в его образ в сериале где он играл в 30. даже работе мешает, целыми днями сквозь монитор смотрю и в облаках витаю (( гормоны ептыть (

Вот один в один ситуация! Видимо действительно весна дает о себе знать)

Гость
#28

Мне как то Иэн Сомерхольдер так боку снёс....! Тоже всё смотрела сериал , и кровь в жилах стыла. И думала, Блииин ....мне б такого. Сейчас вспоминаю и думаю что я в нем нашла тогда? Ещё Стас Пьеха в 2005-2006 годах нравился. Где он Одна звезда пел..А вобще всегда нравятся Антонио Бандерос , Ричард Гир- особенно в Красоте , и актёр Перевозчика...Джэйсон Стэтхэм. Это мужики при виде которых у меня кровь медленнее по жилами течёт...Ещё Киану Ривз..нравился.

Гость
#29

даа, совсем бабам, видать, заняться нечем. у меня такое было в 15 лет. детский сад какой-то. лучше бы мужа своего полюбили :-)))

Гость
#31

Ой, а я была влюблена в одну известную личность. Мало того, что он давно умер, так он ещё был голубым

Гость
#32
Гость

Ой, а я была влюблена в одну известную личность. Мало того, что он давно умер, так он ещё был голубым

МД? или Меркьюри?

гость
#33
Гость

Фу, что-то везде лисой воняет

В смысле?
Меньше принюхивайся))

Гость
#34

Я думала я одна такая . Я влюбилась в персонажа,которого бесподобно сыграл испанский актер в фильме "Три метра над уровнем неба". Это мечта всей моей юности,такой "плохой"парень. А Я взрослая тетка 33 лет,замужем . Подсознательно искала вот таких,как он,но не находила. А наверняка есть в жизни похожие истории. И завидую девочкам ,у которых было именно так ,как в этом фильме...
Накачала его фотки и пялюсь как дура на них. Вот что с собой поделать. Поспать по все пройдет?)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем