Гость
Статьи
Странный парень из …

Странный парень из интернета

Доброго времени суток. Вчера у меня началось общение с одним парнем из интернета. Ему 22 года, женат (в "Вк" на аватарке он со своей супругой), работает в IT-сфере, снимает стримы на Ютубе. Рассказал, что сам из такого города, как Арзамас, но очень мечтает приехать в Санкт-Петербург, поскольку история и сама архитектура ему очень нравится, и в лице гида, хотел бы видеть именно меня. Начали общаться, поделилась с ним своими работами (я занимаюсь музыкой в свободное время), расхвалил, мол, очень ему и его супруге понравилось, скачали себе в машину. Заявил, что его супруга тоже заинтересована и хочет со мной познакомиться. Начал задавать вопросы - молчит. Прождала час - молчок. Пожелала доброй ночи - тут же ответил, пожелал того же и сказал, что завтра мне о многом расскажет.

Что-то не нравится мне это всё. То есть его супруга не против, что он знакомиться в интернете с разными людьми? Он в 2020 году опубликовал свою анкету в паблике "Электронные переписки". Там он искал собеседников именно для электронных переписок. Меня начинает это всё очень смущать, не свингеры ли они часом? Странно прям. Если он женат и жизнь такая насыщенная у него, то зачем он знакомиться и общается в интернете? Зачем его супруге со мной знакомиться? Не очень понимаю пока. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нравится, не нравится, пиши, моя красавица. 😂

#2

А я не понимаю, что конкретно ты хочешь от этого общения, раз продолжаешь общаться. Увести? 🤣

Гость
#3

Супруге вы тоже понравились. Она би.

Гость
#4
Добрый Самаритянин

А я не понимаю, что конкретно ты хочешь от этого общения, раз продолжаешь общаться. Увести? 🤣

Не интересует. Просто странные они. Сама по себе фраза, что его супруга хочет со мной познакомиться, очень специфичная.

Гость
#5
Добрый Самаритянин

А я не понимаю, что конкретно ты хочешь от этого общения, раз продолжаешь общаться. Увести? 🤣

Не интересует. Просто странные они. Сама по себе фраза, что его супруга хочет со мной познакомиться, очень специфичная.

Гость
#6
Гость

Супруге вы тоже понравились. Она би.

Они без понятия, как я выгляжу, а я вот, знаю. На 22 года он никак не тянет, полноват, выглядит постарше. Супруга маленькая, худенькая и не высокая у него. Думала, что свингеры, в итоге он сам слился.

Гость
#7
Гость

Супруге вы тоже понравились. Она би.

Они без понятия, как я выгляжу, а я вот, знаю. На 22 года он никак не тянет, полноват, выглядит постарше. Супруга маленькая, худенькая и не высокая у него. Думала, что свингеры, в итоге он сам слился.

Гость
#8

Ради забавы сказала, что рада буду с ней познакомиться, и с его стороны актив пропал. Перестал писать и отвечать в целом. Странные они.

Гость
#9
Добрый Самаритянин

А я не понимаю, что конкретно ты хочешь от этого общения, раз продолжаешь общаться. Увести? 🤣

Жена в курсе, что он ищет друзей/общения в интернете, а значит не против его интернет знакомств. У него в друзьях 183 друга. Вроде жизнь не скучная, а он в интернете знакомиться, друзей ищет, ещё и жена интересуется его знакомствами тоже. Может свингеры, а может просто фрики. С другой стороны, зачем ей со мной знакомиться? Для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: