Гость
Статьи
Парень принес на …

Парень принес на свидание

Встречаемся пару месяцев, я студентка снимаю кв, парень уже работает, решила наконец недавно пригласить его с ночёвкой, приходит говорит где холодильник относит туда пакет, я думаю ну что то к чаю или из продуктов, открываю там 2 пластиковых контейнера с чем-то я говорю что это? Он отвечает еда на работу, я в шоке ладно накрываю стол что есть, но еды реально мало, в принципе мой косяк не успела закупиться, в общем легла спать полуголодная он утром забрал эти лотки и уехал, что это было?? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

это были современные отношения.

#2

Это была ссобойка на работу.

#3

И что не так ?

#4

Мы как-то у подруги тусили, пришла ещё ее подруга с парнем. Сидим болтаем, тут парень откуда-то достает коробочку с рисом и начинает есть 😂

Гость
#5
Вау🐈

Мы как-то у подруги тусили, пришла ещё ее подруга с парнем. Сидим болтаем, тут парень откуда-то достает коробочку с рисом и начинает есть 😂

Может у человека диета по здоровью,нужно есть в определенное время?

#6
Гость

Может у человека диета по здоровью,нужно есть в определенное время?

Да, он бодибилдер был. Но все равно смешно было 😁

#7

Когда ко мне приходят в гости, неважно будь то друг или подруга, у меня и в мыслях нет, чтобы они что-то купили пожрать 🤣Это называется гостеприимство. Ровно так же как и я, сколько раз приходил к кому-либо, ни разу за еду не предъявляли🤣 Ну может для кого то это и нормально, но меня бог миловал.

Гость
#8
Вау🐈

Да, он бодибилдер был. Но все равно смешно было 😁

Надеюсь,вам лет по 15 было.взрослые, адекватные люди даже не обратили бы на это внимание.

#9
Гость

Надеюсь,вам лет по 15 было.взрослые, адекватные люди даже не обратили бы на это внимание.

Ну это было очень непредсказуемо, когда он достал коробочку. Никто не ожидал 😂

#10

Ааа, автор хотела его еду съесть и удивилась что он ей не предложил.
Ну заказала бы вечером пиццуя роллы, если голодная.

Гость
#11
Вау🐈

Мы как-то у подруги тусили, пришла ещё ее подруга с парнем. Сидим болтаем, тут парень откуда-то достает коробочку с рисом и начинает есть 😂

Опять бабушка феерические истроии сочиняешь?

Гость
#12

Это была тебе проверка от высших сил--выдержишь без еды рядом с любимым ,не залезешь ночью в холодильник,значит можно к тебе и в следующий раз приходить с ночевкой и с едой.

#13
Добрый Самаритянин

Когда ко мне приходят в гости, неважно будь то друг или подруга, у меня и в мыслях нет, чтобы они что-то купили пожрать 🤣Это называется гостеприимство. Ровно так же как и я, сколько раз приходил к кому-либо, ни разу за еду не предъявляли🤣 Ну может для кого то это и нормально, но меня бог миловал.

Ну она же студентка, что с неё взять?))

#14
Zanoza

Ну она же студентка, что с неё взять?))

Ну с ее слов квартиру снимает, еду покупает. Не знаю сама или родители, но с голоду не умирает :)
Всяко можно парня чаем с печеньками угостить:)

#15
Добрый Самаритянин

Ну с ее слов квартиру снимает, еду покупает. Не знаю сама или родители, но с голоду не умирает :)
Всяко можно парня чаем с печеньками угостить:)

Она не успела закупиться) а значит ждала, что парень сам догадается. Ну детский сад же 😁 и парень этот ещё, со своими лотками, на свидание пришёл 😄 надеюсь ума хватило хоть презики купить

Гость
#16

Это была реальность, *** жадные потребляти

Автор темы
#17

То есть для вас нормально придти в гости с пустыми руками к неработающей девушке, съесть что было и свалить с этими контейнерами? Представляю как его мамка собирала его на свидание раскладывала это хрючево по коробкам

Автор темы
#18
Вау🐈

И что не так ?

А что так? Придти без шоколадки даже к чаю? Охренеть у вас мужики

Автор темы
#19
Добрый Самаритянин

Ну с ее слов квартиру снимает, еду покупает. Не знаю сама или родители, но с голоду не умирает :)
Всяко можно парня чаем с печеньками угостить:)

Тоже ходишь к студенткам поесть?

Автор темы
#20
Гость

Это была тебе проверка от высших сил--выдержишь без еды рядом с любимым ,не залезешь ночью в холодильник,значит можно к тебе и в следующий раз приходить с ночевкой и с едой.

Ахаха👍

Автор темы
#21
Вау🐈

Ааа, автор хотела его еду съесть и удивилась что он ей не предложил.
Ну заказала бы вечером пиццуя роллы, если голодная.

Шнурки ему не погладить?

Автор темы
#22
Добрый Самаритянин

Когда ко мне приходят в гости, неважно будь то друг или подруга, у меня и в мыслях нет, чтобы они что-то купили пожрать 🤣Это называется гостеприимство. Ровно так же как и я, сколько раз приходил к кому-либо, ни разу за еду не предъявляли🤣 Ну может для кого то это и нормально, но меня бог миловал.

Может потому что ты не студентка на шее у родителей? Я как бы не в ресторан его тащила. Откуда вы такие беретесь??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: