Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Уже пошёл 4 год как мы живем вместе, нас всего по 21, но отношения уже подразумевают под собой, что либо мы создаём семью, либо расстаёмся. Я поднимала тему свадьбы и объясняла почему это важно для меня, что я уже хочу выйти на новый уровень и двигаться по жизни в статусе мужа и жены. Он говорит, что не видит смысла жениться так рано… Я понимаю, что ждать ещё несколько лет не хочу, но люблю и в отношениях все хорошо, что делать? #отношения #брак

Lady’s
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и так уже выполняете роль его жены, так зачем ему брать на себя законные обязательства и ответственность? Ему все очень даже удобно, все потребности удовлетворены и при этом он свободен! Все его слова лишь отговорки, если бы хотел давно бы уже поженились бы. Для сожительства не рано , для секса не рано, а для брака рано? Серьезно?

Гость
#2

Зачем ему жениттся в 21 год ? Ещё вся молодость впереди.

#3

Да не хочет он на тебе жениться. Хотел бы - женился бы хоть завтра. Время с ним теряешь.

#4

Зачем тебе брак?
Если женщина захотела в загс,значит она обдумала хитрожЁпый план:загс-залёт-развод-отжим-алики!

Михаил
#5

В 21 год жениться... где так согрешить нужно, чтобы под такое подписаться?

Гость
#6

Автор, зачем тебе это надо? На детских встречалках не женятся. Вы сейчас ему удобная сожительница, а свою жену он пока не нашел. Он примерно к 29 только начнет думать в эту сторону. Лучше не зацикливайся на нем.

Гость
#7

Я против ранних браков в принципе, и сама погуляй, и он будет лет до 30 гулять, и не надо никого домой к себе тащить и вобслуживать, зачем бытовуха в 17 лет???

Гость
#8

Вот поэтому и надо выбирать спутника постарше. Конечно, в 21 ему ещё рано, его понять можно. А, если вам горит замуж, ищите парня постарше, 25-26 лет.

Гость
#9

Может он здесь?
https://vk.com/public178998284

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: