Гость
Статьи
Что чувствует …

Что чувствует зам.начальник ко мне, как мужчина?

Не могу понять отношение зам.начальника ко мне как мужчины. Работаем вместе уже 3года. Женат,33 года. Мне 28 в разводе.
Последние 8 месяцев стало дико тянуть к нему(может сказался развод в конце 2020) . Поведение мужчины такое: если в помещении есть ещё сотрудники он относится ко мне с прохладой, бывает даже может подколоть в присутствии других людей,покритиковать. Зато как мы остаёмся наедине он сам подходит, может приобнять за талию,сделать вид что достаёт что-то из волос у меня. Спрашивает про личную жизнь,почему ещё никого не нашла,какие мужчины нравятся и т.д. Просит обнять его.
Но при этом никогда не пишет,не звонит,не делает попыток перевести отношения в более личные.
Хорошо.Я сделала вывод что я ему не интересна. Переключилась на других мужчин. Так как я достаточно яркой внешности,внимания от мужчин много. Теперь новая тема,как он видит меня в общении с другим коллегой-мужчиной сразу бежит нас разнимать.То срочно навалит его делами,то меня в прямом смысле слова ведёт за руку к моему рабочему столу.
Только на людях он будет говорить "занимайся работой,хватит пудрить мозги другим", а как наедине так претензии а что он к тебе подходил,а что это другой тебя подвозил? Не понимаю его. Если я ему не нужна что тогда ревность эта, объятия. А если нужна что же ты никак не действуешь? Коллеги некоторые тоже в браке,но это не мешает им делать мне предложения пойти вместе в кино или провести время вне работы, а этот как баран ни мне ни тебе. Давно бы забила на него, но очень привлекает как мужчина #чувства

ОфиснаяЛеди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня утро офигительных историй, а главное оригинальных:(

#2

не те нынче времена, инициатива должна исходить от женщины.

Гость
#3

не, дело не в том, что ты ему нравишься, дело в том, что ты хвостом вертишь и мешаешь работать остальным. тут он коллектив от тебя защищает.
так что ты б поскромнее что ли. а то тебя как течную в отдельный вольер посадят.

Гость
#4

Начальники нонче осторожничають,а вдруг ты херазмент ему наколдуешь?

#5

Он мечтает чтобы ты перепутала его елду с мороженкой

ОфиснаяЛеди
#6
Гость

не, дело не в том, что ты ему нравишься, дело в том, что ты хвостом вертишь и мешаешь работать остальным. тут он коллектив от тебя защищает.
так что ты б поскромнее что ли. а то тебя как течную в отдельный вольер посадят.

Это было бы очевидно,если бы при этом он сам не бежал вертеть своим хвостом передо мной без лишних глаз.
Бывает сижу работаю, подойдёт "что даже не обнимешь меня?"

Гость
#7

Он женат, уже это должно вас остановить. Какая разница, что он чувствует?
Также все-таки если мужчине нравится женщина, то он предпринимает действия.

ОфиснаяЛеди
#8
Гость

Он женат, уже это должно вас остановить. Какая разница, что он чувствует?
Также все-таки если мужчине нравится женщина, то он предпринимает действия.

Ну цели разбивать семью у меня нет. Но на легкий роман я была бы согласна. Мужчина приятный, а я свободна.

Гость
#9
ОфиснаяЛеди

Ну цели разбивать семью у меня нет. Но на легкий роман я была бы согласна. Мужчина приятный, а я свободна.

Что в вашем представлении легкий роман? И чем он отличается от нелегкого с женатым?)

Жизнь ваша, но я бы тратить время на занятого мужчину и догадки «что на там ко мне испытывает» не стала ;) как то больше себя ценю.

Алла
#10

Что движет бабами, которые с женатым мужиком готовы в койку прыгать, никогда не понимала. Сама была в роли ***, но мыслей даже таких не допускала, тем более холостых бери не хочу. А эти как биотуалеты всех кто с волос перхоть стряхнул готовы вроманивать)

Гость
#11

Может вам действительно заняться работой, туда люди не партнёра для потрахушек искать приходят. Судя по его поведению, он считает вас доступной, для одного раза, может пригодится. Но не более.

Гость
#12

Ждёт, когда ты ему в туалете отстрочишь

Катя
#13
ОфиснаяЛеди

Ну цели разбивать семью у меня нет. Но на легкий роман я была бы согласна. Мужчина приятный, а я свободна.

Да дело не в цели разбивать семью, он и сам на уйдет из семьи, хоть гони. Дело в том, что вы можете потратить годы молодые, когда можно с холостыми встречаться, выйти замуж... А потом очнетесь - уже за 30... Уже не первой свежести.
Да и как ее противно с женатым. Он делает куни своей жене, он утром ее отымел , а потом придет и свой член вам в рот вставит....
Фу... Вот реально, не понимаю, как можно с женатым встречаться, который целует, любит и сексом занимается с кем- то ещё кроме тебя...
Вот для меня это мерзость. Противно даже к руке такого прикасаться. А уж к члену, к груди, к пузу......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: