Гость
Статьи
Его бывшая беременна

Его бывшая беременна

отношения с мужчиной, так получилось, узнала что встречался на два фронта, простила. в конечном счете сделал мне предложение. у нас был ужин - знакомство родителей. сейчас мы узнаем что его «второй фронт» беременна от него. я собрала вещи, ушла. у кого была похожая ситуация?
#отношения 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, какая скучная жизнь у меня оказывается :)

Фиолетовое пламя 🔥💜
#2

Всё правильно сделали. Он помимо того что изменят, так ещё и презерватив не в состояние надеть. Ребёнок у бывшей- это ещё меньшее из зол (для вас; для неё это может и счастье).

Гость
#3

А что тут думать? Радуйтесь, что сейчас можно уйти от него.

Гость
#4

Ну тут ещё не известно кто был вторым фронтом. Может тогда, то когда всё открылось, она его пнула под зад, а вы простили. Сейчас же их связывает намного больше. Я бы тоже отошла в сторону.

Ладушка
#5

Да конечно, зачем этот геморрой. Знакомый так всю жизнь бегал, он двоим заделал детей с разницей пару месяцев, обе рожали, он с одной поживет год-два, ко второй уйдёт поживет год-два. Вот обе всю жизнь и знают друг о друге и так и бегал он. Потом третью нашёл, она ему тоже родила. Теперь у него три семьи.

#6

находите себе долпоебов и потом плачете что нормальных мужчин нет...

Гость
#7

Молодец, Автор! Вы приняли единственно правильное решение. Для бездетной и беспроблемной женщины детно-алиментный мужчина - второй сорт. Обрюхатил бабу - вот теперь пусть пожинает плоды. Ровня ему - только *** с детьми или матери-одиночки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: