Гость
Статьи
Как стать таким?

Как стать таким?

Почему бабораб ощущает удовольствие от унижения/угождения, а НЕбабораб от такого удовольствия не ощущает?

Как научиться чувствовать приятность унижения/угождения? Как стать баборабом?

Uuu
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 год воздержания.
Если не поможет, повтори.

Физкультпривет 🙋🏻‍♀️
#2

Записаться на курсы дыхание яичек через семейные трусы. Сейчас действует новогодняя скидка 10%

Гость
#3

целибат. он способствует духовному росту.

Гость
#4

Зачем себя насиловать, если вам это не нравится?

Uuu
#5
Гость

1 год воздержания.
Если не поможет, повтори.

Угождение/унижение - это и есть кратчайший путь во фредзону.
А френдзона - это и есть воздержание.

Воздержание ради воздержания? Это же нонсенс, бессмыслица.

Гость
#6

В данный момент не работаю. Муж хорошо зарабатывает и балует меня подарками и вкусняшками. Хотя сама ничего не прошу, наоборот говорю чтоб не тратил столько. Ему нравится быть щедрым с "королевским" размахом. А может он мой раб? Надо подумать...

Uuu
#7
Гость

В данный момент не работаю. Муж хорошо зарабатывает и балует меня подарками и вкусняшками. Хотя сама ничего не прошу, наоборот говорю чтоб не тратил столько. Ему нравится быть щедрым с "королевским" размахом. А может он мой раб? Надо подумать...

Как стать таким, чтобы такое нравилось?

Гость
#8
Uuu

Как стать таким, чтобы такое нравилось?

Вам подойдёт скромная девушка, которую вы полюбите. Она будет благодарна за такое отношение и вам будет прияно осознавать себя сильным незаменимым покровителем. Со стервами сложнее...

#9

Ты уже давно бабораб...даже бабоде б ил! Только ты пока этого не знаешь!

Uuu
#10
Vladа

Ты уже давно бабораб...даже бабоде б ил! Только ты пока этого не знаешь!

С чего такой вывод

Uuu
#11
Гость

Вам подойдёт скромная девушка, которую вы полюбите. Она будет благодарна за такое отношение и вам будет прияно осознавать себя сильным незаменимым покровителем. Со стервами сложнее...

А НЕскромная чем хуже скромной?
Для бабораба понятно чем НЕскромная хуже (или наоборот лучше, он от унижения удовольствие получает), а для НЕбабораба какая разница, быкует девушка или нет, требует что то или нет. Ему же это по барабану

Гость
#12

Найди себе работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: