Гость
Статьи
Мужчины не хотят нынче

Мужчины не хотят нынче

Вы заметили тенденцию, что мужчины нынче не хотят отношений, семью заводить?
Мне 33 года. И представьте, ни разу ни один мужчина даже не взглянул.
До лет 30, мне было фиолетово, гуляла себе, как-то не замечая, что мужчины вокруг такого типажа:
1. с девушкой
2. не хочет отношений
3. чайлдфри
4. бабник
5. я не в его вкусе

Сейчас после 30, хочется семью, желание секса вообще зашкаливает (хочется везде и всегда, а живот ноет от желания). Как подумаю, что, билн, у ровесниц дети-подростки, а я еще девственница. А где найти хоть кого-то для семьи? Все мужчины такие серьезные.
Когда на работу выхожу, все мужчины только чисто по работе общаются. Когда в компании друзей, то опять 1. я не в его вкусе, 2. ему 18 лет, хоть по характеру сходимся, но из-за разницы в возрасте никаких отношений, ну и третий самый частый вариант - все женаты.
Только как они жен нашли мне тоже неведомо, т.к. за мной никто никогда не ухаживал. Ну и как в таком возрасте найти теперь мужчину для семьи? #отношения

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, хватит разводки строчить.

Тоже Тролль
#2

Я, когда со своей знакомился, ей... Ровно 30 лет было...

Гость
#3

зачем семья? Тратить жизнь на "принеси-подай" и унылый секс?

Гость
#4

Не ври, нам всем известно что бабам секс не нужен. Тут бабы об этом 24/7 говорят

#5

Мне чуть за 30 и я не хочу. Невыгодное мероприятие. Это как дать человеку парашют в саиолете и сказать "Прыгай, но учти, что 80% шанс, что парашют не раскроется, а 20%, что раскроется и внизу тебя ждет 100 миллионов долларов и счастье до конца дней"

Кто бы прыгнул?) Я вот точно нет.

Гость
#6

жЫЫЫрно
Слишком жЫрный вброс

#7

А до 30-ти чего ждали? Или кого? Принца? Семьёй надо было озаботиться в 18-20, тогда бы всё было. А те, кто ждут принца, в конце концов дожидаются почтальона, который приносит пенсию.

Гость
#8
Гость

зачем семья? Тратить жизнь на "принеси-подай" и унылый секс?

Зачем свои проблемы на других переносить?
Если у вас муж унылый, не значит, что у других женщин так. Мне нужен нормальный Чтоб секс пару раз в день был, и чтоб зачинать детей. Уже пора

Гость
#9
Сергей Ж

А до 30-ти чего ждали? Или кого? Принца? Семьёй надо было озаботиться в 18-20, тогда бы всё было. А те, кто ждут принца, в конце концов дожидаются почтальона, который приносит пенсию.

Кто женился в 18, также все развелись давно уже.

Гость
#10
Гость

Зачем свои проблемы на других переносить?
Если у вас муж унылый, не значит, что у других женщин так. Мне нужен нормальный Чтоб секс пару раз в день был, и чтоб зачинать детей. Уже пора

Хватит врать разводчик

Гость
#11
Гость

Кто женился в 18, также все развелись давно уже.

поэтому мой друг 18-летка мне не подошел. хотя он мне понравился, общаться можем часами. но какие отношения дальше, если ему 18, а мне 32. Вот так всегда.
А мои ровесники только на рабочие темы общаются, ну и хвалят своих жен.
Задолбали. Я сейчас такая злая. Очередная овуляция, а эти мужики все в отношениях и говорят только работе.
Нет, с..ки, чтоб сказали типа "Сходим вечером на кофе" и т.п. Уроды эти мужики. Оборзели совсем. Раньше, лет 100 назад были баллы, всегда находились холостые, приглашали на танец девушек. А сейчас все рабочие и женатые.. Ну не блиин?

Гость
#12
Гость

Зачем свои проблемы на других переносить?
Если у вас муж унылый, не значит, что у других женщин так. Мне нужен нормальный Чтоб секс пару раз в день был, и чтоб зачинать детей. Уже пора

Худейте. Мужчинам нужны стройные и лёгкие на подъем.

#13

А может дело не в мужчинах? ...об этом не думали...? Вы когда в последний раз улыбались мужчинам ...на работе,в тц. В метро и вообще на на улице.. и ходите наверное в джинсах или штанах как мужик + кроссовки...это одежда для дачи,а не для города или работы...Попробуйте одеться чисто как женщина...юбка платье, блузки ,сапожки на каблуках зимой, туфельки изящные , а не растоптанеые кроссовки...Если конечно это у вас есть в гардеробе...

#14
Гость

поэтому мой друг 18-летка мне не подошел. хотя он мне понравился, общаться можем часами. но какие отношения дальше, если ему 18, а мне 32. Вот так всегда.
А мои ровесники только на рабочие темы общаются, ну и хвалят своих жен.
Задолбали. Я сейчас такая злая. Очередная овуляция, а эти мужики все в отношениях и говорят только работе.
Нет, с..ки, чтоб сказали типа "Сходим вечером на кофе" и т.п. Уроды эти мужики. Оборзели совсем. Раньше, лет 100 назад были баллы, всегда находились холостые, приглашали на танец девушек. А сейчас все рабочие и женатые.. Ну не блиин?

Все на заработках😂
К вам без денежек на хромой кобыле не подъехать :)

Мужло подлое
#15
Добрый Самаритянин

Мне чуть за 30 и я не хочу. Невыгодное мероприятие. Это как дать человеку парашют в саиолете и сказать "Прыгай, но учти, что 80% шанс, что парашют не раскроется, а 20%, что раскроется и внизу тебя ждет 100 миллионов долларов и счастье до конца дней"

Кто бы прыгнул?) Я вот точно нет.

А как же детки?

Гость
#16

30 лет, раньше гуляла, а сейчас девственница.

Афтор, ну не стараешься, переделай.

Мужло подлое
#17
Vladа

А может дело не в мужчинах? ...об этом не думали...? Вы когда в последний раз улыбались мужчинам ...на работе,в тц. В метро и вообще на на улице.. и ходите наверное в джинсах или штанах как мужик + кроссовки...это одежда для дачи,а не для города или работы...Попробуйте одеться чисто как женщина...юбка платье, блузки ,сапожки на каблуках зимой, туфельки изящные , а не растоптанеые кроссовки...Если конечно это у вас есть в гардеробе...

Ещё один нитакуся! Вы нафига переодеваетесь в баб я не пойму?

#18

ЖЕЛАНИЕ СЕКСА ЗАШКАЛИВАЕТ...Тогда тем более нужно носить юбки...и каблуки.. если у вас ноги не кавалериста (колесом).

Гость
#19
Vladа

А может дело не в мужчинах? ...об этом не думали...? Вы когда в последний раз улыбались мужчинам ...на работе,в тц. В метро и вообще на на улице.. и ходите наверное в джинсах или штанах как мужик + кроссовки...это одежда для дачи,а не для города или работы...Попробуйте одеться чисто как женщина...юбка платье, блузки ,сапожки на каблуках зимой, туфельки изящные , а не растоптанеые кроссовки...Если конечно это у вас есть в гардеробе...

Да, я в кроссовках. Люблю спортивный стиль. Я не из этих расфуфыренных фиф. Люблю скромность и легкость в одежде.
А что, мужики уже просто на женщину не ведутся? Уже их надо привлекать килограммом косметики и одежек по последней моде? На обычную уже не встает?
Распустился, значит, мужик. Нехорошо это.

Гость
#20

Мужчины не хотят заводить семью,а самый частый вариант почему-женатые,у вас отсутствует логика

Ура, все наладилось )
#21

Я наоборот уже лет пять не встречала мужчин, которым "одно надо". Им всё надо, и праздники вместе, и совместное житьё, и ужины, и остальное.
Где эти самцы тестостероновые? Я про Москву, возраст примерно 37+.

Гость
#22
Гость

Зачем свои проблемы на других переносить?
Если у вас муж унылый, не значит, что у других женщин так. Мне нужен нормальный Чтоб секс пару раз в день был, и чтоб зачинать детей. Уже пора

ахаха, если бы это был исключительно личный опыт, то просто не написала бы. Именно, что это опыт большинства женщин, но одна это понимает в 20 лет, другая в 40, а третья в 80 умирать боится потому, что жизнь просрала на замуж и ничего не видела хорошего

Гость
#23
Гость

Хватит врать разводчик

Я не разводчик. А абсолютно реальная девушка, или уже типа женщина, раз 30+. Не знаю уже как себя называть. Время летит быстро.
Тема просто крик души. Задолбало это. Я и так, и сяк, и разговариваю с мужчиной, и пытаюсь, чтоб он обратил внимание. А он "а вот моя жена..." Так и захотелось по башке заехать. Сколько-сколько можно о жене. С..ка бть

Гость
#24
Гость

Не ври, нам всем известно что бабам секс не нужен. Тут бабы об этом 24/7 говорят

не нужен секс только тем бабам, у которых секс есть.

Василий
#25

Замуж надо идти молодой.

Гость
#26

А где вообще обитаю холостые мужчины? Может я не там ищу.
Может вы в курсе о местах, где есть хороший улов?

Гость
#27
Гость

Я не разводчик. А абсолютно реальная девушка, или уже типа женщина, раз 30+. Не знаю уже как себя называть. Время летит быстро.
Тема просто крик души. Задолбало это. Я и так, и сяк, и разговариваю с мужчиной, и пытаюсь, чтоб он обратил внимание. А он "а вот моя жена..." Так и захотелось по башке заехать. Сколько-сколько можно о жене. С..ка бть

мастурбация лучше секса с мужчиной именно потому, что заканчивается как положено

Мужло подлое
#28

1. с девушкой
2. не хочет отношений
3. чайлдфри
4. бабник
5. я не в его вкусе

я не такой, но 5 пункт хз

Мужло подлое
#29

Вам ребёночек просто нужен для себя, 33 это уже громкие часики

Гость
#30
Добрый Самаритянин

Все на заработках😂
К вам без денежек на хромой кобыле не подъехать :)

Да мне плевать на его деньги. Вот серьезно. Вы не правы.
Ну не бомж конечно. Остальные приветствуются. Готова на отношения.

Гость
#31
Добрый Самаритянин

Все на заработках😂
К вам без денежек на хромой кобыле не подъехать :)

Это ты наверно на этих рафуфыренных ведешься, потому и кажется, что все такие)) А обычных девушек замечал? Вот я например, общалась бы с тобой по работе, ты б только на рабочие темы говорил. Жен ищете где-то в клубах.

Ура, все наладилось )
#32
Гость

А где вообще обитаю холостые мужчины? Может я не там ищу.
Может вы в курсе о местах, где есть хороший улов?

на сайтах знакомств полно их. Везде.

Гость
#33
Гость

Мужчины не хотят заводить семью,а самый частый вариант почему-женатые,у вас отсутствует логика

Ну да, одни женатые, у вторых я не в их вкусе. И это всю жизнь так..

Гость
#34
Гость

Да, я в кроссовках. Люблю спортивный стиль. Я не из этих расфуфыренных фиф. Люблю скромность и легкость в одежде.
А что, мужики уже просто на женщину не ведутся? Уже их надо привлекать килограммом косметики и одежек по последней моде? На обычную уже не встает?
Распустился, значит, мужик. Нехорошо это.

Мужикам нормально. Вам же не хорошо.

Гость
#35
Ура, все наладилось )

на сайтах знакомств полно их. Везде.

ой, на тех сайтах всякое барахло. потом будет любовницу искать на сз, когда я буду беременной. сколько там таких. море, если не океан..

Ура, все наладилось )
#36

Автор, а вам не кажется, что проблема в вас? Смотрите, к кому вы подкатываете - 18-летние и женатые. Это че за выборка такая, естественно, им ничего от вас не надо серьезного.
Я сверхмеркантильная женщина, от мужика нужна одна выгода, и у меня всегда 5-7 предложений на свидание на выходные. А потому что я не смотрю на мужиков, которые мне ничего не могут дать, то есть малолеток, женатых и бомжей.

Гость
#37
Гость

Ну да, одни женатые, у вторых я не в их вкусе. И это всю жизнь так..

Как они не хотят заводить семью, если у них есть семья ?

Гость
#38
Ура, все наладилось )

Автор, а вам не кажется, что проблема в вас? Смотрите, к кому вы подкатываете - 18-летние и женатые. Это че за выборка такая, естественно, им ничего от вас не надо серьезного.
Я сверхмеркантильная женщина, от мужика нужна одна выгода, и у меня всегда 5-7 предложений на свидание на выходные. А потому что я не смотрю на мужиков, которые мне ничего не могут дать, то есть малолеток, женатых и бомжей.

будто они на тебя смотрят. мужикам нужна обслуга. если ты им не можешь ее предложить, тогда на кой черт ты вообще мужикам нужна?

Ура, все наладилось )
#39
Гость

ой, на тех сайтах всякое барахло. потом будет любовницу искать на сз, когда я буду беременной. сколько там таких. море, если не океан..

Пфф, мой отец свалил от мамы к любовнице, когда она была в декрете со мной, а это был СССР и никаких сз не было. Это непредсказуемо, когда и кого переклинит. Не загадывайте на сто лет вперед.

Ура, все наладилось )
#40
Гость

будто они на тебя смотрят. мужикам нужна обслуга. если ты им не можешь ее предложить, тогда на кой черт ты вообще мужикам нужна?

так я их не обслуживаю и вообще посылаю только в путь. Но предложения не переводятся. Автор же смотрит на уже женатых, какая с ними семья у нее может быть, что за фигня?))

Гость
#41
Ура, все наладилось )

Пфф, мой отец свалил от мамы к любовнице, когда она была в декрете со мной, а это был СССР и никаких сз не было. Это непредсказуемо, когда и кого переклинит. Не загадывайте на сто лет вперед.

твоя мама плохо обслуживала твоего отца. поэтому твой отец и свалил от твоей мамы. твоя мама считала, что если отец твоей не дает ей секс, ей необходимый, то она вправе его не обслуживать.

Гость
#42

Девушка, это не тенденция.
Это конкретно вы никому не нужны. Мужчины женились, женятся и будут жениться, только на других.

Заведите котика.

Влад
#43

Автора не понимаю. Она сейчас секса с мужчинами хочет или семью?

Ура, все наладилось )
#44
Гость

твоя мама плохо обслуживала твоего отца. поэтому твой отец и свалил от твоей мамы. твоя мама считала, что если отец твоей не дает ей секс, ей необходимый, то она вправе его не обслуживать.

как считала моя мама и мой отец - не тема для обсуждения на форуме с мужичьем. Познай свой границы и иди лесом, ок?

Ура, все наладилось )
#45
Влад

Автора не понимаю. Она сейчас секса с мужчинами хочет или семью?

непонятно, чего она хочет, если общается с женатыми и 18-летними. Секса с ними может быть сколько угодно, но семьей там не пахнет в принципе.
До кучи я не поняла, как в компании друзей могут быть 30+ и 18-летки одновременно, это разные поколения.

Гость
#46
Vladа

А может дело не в мужчинах? ...об этом не думали...? Вы когда в последний раз улыбались мужчинам ...на работе,в тц. В метро и вообще на на улице.. и ходите наверное в джинсах или штанах как мужик + кроссовки...это одежда для дачи,а не для города или работы...Попробуйте одеться чисто как женщина...юбка платье, блузки ,сапожки на каблуках зимой, туфельки изящные , а не растоптанеые кроссовки...Если конечно это у вас есть в гардеробе...

А потом в таком прикиде надо выйти прсле 22:00 на улицу и пойти вдоль дороги. Повышенное внимание со стороны мужиков будет обеспечено.
Но если что - жертва сама виновата)

Гость
#47

У меня была семья . Дочери выросли и вышли замуж , уехали в другие города , созваниваемся редко . Муж завёл другую семью и свалил в ту семью . А ведь были бессонные ночи и пьянки мужа . Получается девки маются а бабы каются . Разве это смысл жизни в замужестве ?

Гость
#48
Ура, все наладилось )

как считала моя мама и мой отец - не тема для обсуждения на форуме с мужичьем. Познай свой границы и иди лесом, ок?

твоя мама считала, что можно не обслуживать мужика, если он не дает ей секс. а еще она считала, что твой папа ей должен. но твой папе с твоей мамой не согласился и твоя мама была наказана. она осталась без мужика. а ты осталась без отца, которого твоя мама похитили и стала удреживать в заложниках, требуя от твоего отца выкуп. но заложника (тебя) она отдавать не собиралась, потому что считала тебя своей собственностью. так твоя мама стала рспехой с прицепом. и благодаря твоей маме была испорчена твоя жизнь, потому что ты от своего отца не получила содержания, приданого и наследства. так ты стала нищей оборванкой бомжеватого вида, неликвидкой и от нужды, вызванной нищетой, была вынуждена в работный дом отправиться на трудовые исправительные работы отбывать наказание за недостойное поведение твоей матери.

Гость
#49
Сергей Ж

А до 30-ти чего ждали? Или кого? Принца? Семьёй надо было озаботиться в 18-20, тогда бы всё было. А те, кто ждут принца, в конце концов дожидаются почтальона, который приносит пенсию.

Дядь ты нормальный?! Какая жена из 18 летней это по мозгу ребенок еще.

Гость
#50
Гость

поэтому мой друг 18-летка мне не подошел. хотя он мне понравился, общаться можем часами. но какие отношения дальше, если ему 18, а мне 32. Вот так всегда.
А мои ровесники только на рабочие темы общаются, ну и хвалят своих жен.
Задолбали. Я сейчас такая злая. Очередная овуляция, а эти мужики все в отношениях и говорят только работе.
Нет, с..ки, чтоб сказали типа "Сходим вечером на кофе" и т.п. Уроды эти мужики. Оборзели совсем. Раньше, лет 100 назад были баллы, всегда находились холостые, приглашали на танец девушек. А сейчас все рабочие и женатые.. Ну не блиин?

Мужик у тебя яйца выпали.