Гость
Статьи
Летчик. Можно ли с ним …

Летчик. Можно ли с ним думать о создании семьи ?

Познакомилась с парнем ,он сказал что летчик ,через знакомых узнала что он обычный механик и всем девченкам врёт что он летчик,как думаете такой человек серьезный и можно ли с ним думать о создании семьи ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверное авиационный инженер механик? Ну комплексы у человека. Хочет летать а например по здоровью не попал. Хотя оба дела хорошие. Туда без образования не берут хоть бы кого.
Это не смертельно автор люди похуже врут. Вон в инсте все заврались. Поговорите с ним да и все. Может человек на самом деле хороший.

Физкультпривет 🙋🏻‍♀️
#2

А он предлагал? Думать... о семье

Гость
#3
Гость

Он наверное авиационный инженер механик? Ну комплексы у человека. Хочет летать а например по здоровью не попал. Хотя оба дела хорошие. Туда без образования не берут хоть бы кого.
Это не смертельно автор люди похуже врут. Вон в инсте все заврались. Поговорите с ним да и все. Может человек на самом деле хороший.

Как сказать хороший,предложил на первой встречаться, замуж,ребенка,жить вместе ,были интимные отношения а теперь марозиться,встретится не хочет,узнала что встречался с девушкой .бросил её и тут же ко мне прибежал.сказал что девушки не было

Гость
#4
Физкультпривет 🙋🏻‍♀️

А он предлагал? Думать... о семье

Предлагал замуж,ребенка а потом слился

Гость
#5
Гость

Как сказать хороший,предложил на первой встречаться, замуж,ребенка,жить вместе ,были интимные отношения а теперь марозиться,встретится не хочет,узнала что встречался с девушкой .бросил её и тут же ко мне прибежал.сказал что девушки не было

Парень от автора бегает, а она спрашивает, надо ли его в качестве мужа рассматривать. Было бы смешно, если б не было так грустно.

Гость
#6

с механиком? не надо. он наверняка алкаш, матерится через слова, грязный, ни денег, ни жилья, только мамка и алименты бывшей.

Мужло подлое
#7

Зачем вам недолётчик врун? Лучше боксёр кухонный, с ним полетаете

Гость
#8
Гость

с механиком? не надо. он наверняка алкаш, матерится через слова, грязный, ни денег, ни жилья, только мамка и алименты бывшей.

Ну вот в этом вы правы .все встречи он был пьяный.бывшей алименты платит.обматерил меня.а на данный момент живет с девушкой,которая спокойно может выпить бутылку водки и называет её невестой(хотя мне предлагал замуж и ребёнка )

Гость
#9

с вруном создавать семью...

#10

Я люблю тебя, Дима
Что мне так необходимо
Ты возьми меня в полет
Мой единственный пилот
Я люблю тебя, Дима
Пусть крылатая машина
Исчезая в вышине
Не забудет обо мне🤣

Гость
#11

лётчик - налётчик , знала одного хитровыделанный жучара

Гость
#12

Зачем-же сразу о создании семьи думать? Приглядитесь к нему сначала.

Гость
#13

Я когда-то познакомилась на сз с парнем-летчиком (точнее, бортинженером). Он 2 месяца в году летал, а остальное время работал на самолетах (ремонтировал). Может, у Вашего примерно такая же работа?

Гость
#14
Гость

Я когда-то познакомилась на сз с парнем-летчиком (точнее, бортинженером). Он 2 месяца в году летал, а остальное время работал на самолетах (ремонтировал). Может, у Вашего примерно такая же работа?

Не важно кем работает.главное чтобы серьезный был а этот замуж предложил и улетел а там женился слава богу я от него не залетела.

Гость
#15

Можно, стань вторым пилотом.

#16

😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: