Гость
Статьи
Рассказать парня жене …

Рассказать парня жене с которым я сплю, то что я он изменял ей со мной?

Познакомилась с парнем ему 21 год я старше на два года, писал с весны я отказывалась с ним разговаривать и от встреч, потом все же через полгода согласилась обменивались фотками, вообщем мы переспали, сказал что есть жена,я спрашивала почему не спит с ней, он какие то очень глупые причины придумывал (даже не хочу озвучивать) я думала может он врет просто девушка, встретились ещё раз переспали мне все понравилось, кстати он все тщательно скрывает инст закрытый, Вк закрытый, короче в итоге он сказал что его совесть мучает и больше видеться нам не стоит) я нашла его жену и видела в сторис их свадьбу которая была 4месяца назад примерно, но кроме того что со мной изменял ещё я проверяла через свою подругу к ней он так же подкатывал)короче я бы может и не хотела все рассказывать жене, но он так слился я не люблю когда так поступают так что хочу спросить стоит ли? переписки фото, звонки все скрины есть, но с другой стороны думаю мб она не поверит а поверит его сказкам #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!!

Гость
#2

Кличко разлогинься.

Гость
#3

Может, ты добро сделаешь, раскрыв ей глаза на козла, пока детей у них нет.
А может, она чего-нибудь натворит в гневе. Ты же не знаешь, на что она способна. Жёны обливают любовниц кислотой, забей в поиск.

#4

Ну испортите ему жизнь и ей навредите...разойдутся они ...вы то что от этого иметь будете...вашим он тогда точно не будет...а может и прибить...за это...так что не советую ...мою такую соседку за это через 2 месяца в лесу нашли...они живут себе тр а ха ют ся а она ......

#5

Чумиха ты... тва .рь!.потому и сливаются парни от тебя!

Гость
#6

Нет. Она и так понимает что он козёл. А вот если сама напишет или позвонит, тогда скажите правду.

Гость
#7
Vladа

Ну испортите ему жизнь и ей навредите...разойдутся они ...вы то что от этого иметь будете...вашим он тогда точно не будет...а может и прибить...за это...так что не советую ...мою такую соседку за это через 2 месяца в лесу нашли...они живут себе тр а ха ют ся а она ......

Доказано, что он убил?
Почему тогда на свободе?

Гость
#8

С_ука ты мерзкая.

Гость
#9

Я бы давно рассказала))

Гость
#10

А я не навижу людей которые влазят в чужие отношения и еще просто ради интрижки. такие счастливы не будут никогда.

#11

Зачем себе карму портить , пусть жизнь сама его накажет

Гость
#12
Гость

С_ука ты мерзкая.

Интересно, смотрю на цвет аватара, по нему ты ***🤣, а у остальных если женщина - розовый, зеленый, у парней - коричневый вплоть до черного. И чем насыщеннее цвет, тем человек имеет более мужественные черты. Модеры писали прога сама определяет кто есть кто)))

Маевская
#13

Она а по любому поверит мужу, а вы ещё и крайней можете остаться. Рано или поздно правда сама выйдет. Не от вас,дак к от других

Гость
#14

А зачем вам-то это? Зачем себя унижать звонками его жене? Ну козел, ну сволочь. Вам уже всё равно должно быть. С моей точки зрения, это глупо и унизительно для вас. Пошлите его на *** и живите спокойно дальше с чувством собственного достоинства))

Ура, все наладилось )
#15

С какой целью, вам обидно, что он вас бросил? Рассказывайте. Почему нет.

Гость
#16

Вы обижены на него, но отомстить хотите его жене? Не очень умно.

Гость
#17
Гость

А я не навижу людей которые влазят в чужие отношения и еще просто ради интрижки. такие счастливы не будут никогда.

Меня всегда искренне поражал вот этот наш, типично русский, кстати, стереотип, что ты можешь добиться головокружительных высот в любой области, быть востребованной, вести за собой миллионы людей и творить благие дела, но если при этом у тебя нет штампа в паспорте и статуса «замужем», тысячи «счастливых жен и матерей» будут лить на тебя помои и рассуждать, что ты – неполноценная личность. Почему полноценность и масштаб человека регулируются довольно штатной социальной процедурой при участии тети в гобелене, видимо, навсегда останется для меня загадкой.
Как и деление людей по классам. Типа, если ты жена, то ты номер один. А если любовница – то на вторых ролях. Возникает логичный вопрос, почему «номер один», которой достаются все сливки, любовь, забота, общий дом и время, так сильно переживает о том, что где-то может болтаться никчемный «номер два»? Ведь по этой логике любовница никакой опасности для семьи не представляет вообще. И чего нервы на нее тратить?

М_L
#18

А при чем тут его жена?? Это вы с ним спали, зная, что он женат. Он не обещалвам на вас жениться.

Гость
#19

Смысл?

Гость
#20
Гость

Меня всегда искренне поражал вот этот наш, типично русский, кстати, стереотип, что ты можешь добиться головокружительных высот в любой области, быть востребованной, вести за собой миллионы людей и творить благие дела, но если при этом у тебя нет штампа в паспорте и статуса «замужем», тысячи «счастливых жен и матерей» будут лить на тебя помои и рассуждать, что ты – неполноценная личность. Почему полноценность и масштаб человека регулируются довольно штатной социальной процедурой при участии тети в гобелене, видимо, навсегда останется для меня загадкой.
Как и деление людей по классам. Типа, если ты жена, то ты номер один. А если любовница – то на вторых ролях. Возникает логичный вопрос, почему «номер один», которой достаются все сливки, любовь, забота, общий дом и время, так сильно переживает о том, что где-то может болтаться никчемный «номер два»? Ведь по этой логике любовница никакой опасности для семьи не представляет вообще. И чего нервы на нее тратить?

Живите и дальше искренне пораженной личностью, вам никто не мешает
А народ как считал, так и будет продолжать считать то, что ему нужно.

Гость
#21

Заобщайся с его женой, стань подружкой, таскай ее по тусовкам, там подложи под кого нибудь, засними весь этот процесс.
И потом можешь шантажировать и ее и его одновременно.

Гость
#22
Гость

Живите и дальше искренне пораженной личностью, вам никто не мешает
А народ как считал, так и будет продолжать считать то, что ему нужно.

Как раз то что ему нужно а не то что есть реальность)

Гость
#23

было бы правильней , если при знакомстве его поставили на место а теперь вы грехом завязаны

Гость
#24

Сказать обязательно. Не из мести, а из женской солидарности. "Кто предупреждён, тот вооружён". Узнав правду, жена может сделать свой собственный выбор, как ей выгодно и удобно. Сделать вид, что Вам не поверила. Развестись, начать левачить самой. Наказать неверного мужа если у неё есть такая возможность.

Гость
#25

Скажите. Пусть бросит, пока детей нет. Но продумайте безопасный способ, чтобы он вам не мстил.

Мужло подлое
#26

Расскажи, обиженка. Осколками посечёт

Гость
#27

Нет смысла.
Я своего так слила а она как была с ним так и осталась уже третий год и им обоим пох видимо.
Он мне нагадил но чувства отмщения я не получила и даже если бы она его бросила ничего кроме обиды на него у меня не осталось.
Не парься, жизнь ему отомстит

Гость
#28

А не боитесь, что он Вам жестоко отомстит, если расскажете жене? Правильно выше написали, за такое и убить могут. Или покалечить. Думайте не о нем с его женой, они сами разберутся, а о себе в первую очередь. Этот парень - очень непорядочный, зачем Вам такой? Он и Вас бы предавал.

Гость
#29
Гость

А не боитесь, что он Вам жестоко отомстит, если расскажете жене? Правильно выше написали, за такое и убить могут. Или покалечить. Думайте не о нем с его женой, они сами разберутся, а о себе в первую очередь. Этот парень - очень непорядочный, зачем Вам такой? Он и Вас бы предавал.

Вот про парня согласна полностью! Дело не в его жене, а в нем самом.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#30
Гость

А зачем вам-то это? Зачем себя унижать звонками его жене? Ну козел, ну сволочь. Вам уже всё равно должно быть. С моей точки зрения, это глупо и унизительно для вас. Пошлите его на *** и живите спокойно дальше с чувством собственного достоинства))

А с женатиком она спала от избытка "достоинства".
Ржачно чего-то.

Гость
#31
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А с женатиком она спала от избытка "достоинства".
Ржачно чего-то.

Ну да))) всяко бывает, конечно)

Гость
#32
Гость

А не боитесь, что он Вам жестоко отомстит, если расскажете жене? Правильно выше написали, за такое и убить могут. Или покалечить. Думайте не о нем с его женой, они сами разберутся, а о себе в первую очередь. Этот парень - очень непорядочный, зачем Вам такой? Он и Вас бы предавал.

И что, дать ему возможность и дальше безнаказанно обманывать жену и дурить других наивных девок? В конце-концов не обязательно ставить изменника в известность от кого пришла информация о его неверности, не обязательно лично встречаться с женой. Для этого дела всегда существовали "анонимные доброжелатели"... Если нет детей и материальной зависимости, то безусловно жене лучше знать обо всём и развестись. Чем раньше, тем лучше. Найдёт ещё порядочного мужчину...В противном случае нарожает детей от этого, потом разводиться и растить их одной ей будет куда проблематичнее. Да и заразить её может неизвестно чем... В данном случае сообщение об измене мужа жене пойдёт только НА БЛАГО.

Гость
#33
Гость

И что, дать ему возможность и дальше безнаказанно обманывать жену и дурить других наивных девок? В конце-концов не обязательно ставить изменника в известность от кого пришла информация о его неверности, не обязательно лично встречаться с женой. Для этого дела всегда существовали "анонимные доброжелатели"... Если нет детей и материальной зависимости, то безусловно жене лучше знать обо всём и развестись. Чем раньше, тем лучше. Найдёт ещё порядочного мужчину...В противном случае нарожает детей от этого, потом разводиться и растить их одной ей будет куда проблематичнее. Да и заразить её может неизвестно чем... В данном случае сообщение об измене мужа жене пойдёт только НА БЛАГО.

Какое право такие "доброхоты" как вы имеют вмешиваться в чужую личную жизнь? Знаете куда вымощена благими намерениями дорога?

#34

все равно расскажите ... если она умная то сделает выводы...

#35
Гость

Какое право такие "доброхоты" как вы имеют вмешиваться в чужую личную жизнь? Знаете куда вымощена благими намерениями дорога?

харе пургу нести ... такие как вы и изменяют на лево и на право и таких надо наказывать ибо не ***...

Друг Бабник и Анус
#36

А если у них окажется открытый брак, то пойдешь ты очень-очень далеко.
У моих знакомых так было, смешно.

Друг Бабник и Анус
#37
Фунтик

харе пургу нести ... такие как вы и изменяют на лево и на право и таких надо наказывать ибо не ***...

Выкрик обиженного.

Гость
#38
Гость

Какое право такие "доброхоты" как вы имеют вмешиваться в чужую личную жизнь? Знаете куда вымощена благими намерениями дорога?

В их личную жизнь тесно замешана автор, теснее некуда.

Друг Бабник и Анус
#39
Гость

В их личную жизнь тесно замешана автор, теснее некуда.

Ей надо было головой думать.

Гость
#40
Друг Бабник и Анус

Ей надо было головой думать.

И ему надо было. Но что сделано то сделано, а уберечь жену от разбитой жизни не помешало бы.

#41
Друг Бабник и Анус

Выкрик обиженного.

не истери ... каждый должен платить за свои поступки ...

Гость
#42
Фунтик

не истери ... каждый должен платить за свои поступки ...

Вот именно. И изменник должен заплатить за измену. И любовница, что польстилась на женатика. И молодая жена за свою наивность и доверчивость, что выбрала подлеца в мужья..

Гость
#43
Друг Бабник и Анус

А если у них окажется открытый брак, то пойдешь ты очень-очень далеко.
У моих знакомых так было, смешно.

Если у них, как Вы выразились, "открытый брак", то сообщение об измене мужа жене никак не повредит. Наоборот, пойдёт на пользу. Вместо одного любовника она сможет 2-3 завести.

Гость
#44
Гость

Какое право такие "доброхоты" как вы имеют вмешиваться в чужую личную жизнь? Знаете куда вымощена благими намерениями дорога?

Жизнь неверного мужа перестала быть личной, когда он любовницу завёл.

#45
Гость

Нет смысла.
Я своего так слила а она как была с ним так и осталась уже третий год и им обоим пох видимо.
Он мне нагадил но чувства отмщения я не получила и даже если бы она его бросила ничего кроме обиды на него у меня не осталось.
Не парься, жизнь ему отомстит

Почему ему отомстит? Думаешь тебе не отомстит? Или ты надеялась что он ради какой-то *** бросит свою жену? Подлые ***, не видать вам счастья

Гость
#46
Гость

И что, дать ему возможность и дальше безнаказанно обманывать жену и дурить других наивных девок? В конце-концов не обязательно ставить изменника в известность от кого пришла информация о его неверности, не обязательно лично встречаться с женой. Для этого дела всегда существовали "анонимные доброжелатели"... Если нет детей и материальной зависимости, то безусловно жене лучше знать обо всём и развестись. Чем раньше, тем лучше. Найдёт ещё порядочного мужчину...В противном случае нарожает детей от этого, потом разводиться и растить их одной ей будет куда проблематичнее. Да и заразить её может неизвестно чем... В данном случае сообщение об измене мужа жене пойдёт только НА БЛАГО.

А как она расскажет анонимно? Чтобы доказать факт измены, есть скрины переписок, парень ведь сразу увидит и поймет, кто скинул.

Гость
#47

Стоит если есть доказательства. Сливай его жене ибо нефиг, зло должно быть наказано. Что она там подумает, поверит или нет уже не твои заботы.

Гость
#48

Я думала, вы немец. такое заглавие несуразное

Друг Бабник и Анус
#49
Фунтик

не истери ... каждый должен платить за свои поступки ...

Еще один выкрик обиженного.

Друг Бабник и Анус
#50
Гость

И ему надо было. Но что сделано то сделано, а уберечь жену от разбитой жизни не помешало бы.

Она не бережет его жену, она ему мстит. Не надо выдавать за благородство низкие мотивы.