Гость
Статьи
Люблю его , но так …

Люблю его , но так поступил со мной

Встречалась с парнем год, в сентябре у нас были постоянные соры из-за его подруги, они не общались на тот момент, но я так думала что-то там не то , расстались на месяц говорил что не хочет встречаться ни с кем , я добивалась его внимания писала ему там всякие словечки которые не разу не писала ему, в октябре мы опять были вместе все хорошо, но он стал очень редко заходить в сеть, я ему просто пишу что случилось? почему так редко заходишь в сеть? На что он мне отвечает ой не нравится давай расстанемся , ну и я опять бегала за ним , потом мы опять начали встречаться и уже он стал заходить в сеть часто и тут я просто решила посмотреть когда была в сети его подруга , она была в сети в тоже время что и он , я думала да ладно просто совпадение , но нет все каждый раз это повторялось они и заходили в сеть вместе и уходили из сети и тут я поняла что все , он начал меня игнорить когда был онлайн он минутами не просматривал мои сообщения и постоянно она была в онлайне с ним, я уже все поняла и пишу ему ты с ней переписываешься да ? Он пишет « ну да я у неё спрашивал она эта была на улице или нет, но мне пофиг» что вообще ? Ладно все я забыла потом опять начинается я опять спросила переписывается ли он с ней , он сказал что да и потом он отправляет мне стикеры с вк которые за деньги , я сразу поняла все и спрашиваю откуда? Он говорит что эта его подурга их подарила ему, я была просто в шоке и говорю а ты можешь скинуть скрин , он скидывает и там она отправляет ему эти стикеры и он ей пишет «спасибо большое вауу😘❤️❤️😘» тогда я просто афигела он сказал это по дружески но мне это очень не понравилось и я ему пишу типо «я или она?» он написал «ой хорошо , раз не нравится пока , давай лучше расстанемся так будет лушче и мне и тебе» я согласилась , потому что не могла этого терпеть, потом он кинул меня в чс из-за того что она мне написала…. Я не знаю что делать я все ещё люблю его даже из-за такого поступка ко мне #отношения #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите себя. И не нужно ни за кем бегать никогда. Ни за мужиками ни за подругами. Не хотят -не надо.

Гость
#2

Забейте на него! Зачем за ним бегать и устраивать скандалы?) Детский сад какой-то! Может он и первый у вас, но, поверьте, не последний точно)) Насильно мил не будешь!

Гость
#3

МногА букАФФ. Ниасилила.

Гость
#4

У тебя на пути возникла стена, нуу гипотетически. Будешь пытаться её разбить головой или постараешься обойти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: