Гость
Статьи
Вы бы рассказали, что …

Вы бы рассказали, что жена ему изменяет?

Не хочу вдаваться в подробности, просто у моего мужа есть приятель, человек богатый, привлекательный, эдакий светский лев, король жизни, женщины его любят, пока был холост естественно встречался со всякими *** красотками моложе себя, женился на одной из них, она такая прям девочка куколка, волосы длинные, глазки большие, пухлые губы, со стороны (а мы их видели на общих мероприятиях, всяких ужинах) выглядели вообще безумно влюбленными, прям барби и кен.
Короче говоря, я не так давно увидела ее в компании парня-ровесника, такого паренька на стиле, с тату, было понятно, что не друзья. Видела их на веранде одного из ресторанов, он поглаживал ее ногу, там с ними еще были ребята их возраста.
Вопрос: стоит ли говорить об этом мужу и вообще как-то выносить это на публику? С одной стороны понимаю, что это не мое дело, каждый живет как хочет, а с другой стороны, видеть человека, улыбаться ему в лицо, знать, что он живет с лицемеркой и ничего не говорить.
От вас просто прошу совета, как бы поступили вы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

В вашей ситуации я промолчала. Это были близкие друзья. Годы показали, что правильно сделала. Не нужно совать нос в чужую семью. Мало ли там кто оступился. Сейчас хорошая счастливая семья. И совесть моя чиста.

#2

Не нужно жаловаться. Нет гарантии, что Вы не будете изменять. Изменяют многие, вернее, почти все. И это не повод рушить семьи.

Гость
#3

Вы свечку держали и всё видели? Если нет, то это не ваше дело.

Гость
#4

Прям описали светскую жизнь. Сериалов пересмотрели? Такого не бывает в России, тут все нищие алкоголики. А не аристократы из 19 века.

Гость
#5

не лезьте

Гость
#6

Молчать

Гость
#7

Не суйте свой нос туда куда не следует . Если скажете ,вам не поверят и вы выйдет плохая,поэтому, если это правда ,то в один день эта правда выйдет на свет и все встанет на свои места .

Гном
#8

Мужу скажите, он же пртятель мужа, а не ваш

Гном
#9
Гном

Мужу скажите, он же пртятель мужа, а не ваш

*приятель

#10

Нет, я не лезу в дела, которые меня не должны ***

Гость
#11
Автор

Не хочу вдаваться в подробности, просто у моего мужа есть приятель, человек богатый, привлекательный, эдакий светский лев, король жизни, женщины его любят, пока был холост естественно встречался со всякими *** красотками моложе себя, женился на одной из них, она такая прям девочка куколка, волосы длинные, глазки большие, пухлые губы, со стороны (а мы их видели на общих мероприятиях, всяких ужинах) выглядели вообще безумно влюбленными, прям барби и кен.
Короче говоря, я не так давно увидела ее в компании парня-ровесника, такого паренька на стиле, с тату, было понятно, что не друзья. Видела их на веранде одного из ресторанов, он поглаживал ее ногу, там с ними еще были ребята их возраста.
Вопрос: стоит ли говорить об этом мужу и вообще как-то выносить это на публику? С одной стороны понимаю, что это не мое дело, каждый живет как хочет, а с другой стороны, видеть человека, улыбаться ему в лицо, знать, что он живет с лицемеркой и ничего не говорить.
От вас просто прошу совета, как бы поступили вы.

Гладить ногу-это еще не ахаться.Я,допустим,на коленях у парня сидела,но мужу не изменяла.

Гость
#12

Автор, ну а представьте, вдруг ваш муж вам изменяет, а друг этот каждый раз с вами здоровается, улыбается, а его прикрывает. Мужская солидарность существует ещё как, пусть и женская будет.
Да и не ваше это дело в конце концов.

Гость
#13

Ни в коем случае ничего никому не говорите. Не рассказывайте ни подругам, ни своим близким людям по секрету. Никому. Если это действительно измена, то вы будете потом крайняя. Разрушили семью, влезли не в свое дело... Зачем вам? Если эта семья распадется, пусть вы к этому не будете иметь никакого отношения.
А если это просто что-то, что вы не так поняли, то тем более вас обвинят потом в том, что сплетни распустили.
Никому! Нам рассказали, и все. Молчите, а лучше забудьте вообще, что что-то видели.

Гость
#14

Всмысле не говорить? Вам бы самим приятно было что вокруг вас есть люди которые знают что вы уже давно с рогами и молчат? Не почувствовали бы себя идиотом? Я бы хотела чтобы мне рассказали правду о человеке, с которым я живу и не ведаю что он предатель. И что значит «гладить по коленке не измена? Вы совсем наивные д..е.б..и.л.ы чтоли?»
Автор, если тема не разводка, то конечно скажите. Случайностей не бывает, если вы это увидели то для того чтобы открыть глаза тому мужчине о том какую змею он пригрел у себя дома.

Серебряная книга
#15

Автор, ну представьте теперь, что этот лев импотент или около того, и у них с женой договоренности на этот счет. Но все шито-крыто и выглядит прилично. А вы влезете. Самое легкое, вас пошлют. Не надо это все, разные бывают у людей причины на такую жизнь.

Гость
#16

Не говорить, они просто сольют вас из своего круга общения 💯 я пыталась заикнутся, меня слили

Гость
#17

Автора, а что , собственно говоря, вы видели? Общение двух человек на публике и не более того.

Нет у вас никакого права делать какие-то далеко идущие выводы.

Пока существуют только грязные мыслишки в вашей голове. Не позорьтесь, держите их при себе.

Люди эти - не ваши друзья и сами меж собой разберется не надо к ним лезть..

Автор
#18
Серебряная книга

Автор, ну представьте теперь, что этот лев импотент или около того, и у них с женой договоренности на этот счет. Но все шито-крыто и выглядит прилично. А вы влезете. Самое легкое, вас пошлют. Не надо это все, разные бывают у людей причины на такую жизнь.

Я вот тоже думаю, что девушка молодая и возможно ему не нужно так часто как ей, и возможно !!! он об этом знает

Автор
#19
Гость

Автора, а что , собственно говоря, вы видели? Общение двух человек на публике и не более того. Нет у вас никакого права делать какие-то далеко идущие выводы. Пока существуют только грязные мыслишки в вашей голове. Не позорьтесь, держите их при себе. Люди эти - не ваши друзья и сами меж собой разберется не надо к ним лезть..

Я видела как парень гладил ногу девушки, вы всем, с кем общаетесь даете себя трогать?

Гость
#20
Гость

Всмысле не говорить? Вам бы самим приятно было что вокруг вас есть люди которые знают что вы уже давно с рогами и молчат? Не почувствовали бы себя идиотом? Я бы хотела чтобы мне рассказали правду о человеке, с которым я живу и не ведаю что он предатель. И что значит «гладить по коленке не измена? Вы совсем наивные д..е.б..и.л.ы чтоли?»
Автор, если тема не разводка, то конечно скажите. Случайностей не бывает, если вы это увидели то для того чтобы открыть глаза тому мужчине о том какую змею он пригрел у себя дома.

Да ну, а вот представьте что мужчины друзья ооочень часто и почти 100% друг друга прикрывают, сама была свидетелем таких историй, и как бы вам ни хотелось чтоб вам рассказали и не выглядеть дурой, не факт, что расскажут.
Зато бабы друг дружку сдавать горазды, такие честные, только от того что мы с вами такие справедливые ничего увы не изменится. Мужики друг друга прикрывают даже если знают, что тот последний гад.
А у нас автор описала, что та инстакукла, так давайте теперь её загрызем, она может вобще её перепутала, эти куклы все одинаковые.

Серебряная книга
#21

Автор, самым лучшим выходом я вижу следующий. Вы разговариваете только с этим другом тет-а-тет и разговариваете иносказательно. И спрашиваете его - слушай, говорите вы, у меня такая ситуация - один мой друг узнал, что жена его друга ему изменяет. Как ты считаешь, как надо себя повезти в этом случае? Если он ответит - не лезь, не твое дело - не лезьте, автор. Вы друг друга поймете если что, а он будет вам благодарен за то, что у него честные, а главное УМНЫЕ !!! друзья. Успехов!))

Диана-38
#22
Гость

Гладить ногу-это еще не ахаться.Я,допустим,на коленях у парня сидела,но мужу не изменяла.

Это хоть и не сама измена, но это недопустимое поведение для замужней женщины. Я никогда бы не позволила гладить мне ногу другому мужчине, так же и сидеть на коленях у кого-то, даже дотрагиваться до меня, пощёчина была бы обеспечена. Всё это мужу было бы очень неприятно и неизвестно чем бы это закончилось для меня и что бы муж мог подумать обо мне.

Серебряная книга
#23

Повести, т.е. Блин, сорян. Скоро стану Шариковым.)))

Гость
#24
Диана-38

Гладить ногу-это еще не ахаться.Я,допустим,на коленях у парня сидела,но мужу не изменяла.

Это хоть и не сама измена, но это недопустимое поведение для замужней женщины. Я никогда бы не позволила гладить мне ногу другому мужчине, так же и сидеть на коленях у кого-то, даже дотрагиваться до меня, пощёчина была бы обеспечена. Всё это мужу было бы очень неприятно и неизвестно чем бы это закончилось для меня и что бы муж мог подумать обо мне.
А мой муж про это не узнал.Я понимаю,что недопустимо,ну вот допустила почему-то сама не понимаю как.Да просто парень тот всегда мне нравился.

Гость
#25
Гость

Это хоть и не сама измена, но это недопустимое поведение для замужней женщины. Я никогда бы не позволила гладить мне ногу другому мужчине, так же и сидеть на коленях у кого-то, даже дотрагиваться до меня, пощёчина была бы обеспечена. Всё это мужу было бы очень неприятно и неизвестно чем бы это закончилось для меня и что бы муж мог подумать обо мне. А мой муж про это не узнал.Я понимаю,что недопустимо,ну вот допустила почему-то сама не понимаю как.Да просто парень тот всегда мне нравился.

Но не все же такие "монашки" и прихвостни своих мужей, есть и более раскованные девицы, которые могут что-то себе позволять, но при этом не изменять.

Гость
#26
Проповедник

Не нужно жаловаться. Нет гарантии, что Вы не будете изменять. Изменяют многие, вернее, почти все. И это не повод рушить семьи.

ну конечно, одна бл*дь, другую покрывает.

Гость
#27
Гость

Гладить ногу-это еще не ахаться.Я,допустим,на коленях у парня сидела,но мужу не изменяла.

Это муж сказал что это не измена? Это повод навалять и вам и вашему приятелю. и выбросить вас пинком под *** из дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: