Гость
Статьи
Короткая челка и …

Короткая челка и характер

Девчули ))) подскажите какими чертами характера обладает женщина или девушка которая предпочитает всегда носить короткую челку, выше бровей примерно середина лба, растолкуйте поподробнее плизз или ссылочку на толковую статью с разбором причесочных полетов, Всем спасибо.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обычно маленьким детям чёлку выстригают

Гость
#2

Хммм, а я по наивности думала, что челку делают так, чтобы с типом сочеталась. А тут, оказывается, челка соответствует характеру.

Гость
#3

У меня короткая челка, чуть выше бровей, важно, чтобы прямо лежала на лбу, потому что у меня глубокие морщины на лбу лет с 16, говорят, мимика такая... Я их под челкой прячу. если челку длиннее сделать, она будет красиво лежать, но морщины будут видны. Сын говорит, что мне не идет, а мне кажется, что нормально.
Не всегда прическа - это характер, иногда и у челки есть чисто практические цели...

Марина
#4
Гость

Хммм, а я по наивности думала, что челку делают так, чтобы с типом сочеталась. А тут, оказывается, челка соответствует характеру.

меня именно интересует какого характера женщины предпочитают такого типа причёски, ведь известно что например цветовая гамма одежды предпочтительна для того или иного психотипа человека, не всё всегда упирается в практичность - скрыть морщины или округлить лицо, просто знаю одну девушку, которая всегда с малых лет ходит только с такой чёлкой никогда не меняя причесок.

Гость
#5
Марина

меня именно интересует какого характера женщины предпочитают такого типа причёски, ведь известно что например цветовая гамма одежды предпочтительна для того или иного психотипа человека, не всё всегда упирается в практичность - скрыть морщины или округлить лицо, просто знаю одну девушку, которая всегда с малых лет ходит только с такой чёлкой никогда не меняя причесок.

Может, у неё шрам на лбу, потому и не меняет. А большинство за свою жизнь сто раз чёлку то отрастят, то отрежут. Сегодня так,завтра этак. Не ищите смысл там, где его нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: