Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

К снам серьёзно отношусь, помогите расшифровать. Приснился сон что как будто у меня есть любовник и он чинит колесо на велике сына. Кстати колесо у велика действительно пробито и муж уже 2 недели не может починить.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это к любовнику наяву

Гость
#2

Сын уедет на велике и больше тебя ничего не будет держать рядом с мужем:)

Гость
#3

Хороший сон, что-то прибудет, заладится.

Вика
#4
Гость

Хороший сон, что-то прибудет, заладится.

Спасибо, а то я думала что то нехорошен

Гость
#5

Моя мама очень хорошо и безошибочно толковала сны. Она говорила, что любая прибыль (в широком смысле) это к лучшему. Починили велосипед - это лучше чем если бы доломали. Значит, что-то наладится в жизни.
Любовник - не обязательно к любовнику. Во сне нам часто человек может приснится исходя из функции, архетипа, а не внешности. Александру Македонскому приснилось, что он спит с матерью, а означало это в переносном смысле, что овладеет миром=родиной=страной=матерью...
Архетип муж=любовник=близкий человек=помощник, то есть во сне вы как бы сожалеете, что ваш муж не очень помогает по хозяйству, ничего не чинит, вы видите другого человека в этой функции, а мужа не видите, потому что он не справляется.

Гость
#6

"Любовник " символизирует вашу активность,деловитость, вашу мужскую сторону вашего характера..То есть,"любовник"это вы сами в вашем сне и есть.Другими словами: проблемы сына(в может и вообще все семейные проблемы) вам приходиться решать самой,без помощи мужа.

Гость
#7
Гость

Хороший сон, что-то прибудет, заладится.

Любовник прибудет - это хорошо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: