Гость
Статьи
Так плохо быть …

Так плохо быть «правильной во всем» девушкой?

Коротко о себе: 23 года, веду спокойный, размеренный образ жизни. Работаю, в универе учусь на отлично. Нет вредных привычек. Глядя на меня, сразу говорят типичная, «правильная», домашняя девочка. Внешность хорошая. Разговор на любую тему поддержать могу. Но лицемерства во мне нет. Живу так и всё, меня устраивает.
Познакомилась с парнем, увидел меня на улице пару минут, через знакомых нашёл и начали общаться. Увиделись, осыпал комплиментами, что не такая как все, хочет поцеловать, а боится испортить и тд. Мол сильно зацепила своей естественностью и простотой. На сл встрече всё таки поцеловались, самой безумно понравился. Знала его до этого. Но всю встречу он говорил мне, что я слишком правильная, без порочности. При чем не с уважением, а скорее с колкостью, что не умеем мы , правильные девочки, развлекаться. На встрече обнимал, всё было хорошо. Но как пришли домой, писал холодно. Неужели сейчас реально так отпугивает такой образ жизни? Не знаю, что могло произойти, общались свободно и хорошо, неловких пауз не было. Поделитесь мнением со стороны.

17 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

Я тоже хорошо училась в школе и универе, не попадала никогда в сомнительные истории, родителям не было за меня стыдно, но это не мешает мне быть зажигалкой по жизни. Думаю, парень прав...я тоже с такими людьми предпочитаю не общаться, слишком они скучные для меня. Но кто-то наоборот таких любит, не парьтесь, идеальной все равно для всех не станешь. Живите как вам комфортно

Автор
#2

Был такой. Который говорил ,что я слишком правильная и попросил ,чтобы убрала это. Больше не общались после этого .Таких уважают ,да. И могут жениться ради удобств.Но не влюбляются в таких.

#3

Вы уже готовы в него вцепиться? Оставьте его в покое. Общайтесь с теми, кто разделяет Ваше мировоззрение.

Автор
#4
Софа

Я тоже хорошо училась в школе и универе, не попадала никогда в сомнительные истории, родителям не было за меня стыдно, но это не мешает мне быть зажигалкой по жизни. Думаю, парень прав...я тоже с такими людьми предпочитаю не общаться, слишком они скучные для меня. Но кто-то наоборот таких любит, не парьтесь, идеальной все равно для всех не станешь. Живите как вам комфортно

Быть по вашему зажигалкой это как? Опишите если не трудно

Гость
#5

Автор, живите как комфортно Вам, не изменяйте своим принципам. И появится тот, кто это оценит. Не тратьте ни себя, ни свое время на тех, кто не способен увидеть вашу порядочность.

Автор
#6
Гость

Автор, живите как комфортно Вам, не изменяйте своим принципам. И появится тот, кто это оценит. Не тратьте ни себя, ни свое время на тех, кто не способен увидеть вашу порядочность.

Согласна.все равно найдут к чему придраться

Гость
#7

Да ну, окажетесь в его мире разврата. Сами себя перестанете уважать, а там и до суицида не далеко. Не изменяйте самой себе.

Гость
#8
Автор

Был такой. Который говорил ,что я слишком правильная и попросил ,чтобы убрала это. Больше не общались после этого .Таких уважают ,да. И могут жениться ради удобств.Но не влюбляются в таких.

Это с чего вы азяли? Не влюбляются мазохисты, порочные и т.д.У меня есть такие подруги у них любящие мужья, крепкий брак и подруги их любят.Это соль земли.

Гость
#9

Парень вас разводил на секс очень топорным путём - сначала выделив вас типа из толпы, потом опустив ниже плинтуса, потом оставив горячую резко начал морозится. Похоже приём пикапера (хотя я не эксперт), к сожалению неопытные девочки ведутся на такое и не редко подбирают всякую дрянь, если вовремя не опомнятся выходят замуж за них

Гость
#10

А может протсо он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Парень вас разводил на секс очень топорным путём - сначала выделив вас типа из толпы, потом опустив ниже плинтуса, потом оставив горячую резко начал морозится. Похоже приём пикапера (хотя я не эксперт), к сожалению неопытные девочки ведутся на такое и не редко подбирают всякую ***, если вовремя не опомнятся выходят замуж за них

Точно! Абсолютно точно. Такой себе съем аккуратный. Был у меня такой знакомый, армянин, у него причём девушка была там у себя, а в Москве учился и давай меня обхаживать, примерно тоже самое говорил, долго общались и таки он меня сломил морально. У нас в итоге все было потом, не сразу, спустя долгое время, но лучше бы этого не было . Это все пустое, ненужное. Уверена, «свой» человек таких слов говорить не будет!.

#12
Гость

Парень вас разводил на секс очень топорным путём - сначала выделив вас типа из толпы, потом опустив ниже плинтуса, потом оставив горячую резко начал морозится. Похоже приём пикапера (хотя я не эксперт), к сожалению неопытные девочки ведутся на такое и не редко подбирают всякую ***, если вовремя не опомнятся выходят замуж за них

Большое спасибо за ваше мнение, думаю, оно действительно правдивое. Хорошо, что меня вовремя насторожили быстрое развитие отношений и его прессинг на меня касательно правильности.

#13
Гость

Точно! Абсолютно точно. Такой себе съем аккуратный. Был у меня такой знакомый, армянин, у него причём девушка была там у себя, а в Москве учился и давай меня обхаживать, примерно тоже самое говорил, долго общались и таки он меня сломил морально. У нас в итоге все было потом, не сразу, спустя долгое время, но лучше бы этого не было . Это все пустое, ненужное. Уверена, «свой» человек таких слов говорить не будет!.

Парень, о котором я говорю, пол года назад расстался со своей девушкой. Мол, она начала врать и курить. Категорически не любит курящих. Сам частенько попивает пивко и курит кальян. Но я нормально к этому отношусь, не сужу людей по себе, а именно если я этого не делаю - значит, и другие не должны делать. А если делают, то пропащие. Вовсе нет. Не курить - это моя личная инициатива и я ее никому не навязываю. Не понимаю только, если пообщались на первом свидании и понял мой тип, характер и образ жизни, зачем звать на вторую встречу ? Просто хочется разобраться для себя. С ним перестали общаться.

#14
Бухие бухи

Вы уже готовы в него вцепиться? Оставьте его в покое. Общайтесь с теми, кто разделяет Ваше мировоззрение.

Я не готова в него вцепиться, наоборот вела себя сдержанно, может, слишком. Но мы и виделись пару раз. Да, согласна, с вами. Сейчас не общаемся.

Гость
#15
swan

Парень, о котором я говорю, пол года назад расстался со своей девушкой. Мол, она начала врать и курить. Категорически не любит курящих. Сам частенько попивает пивко и курит кальян. Но я нормально к этому отношусь, не сужу людей по себе, а именно если я этого не делаю - значит, и другие не должны делать. А если делают, то пропащие. Вовсе нет. Не курить - это моя личная инициатива и я ее никому не навязываю. Не понимаю только, если пообщались на первом свидании и понял мой тип, характер и образ жизни, зачем звать на вторую встречу ? Просто хочется разобраться для себя. С ним перестали общаться.

Мне кажется им просто интересно сломить новую жертву. Как ещё одна победа. Они ведь не влюбляются с первой секунды как мы девушки накрутим за минуту и свадьбу и до внуков дойдём, у них эмоциональная составляющая по другому работает. Мой экземпляр писал мне на протяжении лет 7 в общей сложности, просто я перестала отвечать года полтора назад, надо было раньше конечно но все приходит с опытом)

#16
Гость

Мне кажется им просто интересно сломить новую жертву. Как ещё одна победа. Они ведь не влюбляются с первой секунды как мы девушки накрутим за минуту и свадьбу и до внуков дойдём, у них эмоциональная составляющая по другому работает. Мой экземпляр писал мне на протяжении лет 7 в общей сложности, просто я перестала отвечать года полтора назад, надо было раньше конечно но все приходит с опытом)

Да, вполне возможно. Уже на самом деле ничему не удивлюсь) Тоже не поверила в его симпатию с первого взгляда, видел меня на улице около минуты. Просто самой давно был симпатичен, знала его, вот и рискнула.

Гость
#17

Автор, все с вами хорошо, вы молодец. Этот чувак просто хотел развести вас на секс, понял что так просто ему не обломится. То что "вы не умеете развлекаться" - чистой воды манипуляция! немного поизучайте психологию. Ну и набирайтесь опыта в жизни. То что не пьете и не курите - правильно, внешка будет свежее как можно дольше. Зачем вам быть потасканой, чтобы угодить какому то одному пройдохе.
Забейте на парня. Есть много людей, кто примет вас такой какая вы есть. И поцелуи еще будут, и секс, и все будет хорошо. Ищите после учебы хорошую работу и зарабатывайте на себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: