Гость
Статьи
Пытаются познакомиться …

Пытаются познакомиться парни гораздо моложе меня

Мне 32 года и я предпочитаю ровесников либо мужчин немного постарше (+4/5 лет). Но ко мне в последнее время подкатывают очень молодые парни 20-25 лет. В основном пишут в соц. сетях. А недавно летела в самолете и в ряду напротив меня сидел симпатичный парень лет 20-ти, который смотрел на меня весь полет. А потом пытался со мной познакомиться уже в аэропорту. В самолете, кстати, было полно молоденьких девочек без спутников. И с моими 30-35 летними подругами тоже часто пытаются знакомиться 20-летние. Что с ними со всеми?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Mister
#1

Считают, что секс с постарше более доступен. Малолетки не дают

Гость
#2

Лучше всего женщины от 30 и старше. Многократно проверено на собственном опыте.

Гость
#3
Mister

Считают, что секс с постарше более доступен. Малолетки не дают

А с чего это секс с женщиной постарше более доступен? Далеко не всех женщин 30+ интересуют малолетки.

Гость
#4
Гость

А с чего это секс с женщиной постарше более доступен? Далеко не всех женщин 30+ интересуют малолетки.

Мне 30 и тоже часто подкатывают малолетки. Ну выгляжу я хорошо, плюс даже если узнают возраст им все равно, думают опытная)))

Гость
#5
Гость

Мне 30 и тоже часто подкатывают малолетки. Ну выгляжу я хорошо, плюс даже если узнают возраст им все равно, думают опытная)))

Да я бы не сказала, что выгляжу намного моложе своих лет, но они все равно лезут почему-то.

Mister
#6
Гость

А с чего это секс с женщиной постарше более доступен? Далеко не всех женщин 30+ интересуют малолетки.

По своему опыту знаю. Мне в 20 давали со скрипом 20 летние и удовольствия от этого почти не было. А вот постарше были ласковы и не такие требовательные. Да и у малолеток часто инстаграмм и прочий шлак в голове. 30 летние все же поумнее, поразвитее, более женственны как никак.

Гость
#7

А ко мне никто не подкатывает. А если подкатят, уедут на хромой козе. Я ценю верность.

Гость
#8
Mister

По своему опыту знаю. Мне в 20 давали со скрипом 20 летние и удовольствия от этого почти не было. А вот постарше были ласковы и не такие требовательные. Да и у малолеток часто инстаграмм и прочий шлак в голове. 30 летние все же поумнее, поразвитее, более женственны как никак.

Ну не знаю. Я малолеток на х_ер сразу посылаю. Мои подруги тоже.

Гость
#9

Я, кстати, в свои 18-20 лет была гораздо более доступна. Сейчас я стала более разборчивой в мужчинах. Мне кажется большинство женщин 30+ такие же.

Гость
#10

Молодёжь сегодня все поголовно прЫнцессы, все достойны лучшего и ждут олигархов, а женщины постарше уже поумнели, поняли, что важно, а что нет, их требования стали адекватными, и получить от них секс намного проще.

Гость
#11

Каждое новое поколение бабья менее адекватное, чем предыдущее.

Софи
#12

Есть мужики, которым нравятся постарше. А может весна такая была, радиоактивная. В 40 начнут 30-ти летние клеиться.)))

Гость
#13

У каждого своя судьба. Может Вам по судьбе мужчина моложе Вас показан?Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#14

А почему вы не познакомились ?