Гость
Статьи
Почему у нищих мужиков …

Почему у нищих мужиков 35+ такие высокие запросы?

У меня есть 2-е знакомых мужиков 35 и 37 лет. Они зарабатывают совсем немного. Один живет с мамой, второй в однушке, доставшейся ему от бабушки. Ни один из них не был никогда женат. При чем оба они …

Автор
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Леди
#306
Вениамин Великолепнейший

1. НИКОГДА МУЖЧИНА НЕ был добытчиком, он был ОХОТНИКОМ. Хочет охотиться, а хочет - НЕТ. Хочет САМ все съест, а хочет - ОБЪЕДКИ бабе бросит 2. ТРАДИЦИООНО - баба БЫЛА ВСЕГДА с ПРИДАННЫМ, НИЩЕБРОДИН_ГОЛОЖОПЫХ и прочих_НЕДОНОШЕННЫХ баб всерьез НИКТО НЕ воспринимал 3. Большая РАЗНИЦА, ГДЕ живет потенциальная невеста, если у бабы НЕТ своего жилья, авто и хорошей работы, с доходом ХОТЯ БЫ 1 млн. в месяц - КОМУ "нужна" такая_НИЩАЯ_кобыла? Баба ОБЯЗАНА ФИНАНСОВО обеспечивать семью - мужа+детей и себя отдельно. Иначе ЗАЧЕМ баба вообще?

А что мужик обязан? На диване валяться между редкими "охотами"?
Знаете, в чем ваша проблема? Вы себя сильно переоценили, сделали пупом Земли и думаете, что весь свет будет вращаться вокруг вас, и что женщины вам должны лишь потому что вы мужчина. Женщины вам показывают, что это не совсем так, потому вы и беситесь. Да, вы обязаны быть добытчиком и отвечать за финансовое положение семьи, если хотите традиционный брак. А вы как думали?

Гость
#307
Гость

чтобы не сидеть с 40 котами

Не встречал свободного мужчину с котами. Это прерогатива одиноких бап.

Леди
#309
Гость

потому что мужик на Руси всегда в цене. и чем дряхлее, тем ценнее. если баба без мужика - то неликвидка. а все бабы панически бояться этого статуса. еще нет ничего страшнее чем 40 кошек. так мужик скОзал!

Вот именно. Вот они и оборзели. Что 40 кошек лучше унижающего и не считающего ее за человека уродца, они не понимают.

Гость
#310
Гость

Не встречал свободного мужчину с котами. Это прерогатива одиноких бап.

не встречала ни одну свободную женщину с кошками. Это прерогатива одиноких мужиков.

Гость
#311
Леди

Вот именно. Вот они и оборзели. Что 40 кошек лучше унижающего и не считающего ее за человека уродца, они не понимают.

женщина без мужика расцветает. у нее полно интересов, она хорошо и молодо выглядит. тратит свои деньги на себя и свою внешность.
мужик в одиночестве загибается, сходит с ума и спивается. именно поэтому они так навязывают женщинам необходимость их штанов в доме. потому что панически бояться остаться одинокими никому ненужными стариками с поехавшей кукухой.

Гость
#312
Гость

Весь шоубиз на молодых переженился это мода такая сейчас

Шоубиз хорошо зарабатывает. Дима Дибров 50 000 $ в месяц имеет.
А у среднестатического васька почему такие завышенные требования?

Гость
#313
Гость

Если у мужчины есть свое жилье и работа, зачем ему баба.))

Для секса?

Гость
#314

Зачем вы слушаете всякую ерунду? Если эти мужики влюбятся - они возьмут и страшную, и кривую, и косую, и с 3 детьми. А пока нет влюбленности - конечно, копаются, ищут вариант получше. У женщин так же. Невлюбленные холодные люди с багажом разочарований за плечами фрустрированы, им нужно очень много условий (как им кажется) чтобы влюбиться. А на деле даже простой симпатии к ним обычной женщины будет достаточно, чтобы начать думать о ней и со временем влюбиться, если она не совсем и д и отка.

Гость
#315
Гость

Мужчина старше на 10 лет, финансово более обеспечен, уверен в себе, где-то отнесется снисходительно, легко блокирует манипуляции, и главное баба не будет оспаривать лидерство, т.к даже самая тупая поймет, что проиграет. И в среднем брак получится более устойчивым.

1) С чего это вдруг более старый, более обеспеченный?)) Статистику средней зп по стране видели?
2) у женщин тоже зп есть

Гость
#316
Гость

Мы с возрастом хорошеем как благородный коньяк, а женщины прокисают как дешевое вино. 😉

Седина, пузо, гемморой, плешь
Это не коньяк, а помои

Гость
#317
Гость

Зачем вы слушаете всякую ерунду? Если эти мужики влюбятся - они возьмут и страшную, и кривую, и косую, и с 3 детьми. А пока нет влюбленности - конечно, копаются, ищут вариант получше. У женщин так же. Невлюбленные холодные люди с багажом разочарований за плечами фрустрированы, им нужно очень много условий (как им кажется) чтобы влюбиться. А на деле даже простой симпатии к ним обычной женщины будет достаточно, чтобы начать думать о ней и со временем влюбиться, если она не совсем и д и отка.

так с чего мужик вдруг влюбиться в хоть кого?
и почему опытную женщину должен покорить просто мужичок, который на нее просто обратил внимание. нет, это не поведение идиотки, это поведении женщины с ооочень низкой самооценкой.

Гость
#318
Заводная

Я как-то в своей анкете на СЗ указала что ищу местного с жильём и работой так столько возмущения было по поводу моих якобы "запросов"!🤣
Это насколько мужчины измельчали что для них даже иметь жильё с работой это что то заоблачное? Как будто я миллионера ищу. Прям стыдно становится за наших мужчин!

В том и хумус. Шоб у бабы было свое жилье (желательно хорошее) и работа (желательно высокооплачиваемая) Это в 20 лет у нас шляпа дымит и мы на все согласны ради варенника. А с возрастом на вас уже надо силы тратить, напрягаться. А для того и отдых нам нужон. Условия комфортные. Сможете обеспечить-будут у вас штаны в доме. Нет. значит судьба ваша прозябать с котиками.

Гость
#319
Гость

Автор, а вы что, были одной из отвергнутых дам?)
Отвечаю - вкусы человека никак не зависят от его дохода, успешности в жизни и внешности!!! Вкусы к девушкам они какие сформировались (обычно это происходит в 14--16 лет) - они такие уже есть и их изменить невозможно!
Далее два варианта. Есть люди опустившиеся, всякие алкаши и подобные, которые ради БЫТА соглашаются жить с кем попало, даже если она страшная и толстая. Либо люди не согласившиеся опустится и поступиться своими вкусами, и поэтому выбравшие жизнь в одиночестве. Это осознанный выбор и не надо нас жалеть. Мы так решили - что лучше умереть девственником, чем заняться сексом с некрасивой!

Чего тогда мужики визжат про завышенные запросы женщин и принцеждалок?)))
А по факту они себя описывают

Тётка
#320
Гость

Тут везде женщины пишут, что хотят либо ровню, а чаще того, кто выше их по уровню.

Ага, ровня и лучше, а не недостижимый идеал, который в 5 раз лучше изначально.

Гость
#321
Гость

В том и хумус. Шоб у бабы было свое жилье (желательно хорошее) и работа (желательно высокооплачиваемая) Это в 20 лет у нас шляпа дымит и мы на все согласны ради варенника. А с возрастом на вас уже надо силы тратить, напрягаться. А для того и отдых нам нужон. Условия комфортные. Сможете обеспечить-будут у вас штаны в доме. Нет. значит судьба ваша прозябать с котиками.

можно "прозябать" и без котиков. одной, в своей квартире. с работой и нормальным заработком. не миллионами с месяц, но на все свои хотелки вполне хватает. так что прозябать без мужика очень даже комфортно. а на котов у меня аллергия и не люблю я их.

Гость
#322
Гость

Ну а что, они должны многодетных женщин за 45 искать?? Это как бы их право))) я тоже хочу в космос полететь)))

Они должны искать ровню или навсегда останутся старыми бобылями

Тётка
#323
Гость

У мужиков? Это скорее у женщин неадекватные запросы. Многие мои подруги одни, потому что они, не имея ни квартиры, ни нормальной работы, зато с детьми от прошлого брака, хотят мужика с деньгами и квартирой. Ну смешно же.

Да, у мужиков. Одинокие подруги уже с квартирами. А одинокие мужчины, которые от них нос воротили, на съёме. Причём со стороны они были ровней ... а теперь уже нет, девушки прокачались лучше.

Тётка
#324
Гость

Оказывается, что равный, это когда обычной/бедной девушке без жилья равен парень с хорошим заработком, своим жильём и т.д.) Даже на этом форуме многие девушки пишут: "Я бедная, зачем мне такой же бедный? Я обеспеченного ищу или одна буду".

Так это немного другая история.

Когда бедная девушка ясно понимает, что с таким же нищебродом они не потянут семью и детей.

Равный - это когда оба нормально зарабатывают. А не когда у него женилка выросла, молодая девушка нравится, а работать не охота.

Тётка
#325
худший из мужчин

а у теток есть ?

У тёток чаще всего есть.

Гость
#326
Тётка

Да, у мужиков. Одинокие подруги уже с квартирами. А одинокие мужчины, которые от них нос воротили, на съёме. Причём со стороны они были ровней ... а теперь уже нет, девушки прокачались лучше.

Точно!
+1005000

Тётка
#327
Гость

ну женщины тоже планки задирают и опускать не хотят...

сермяжная правда - адекватно оценивающих себя людей - мало.
в итоге - один хочет красавицу помоложе и без детей. а другая - хочет обеспечуна который с радостью будет спонсором для нее и ее ребенка а заодно будет сам готовить, убирать и не приставать с сексом...

Прочитайте тему. Там к молодой, покладистой красавице ещё и хорошая зп должна прилагаться.

Гость
#328
Гость

Золотые годы? 37 то? Золотые годы для поиска половинки это 20-25, 37 - это уже хорошего терапевта искать надо.

Для девушки да. Для мужчины отнюдь. Даже смешно читать Ваши нелепые рассуждения о золотом времени для мужчины. Вот Вам, например, допустим, какой киноактер нравится 20-25 лет? Уверен, что нет. А лет 30-40. Так и в жизни. С 30 до 40 - лучшие годы мужчины. Адьюс)

Тётка
#329
Trade Binance

Естественно не рассматривают. Ибо каждую женщину спроси и 80% хотят выйти замуж или жить вместе. А мужчин спроси хотят Жениться ? Ну таких мб 20% будет. Они выпендриваются потому-что смогут и без проблем и депрессий прожить без жены и детей и с Сексом. А вот дамы если не выйдут замуж и не родят детей будут считать себя ГУМАНОИДОМ никому не нужным и впадут в депрессию. Выбор у них 1 к 4 вот и выбирают.

Ну, у мужчин тоже бывают депрессии на эту тему ...

Гость
#330
Гость

В том то и дело, что немеркантильные девушки 20-25 лет выбирают ровесников +/-3. Я вышла замуж в 23 за 26 летнего. И большинство моих знакомых так же. Одны была знакомая, которая в с 20 лет жила с 40 летним мужиком, но она была из неблагополучной семьи и в ее голове были только деньги.

Ну так за 26 летнего, а не 18-ти, мадам)

Гость
#331
Гость

Да нифига подобного. Ровесники к ровесникам в основном. У меня муж был на 3 года старше. И абсолютное большинство моих знакомых вышли замуж за ровесников. Максимум на 5 лет постарше мужья, но так же есть знакомые, у кого лет на 5 младше мужья. А на 10 лет - это уже не так часто встречается.

И 90% моих друзей и знакомых к сожалению развелсиь... Ну так и?

Гость
#332
Гость

Если мужчина до 35 не женат, то у него большие тараканы в голове. Это я из опыта говорю, мне почти полтинник и я много работала с людьми, общалась и наблюдала, на работу принимала.Так вот, женщина без мужа не так деградирует, как мужик без жены. Почему так происходит, я не знаю, но не встречала ни одного полноценного мужика 35+ без жены.

Теперь будем знать. Вы отличный аналитик. Ха.

Тающая Зефирка
#333

Ща расскажу про такого сыночку-корзиночку
36 лет, зп минималка и то работу покойный отец выбил
живет с мамой в квартире без ремонта
постоянно берет кредиты на айфоны, приставки и тп
продали с мамой вторую квартиру и за год всю её потратили в никуда, кредиты остались
Внешне похож на глисту, по характеру крайне истеричный
каждый день с мамой скандал, а с одной женщиной разошелся потому что постоянно ревновал ее к работе, то есть его бесило ,что она буквально сидит и за ноутом работает дома, а не ему время уделяет
хотя она готовила и все такое всегда
все об отношениях с ней включая секс он рассказывал маме, а та всем соседям
женат не был, вечно на сз
как то его мама мне пожаловалась, что сыночке пишут одни старухи: одной 26, а второй 29
а вот я. (мне было 22-23) ему бы идеально подошла

#334

Они жизнь уже повидали!😂

Тающая Зефирка
#335
Тающая Зефирка

Ща расскажу про такого сыночку-корзиночку
36 лет, зп минималка и то работу покойный отец выбил
живет с мамой в квартире без ремонта
постоянно берет кредиты на айфоны, приставки и тп
продали с мамой вторую квартиру и за год всю её потратили в никуда, кредиты остались
Внешне похож на глисту, по характеру крайне истеричный
каждый день с мамой скандал, а с одной женщиной разошелся потому что постоянно ревновал ее к работе, то есть его бесило ,что она буквально сидит и за ноутом работает дома, а не ему время уделяет
хотя она готовила и все такое всегда
все об отношениях с ней включая секс он рассказывал маме, а та всем соседям
женат не был, вечно на сз
как то его мама мне пожаловалась, что сыночке пишут одни старухи: одной 26, а второй 29
а вот я. (мне было 22-23) ему бы идеально подошла

о, самый смак забыла
он бывший алкоголик
ему вообще нельзя ни грамма, человек себя не контролирует

Гость
#336

а я хочу нищую девушку

Гость
#337
Гость

Не встречал свободного мужчину с котами. Это прерогатива одиноких бап.

Мужиков с собаками и котами полно. Разуй глаза.

Ёканый бабай
#338

Поверь, потом с такими запросами с мамой останутся и со свойе Импотенцией

Ёканый бабай
#339
Гость

Разве высокие? Про себя они понимают почему не женились раньше: не было желания, гуляли или не было возможности ввиду отсутсвия средств и условий.У кого жилье появилось, у кого-то желание и с финансами лучше стало.Конечно хотят бездетную и найти мужику лет 35-37 с квартирой, женщину лет 28-33 вполне реально, ибо она тоже не так требовательна, как в свои 20 лет или если не была замужем, то часто спрос мог быть не велик.И такая пара может оказаться удачна и крепка, и дети появятся и т.д.А если женщине лет 35-37, бездетная, то и сама уже может не захотеть рожать и не смочь, да и нет смысла 35 летнему связываться с ровестницей, моложе есть и достаточно много

Розовые иллюзии бда бла

Гость
#340
Гость

Ну а что у бабья чтоль иначе, от современных запросов рашнбаб только ленивый уже не высказался, при чем как правило сами в лучшем случае внешкой обладают, заслуга папы с мамой. С одной встречался недавно, 37 лет, ей дом подавай отдельный, и еще один у моря, да чтоб старость в южных странах, и ресторан только самый лучший, посмотоел как на еб..тую, расплатился, да к друзьям поехал.

А надо чтобы хотела жить в бомжатнике с тараканами и крысами и большего не смела хотеть 😆 домик у моря на пенсии- нормальное желание, морской климат полезен для пожилых людей с артритом и прочими болячками.

Гость
#341
Тающая Зефирка

Ща расскажу про такого сыночку-корзиночку
36 лет, зп минималка и то работу покойный отец выбил
живет с мамой в квартире без ремонта
постоянно берет кредиты на айфоны, приставки и тп
продали с мамой вторую квартиру и за год всю её потратили в никуда, кредиты остались
Внешне похож на глисту, по характеру крайне истеричный
каждый день с мамой скандал, а с одной женщиной разошелся потому что постоянно ревновал ее к работе, то есть его бесило ,что она буквально сидит и за ноутом работает дома, а не ему время уделяет
хотя она готовила и все такое всегда
все об отношениях с ней включая секс он рассказывал маме, а та всем соседям
женат не был, вечно на сз
как то его мама мне пожаловалась, что сыночке пишут одни старухи: одной 26, а второй 29
а вот я. (мне было 22-23) ему бы идеально подошла

36 лет для обычного васи это глубокая старость,так и скажи его маман.

Гость
#342
Гость

У мужиков? Это скорее у женщин неадекватные запросы. Многие мои подруги одни, потому что они, не имея ни квартиры, ни нормальной работы, зато с детьми от прошлого брака, хотят мужика с деньгами и квартирой. Ну смешно же.

А что смешного? Не бомжа же им хотеть 😆 нормальное желание.

Гость
#343
Гость

И 90% моих друзей и знакомых к сожалению развелсиь... Ну так и?

Надо было брать стариков?

Гость
#344
Гость

Для девушки да. Для мужчины отнюдь. Даже смешно читать Ваши нелепые рассуждения о золотом времени для мужчины. Вот Вам, например, допустим, какой киноактер нравится 20-25 лет? Уверен, что нет. А лет 30-40. Так и в жизни. С 30 до 40 - лучшие годы мужчины. Адьюс)

Это тебе мама сказала?

Гость
#345
Леди

А что мужик обязан? На диване валяться между редкими "охотами"?
Знаете, в чем ваша проблема? Вы себя сильно переоценили, сделали пупом Земли и думаете, что весь свет будет вращаться вокруг вас, и что женщины вам должны лишь потому что вы мужчина. Женщины вам показывают, что это не совсем так, потому вы и беситесь. Да, вы обязаны быть добытчиком и отвечать за финансовое положение семьи, если хотите традиционный брак. А вы как думали?

Это местный троль, не обращайте внимания.

Гость
#346
Гость

Ну а что у бабья чтоль иначе, от современных запросов рашнбаб только ленивый уже не высказался, при чем как правило сами в лучшем случае внешкой обладают, заслуга папы с мамой. С одной встречался недавно, 37 лет, ей дом подавай отдельный, и еще один у моря, да чтоб старость в южных странах, и ресторан только самый лучший, посмотоел как на еб..тую, расплатился, да к друзьям поехал.

А вам наверно лет 50 минимум?

Гость
#347
Тающая Зефирка

Ща расскажу про такого сыночку-корзиночку
36 лет, зп минималка и то работу покойный отец выбил
живет с мамой в квартире без ремонта
постоянно берет кредиты на айфоны, приставки и тп
продали с мамой вторую квартиру и за год всю её потратили в никуда, кредиты остались
Внешне похож на глисту, по характеру крайне истеричный
каждый день с мамой скандал, а с одной женщиной разошелся потому что постоянно ревновал ее к работе, то есть его бесило ,что она буквально сидит и за ноутом работает дома, а не ему время уделяет
хотя она готовила и все такое всегда
все об отношениях с ней включая секс он рассказывал маме, а та всем соседям
женат не был, вечно на сз
как то его мама мне пожаловалась, что сыночке пишут одни старухи: одной 26, а второй 29
а вот я. (мне было 22-23) ему бы идеально подошла

Почти моего бывшего описали. Раньше работал на минималку, потом не работал, потом снова поработал на 15 т р. Сейчас уже несколько лет сидит с мамой в одной двушке, без работы. Здоровье очень слабое, часто вызывает сам себе скорую. Похож на глисту, скелет просто, мало жрет. Мамка мало готовит, она уже на пенсии плюс подрабатывает уборщицей, хотя всю жизнь бухгалтером проработала. Да, истеричный. Может пнуть дверь, когда обиделся на что то. Обидчивый. Решать проблемы не может и не хочет. 34 года сейчас. Кв без ремонта. Фоткает девушек из окна. потом это зачем то в интернет выкладывает.

Леди
#348
Гость

Для девушки да. Для мужчины отнюдь. Даже смешно читать Ваши нелепые рассуждения о золотом времени для мужчины. Вот Вам, например, допустим, какой киноактер нравится 20-25 лет? Уверен, что нет. А лет 30-40. Так и в жизни. С 30 до 40 - лучшие годы мужчины. Адьюс)

Только вы забываете, что если в 20 лет она выйдет за 40летнего, то в 30 она будет шикарная и в рассвете (что бы вы там не говорили), а у мужика уже на нее стоять перестанет. И все.
А вы предлагаете со стариками семью создавать, ну смешно жеж.

Гость
#349
Вениамин Великолепнейший

1. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ 2. НЕ женщины, а бабы 3. Ты пойми баба , что самое ВАЖНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ в вас бабах - это ДЕНЬГИ, которые вы зарабатываете

Веня ты пойми : не мужчины, а *** из семейства неадекватных, каждая новая тема это доказывает вновь и вновь.

Хотят женщину на 10-20 лет моложе с равными доходами, и она же еще должна отрабатывать какие-то ресурсы. Вы больные на всю голову, пройдите тест на определение УО.

#351
Гость

Веня ты пойми : не мужчины, а *** из семейства неадекватных, каждая новая тема это доказывает вновь и вновь.

Хотят женщину на 10-20 лет моложе с равными доходами, и она же еще должна отрабатывать какие-то ресурсы. Вы больные на всю голову, пройдите тест на определение УО.

Доходы бабы должны быть выше. Хватит терпеть совковые пополамные пережитки.

Гость
#352
Гость

А надо чтобы хотела жить в бомжатнике с тараканами и крысами и большего не смела хотеть 😆 домик у моря на пенсии- нормальное желание, морской климат полезен для пожилых людей с артритом и прочими болячками.

Да ради бога, хотеть она может хоть белых пони с каретой под старость, только не за счет мужика, как это обычно выясняется. Как там это у вас, высокие стандарты, так и обеспечивайте их себе сами, и нехрен желчью исходить от того, что идиотов исполнять ваши хотелки - немного

Гость
#355
Гость

Да ради бога, хотеть она может хоть белых пони с каретой под старость, только не за счет мужика, как это обычно выясняется. Как там это у вас, высокие стандарты, так и обеспечивайте их себе сами, и нехрен желчью исходить от того, что идиотов исполнять ваши хотелки - немного

Только женщин, которые сами живут вкайф и ничего не требуют от мужиков, вы ненавидите еще больше. Обзываете неликвидками и про 40 кошек пишите. зачем?

Гость
#356
Гость

еще раз. нос от меня воротила ровня. и нет, я не стрёмная и не толстая. просто не в дорогих шмотках и без авто была. просто выглядела. а эти ботаники и "нормальные адекватные парни" хотят на 100500 порядков выше себя девушку. а от ровни нос воротят. и да, ботаники могут быть стрёмными и толстыми, но убеждены что им положена стройная красотка из богатой семьи.

Вы прямо сейчас мои мысли написали, только на меня ровня и в универе не смотрела, а в 30+ с ребёнком - тем более.

Остаётся только принять реальность.

А те, кто сейчас счастливы с мужьями-ровесниками, под 40 /многие/ останутся одни, знаю миллион примеров, в 40 мужчина начинает гулять с 25ти летними.

И да. Многие Ваши "любящие" мужья сидят на СЗ годами в поисках юной красотки без детей. Когда зарегестрировалась на СЗ, удивилась, столько же там женатиков, в то время как их же жена в инсте пишет: "счастливая жена лучшего в мире мужа и мама двух деток- Тани и Вани".)))))

Гость
#357

Сударыня, планочку опустить легко.А как подтянуться до планочки? Разве плохо,чтобы она была красивая?Думаю,что нет. Вам же тоже страшилок не нужно. Ребёнок - тоже немаловажно. Вы хотите чужого или лучше своего состругать снеговичка?. Или Вы думаете, что с вашей стороны меньша амбиций и припонов? Зайдите на СЗ и вуаля: полным полна коробочка дам с амбициями и со следующими критериями Ей 35, а она ищет мэна до 25-ти лет. Или ей 40, а она ищет до 35 лет. То бишь, судя их логике, если мне 46, то меня просматривают дамы 50-ти лет. И как Вы думаете, оно мне надо? Как правило, всегда мужчина был старше на 5-10 лет от неё. Но дамы сейчас ищут посвежее. Чего ради? Более подвижный или круче х..й стоит? Или оттягивают своё стремительное старение? Нонсенс? Пожалуй. Десонанс? - сто процентный. Так что, все себя оцениваю по-разному.

Гость
#358
Гость

Вы прямо сейчас мои мысли написали, только на меня ровня и в универе не смотрела, а в 30+ с ребёнком - тем более.

Остаётся только принять реальность.

А те, кто сейчас счастливы с мужьями-ровесниками, под 40 /многие/ останутся одни, знаю миллион примеров, в 40 мужчина начинает гулять с 25ти летними.

И да. Многие Ваши "любящие" мужья сидят на СЗ годами в поисках юной красотки без детей. Когда зарегестрировалась на СЗ, удивилась, столько же там женатиков, в то время как их же жена в инсте пишет: "счастливая жена лучшего в мире мужа и мама двух деток- Тани и Вани".)))))

воот! про этих мужей, которые глазками бегают, а жены считают их своей собственностью, я прекрасно знаю.

Гость
#359
Гость

Сударыня, планочку опустить легко.А как подтянуться до планочки? Разве плохо,чтобы она была красивая?Думаю,что нет. Вам же тоже страшилок не нужно. Ребёнок - тоже немаловажно. Вы хотите чужого или лучше своего состругать снеговичка?. Или Вы думаете, что с вашей стороны меньша амбиций и припонов? Зайдите на СЗ и вуаля: полным полна коробочка дам с амбициями и со следующими критериями Ей 35, а она ищет мэна до 25-ти лет. Или ей 40, а она ищет до 35 лет. То бишь, судя их логике, если мне 46, то меня просматривают дамы 50-ти лет. И как Вы думаете, оно мне надо? Как правило, всегда мужчина был старше на 5-10 лет от неё. Но дамы сейчас ищут посвежее. Чего ради? Более подвижный или круче х..й стоит? Или оттягивают своё стремительное старение? Нонсенс? Пожалуй. Десонанс? - сто процентный. Так что, все себя оцениваю по-разному.

"Как правило, всегда мужчина был старше на 5-10 лет от неё. "
Не был никогда на 10 лет старше, не выдумывайте. деды никогда не были нужны, если только он богат. всё.