Гость
Статьи
Простой продавец

Простой продавец

Встретила парня на работе, понравмлся весьма, но он работает простым продавцом без особых перспектив, ни машины, ни квартиры, получает 40 тысяч (регион).
Стоит ли продолжать или романтИк с нищим быстро надоест?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

За подарки это не романтика, а тешение гордыни. Что нужнее то и выбирай

#2

НУ так обеспечь его, если нужны день заработай. Тебе он нужен как материальный ресурс? или как человек для души?
Не всегда человек с деньгами в трудную минут поддержит тебя и будет рядом, так что смотреть нужно на человеческие качества, ну и конечно же исходить из того кто ты

#3

на работе встретили? так получается вы его уровень.
Вот работали бы управляющей банка, тогда можете смело обходить его стороной.

#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на работе встретили? так получается вы его уровень.
Вот работали бы управляющей банка, тогда можете смело обходить его стороной.

Богатые женщины тоже влюбляются. И на удивление довольно таки часто, а потом начинают содержать нищих, либо ещё хуже альфонса. Когда человек смог реализоваться в карьерном плане, но в людях совсем не шарит, это грустненько

Гость
#5
Andrei

НУ так обеспечь его, если нужны день заработай. Тебе он нужен как материальный ресурс? или как человек для души?
Не всегда человек с деньгами в трудную минут поддержит тебя и будет рядом, так что смотреть нужно на человеческие качества, ну и конечно же исходить из того кто ты

Она не про "поддержит" интересуется, а про то что быстрей надоест.
Тешение симпатии (романтика) или тешение гордыни (подарками).

При личностных расстройствах (например, при нарциссическом расстройстве личности) у людей есть острая потребность в тешении их гордыни.

Мы же не знаем состояние её психики, она сама это лучше знает, поэтому пусть и выбирает то, в чем у неё больше потребность

#6
Andrei

Богатые женщины тоже влюбляются. И на удивление довольно таки часто, а потом начинают содержать нищих, либо ещё хуже альфонса. Когда человек смог реализоваться в карьерном плане, но в людях совсем не шарит, это грустненько

Я тоже читала сказки Пушкина, моя любимая о царе Салтане.
А твоя Андрюш я уже поняла))) не повторяйся только. 😭

Гостя
#7

Не увидела здесь качеств парня ,его возраст и ТД..многое решает,может он перспективный

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я тоже читала сказки Пушкина, моя любимая о царе Салтане.
А твоя Андрюш я уже поняла))) не повторяйся только. 😭

Фриц Лейберх
Мечи против колдовства

Что самое интересное, наблюдая за приключения двух главных героев (вор Серый Мышелов и северянин Фафхрд) замечаешь закономерность, что все их проблемы в которых они оказываются возникают из-за женщин. То повелись на двух красоток принцес, а их отец чуть не съел их. То из-за своих подруг их чуть не прирезали городские банды.

#9
Гостя

Не увидела здесь качеств парня ,его возраст и ТД..многое решает,может он перспективный

Автор же сама выделила главное, на работе и зп 40т. вот из этого и исходим.

Гость
#10

Нет, мужичье же не смотрит на кассирш, вот и ты проходи мимо

#11

А ты какую зарплату имеешь? Какой возраст, какой размер груди?
Если эти цифры: 40 000, 25, 2, то он-твой уровень.

#12
Ваше Высочество

А ты какую зарплату имеешь? Какой возраст, какой размер груди?
Если эти цифры: 40 000, 25, 2, то он-твой уровень.

Так, стоп. "Встретила парня НА РАБОТЕ".
Это всё равно, что ехать в маршрутке и хмыкать "нищеброды".

Гость
#13

Не надо,он не купит тебе смартфон и шмотки на первом свидание, про курорт можно и не мечтать..сидеть дома без денег так скучно и уныло,вот как вы будете развлекатся
если молоденькая секс интереснее парням причем посредственный,опустошение_а вам и негде им заниматся

Гость
#14

Нет. Надо самой из себя что то представлять, стараться зарабатывать Встречаться с бедными и заводить с ними отношения не нужно никогда .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: