Гость
Статьи
Мы с ним не общались 5 …

Мы с ним не общались 5 лет и тут он как снег наголову, что делать?

5 лет назад был один мужчина, он к нам в командировку приезжал и мы с ним познакомились . Потом ещё год у нас был с ним не частый вирт, темы были очень разные, а потом он пропал на 5 лет, сейчас снова написал и я ужаснулась вся история переписки осталась. Вот не знаю, что делать ( игнорировать или ответить. У кого так было и как вы поступили? Ещё этот мужчина непредсказуем и всегда делал, что ему хочется и я боюсь, что ему пофиг, что я сейчас не могу общаться!

26 ответов
Последний — Перейти
#1

В игнор его!

#2
Mi-Ledy

В игнор его!

Я пока так и сделала, но вот боюсь не решит ли он мне отомстить

#3
Наташа

Я пока так и сделала, но вот боюсь не решит ли он мне отомстить

За 5 лет он вам стал совершенно чужим человеком.
Вы имеете право и не вспомнить его имя.

😊
#4

Натаща, судя по твоей аве, ты легкодоступная коза, иебе нашеразрешение на трах не нужно.

#5
😊

Натаща, судя по твоей аве, ты легкодоступная коза, иебе нашеразрешение на трах не нужно.

Сказать куда тебе идти ??

#6
Mi-Ledy

За 5 лет он вам стал совершенно чужим человеком.
Вы имеете право и не вспомнить его имя.

Возможно вы правы!

#7
Mi-Ledy

За 5 лет он вам стал совершенно чужим человеком.
Вы имеете право и не вспомнить его имя.

Просто не пойму зачем через пять лет опять появляется, что он хочет?!

#8
Наташа

Просто не пойму зачем через пять лет опять появляется, что он хочет?!

Делает обход курятника, вдруг кто-то его еще помнит и ждет.
Видать с кем-то не склеилось и остался один.

#9
Mi-Ledy

Делает обход курятника, вдруг кто-то его еще помнит и ждет.
Видать с кем-то не склеилось и остался один.

Мы и раньше виделись несколько раз, когда он к нам в город по работе приезжал . У нас с ним было больше виртуальное общение и ещё в тот момент мне было тяжело, я с ним делилась личными вещами. Блин и не удаляла.

#10
Наташа

Мы и раньше виделись несколько раз, когда он к нам в город по работе приезжал . У нас с ним было больше виртуальное общение и ещё в тот момент мне было тяжело, я с ним делилась личными вещами. Блин и не удаляла.

Да не забивайте свою красивую голову. :))
Таких шалтай балтаев - пришел-победил-исчез-явился - сразу гнать метлой.

Гость
#11

Он написал потому что ищет где пожрать вкусностей на новый год. Не верь ему. Он прокрадется к тебе за новогодний стол, сожрет всю еду, выпьет все шампанское, присунет тебе и будет таков. Потом на следующий нг опять объявится.

Гость
#12
Наташа

Просто не пойму зачем через пять лет опять появляется, что он хочет?!

Чтоб ты его пригласила к себе за новогодний стол пожрать нахаляву

#13
Гость

Чтоб ты его пригласила к себе за новогодний стол пожрать нахаляву

Не смешите

#14

У меня наверное больше вопрос может ли он мне специально навредить! Вот этого я боюсь больше всего.

Гость
#15
Наташа

У меня наверное больше вопрос может ли он мне специально навредить! Вот этого я боюсь больше всего.

конечно может, тут вероятность 50 на 50 или навредит или нет. Были бы у тебя мозги, такого вопроса у тебя бы не было. Я надеюсь он сделал записи "виртуального общения" с тобой и покажет твоему парню, какая ты на самом деле, а не то что ты ему втираешь.

#16
Гость

конечно может, тут вероятность 50 на 50 или навредит или нет. Были бы у тебя мозги, такого вопроса у тебя бы не было. Я надеюсь он сделал записи "виртуального общения" с тобой и покажет твоему парню, какая ты на самом деле, а не то что ты ему втираешь.

Спасибо за доброе пожелание !

Ура, все наладилось )
#17

Я так поняла, надо сделать так, чтобы он от вас отвял и не навредил?
Проситесь замуж, говорите, что время пришло и пора. Говорите, что помнили о нем и ждали все пять лет. Попросите денег в долг, а то ипотека просрочена.
Короче, бурно радуйтесь его полезному появлению.
А будете ему тык-мык, отстань - его это только раззадорит, у мужиков так работает, мне один уже 10 месяцев звонит с разных номеров, потому что я трубку не беру.

#18
Ура, все наладилось )

Я так поняла, надо сделать так, чтобы он от вас отвял и не навредил?
Проситесь замуж, говорите, что время пришло и пора. Говорите, что помнили о нем и ждали все пять лет. Попросите денег в долг, а то ипотека просрочена.
Короче, бурно радуйтесь его полезному появлению.
А будете ему тык-мык, отстань - его это только раззадорит, у мужиков так работает, мне один уже 10 месяцев звонит с разных номеров, потому что я трубку не беру.

Ахах интересные советы, только теперь я замужем и он об этом знает.

#19

вы дура или как .... удали переписку и забудь, что такой был ибо сама себе проблемы сделаешь, а винить будешь его... ппц

#20
Фунтик

вы дура или как .... удали переписку и забудь, что такой был ибо сама себе проблемы сделаешь, а винить будешь его... ппц

Давай без оскорблений , так у него все равно останется! Я спросила совет, как его можно мягко послать!

#21
Наташа

Ахах интересные советы, только теперь я замужем и он об этом знает.

а просто удалить переписку и его чс кинуть ума нет или надо себе кучу проблем сделать... или вам настолько важно что он про вас подумает ... муж нечаянно узнает про ваши переписки и ппц вашему семейному счастью ... или до измены доиграетесь...

Ура, все наладилось )
#22
Фунтик

а просто удалить переписку и его чс кинуть ума нет или надо себе кучу проблем сделать... или вам настолько важно что он про вас подумает ... муж нечаянно узнает про ваши переписки и ппц вашему семейному счастью ... или до измены доиграетесь...

у него переписка останется, фотки и т.д. Девушка боится, что он после резкого блока скинет это мужу, например. Придурков хватает.

#23
Ура, все наладилось )

у него переписка останется, фотки и т.д. Девушка боится, что он после резкого блока скинет это мужу, например. Придурков хватает.

ну это же до мужа было и я думаю это по фиг и роли не сыграет ... а если было тогда когда уже замужем была то будет ей уроком ... ибо не ***...

#24
Ура, все наладилось )

у него переписка останется, фотки и т.д. Девушка боится, что он после резкого блока скинет это мужу, например. Придурков хватает.

Или куда-то выставить (

Гость
#25
Наташа

Спасибо за доброе пожелание !

оно не доброе, оно честное. я просто на генетическом уровне не могу терпеть тупиц.

Гость
#26

Поищите в соц.сетях его окружение, семью. И приготовьтесь информировать их в ответ. Но проще всего рассказать мужу, это же до него было. И тогда уже ставьте его в игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: