Гость
Статьи
Не вижу будущего с ним

Не вижу будущего с ним

Короче мы вчера праздновали, он пришел сразу как отвел дочку. Выпили, занялись сексом, такое. Вчера он про свою бывшую стал говорить много, я спросила ты уверен что ты с ней разводишься? Ему вопрос непонравился. Сказал типа ты что хочешь меня заставить сомневаться в моем решении? Сегодня мы пошли в магазин, купили еды немного, я приготовила поесть, потом мы, опяиють выпили, сидели смотрели кино. Он работает в ночную смену, еле его собрала блин. Переживаю. Позвонила когда он ушел, сбросил, написала, не ответил. Я непонимаю его мотивацию, он отдалил меня от всех родственников, переодически меня отталкивает, потом приближает, потом опять отталкивает Если честно я ужемначала меньше переживать насчет него, типа есть и есть, не будет так и будет. Все вроде неплохо, а я не вижу у него серьёзности ко мне или будущего пока. А может нужно время и я спешу... #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отталкивает, притягивает - это вам качели не напоминает? просто ставит вас в зависимое положение, для манипуляций. Имейте достоинство, и не ведитесь на поводу у манипуляторов

Гость
#2

Зачем вы его "собираете" на работу, он что, в детский сад идет и вы ему нянька? Зачем звонить без конца и писать? Из-за чего переживаете? Какая-то вы бестолковая, извините. Своим поведением создаете проблемы, а потом удивляетесь, что нет будущего.

Василий
#3

У вас проблемы обычной блядвы. Какое там будущее...

Гость
#4
Гость

Зачем вы его "собираете" на работу, он что, в детский сад идет и вы ему нянька? Зачем звонить без конца и писать? Из-за чего переживаете? Какая-то вы бестолковая, извините. Своим поведением создаете проблемы, а потом удивляетесь, что нет будущего.

Вы правы, просто хотелось ему показать что он нужен кому то

Гость
#5
Andrei

Отталкивает, притягивает - это вам качели не напоминает? просто ставит вас в зависимое положение, для манипуляций. Имейте достоинство, и не ведитесь на поводу у манипуляторов

Ну да, вы правы, нужно обрубить это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: