Гость
Статьи
Мужчина попросил …

Мужчина попросил раздельный счёт

А я бы после таких его слов про раздельный счёт, просто встала бы и пересела за другой столик. И заказала бы себе и оплатила бы все сама, но уже не в компании этого жалоба. Мне глубоко неприятны такие вот,, мужчины ".. Если он на первом свидании даже не считает нужным произвести на меня впечатление. Значит ему и я то не настолько нравлюсь, а тогда вопрос напрашивается сам по себе..,, на фига оно мне".. Правда такой фигни пока еще у меня не было, что ьы мужик не заплатил.. Надеюсь и не будет. Все всегда проходило ок... И без нумеров естественно. #свидание

Инфи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего бы ты ему настолько нравилась сразу? Ты принцесса или суперзвезда что ли?

Гость
#2

Произвиди ты на него впечетление, оплати весь счет
В чем проблемма? Ты же судя по тексту не жлобиха

Сон
#3

Ха,так раздельный счет на то и раздельный что баба по итогам нафиг ненужна

#4

Такого не было никогда, но слышу частенько.
Что за мелкий мужик пошел? Не можешь даму угостить в кафе, так нечего суваться.

Гость
#5

Правильно сделали. Поверьте если человек такое говорит, а тем более сходу то там явно проблемы в голове

Гость
#6

Раздельный это еще нормально, сейчас многие хотят пополам, а это по сути кормить мужика

Гость
#7

Мне такие не попадались. На всех первых свиданиях ( а их было много) , за меня платили мужчины. Я просто не наглею и не заказываю половину кафе. Чашку кофе, могу пироженку, и на этом все. Я не жрать на свидания хожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: