Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что его не оставляют одного

В общем, встречаю новый год с мч 31 и хочу 1 числа днем поехать к родителям поздравить их и вечером вернуться. Мч очень обиделся на это, сказал, что я до сих пор как маленькая девочка , которая хочет встречать новый год с родителями. Для меня же важно уделить время и ему, и им, и я не вижу в этом ничего плохого. На разговор не идет вообще, решаются вопросы только через ссору. Уже устала от его манипуляций. Не хочу ссориться, не знаю, как достучаться до него #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть едет с вами.

Гость
#2

"Не хочу ссориться"

Не надо ссориться, делайте как вам надо.

Гость
#3

А я вижу, что ваш парень абьюзер. Начина от « манипуляции» и заканчивая « не хочу с ним ссорится». Советую либо очень жестко с ним поговорить, либо сразу уходить.

Гость
#4

И снова здрасьте!

Вы до сих пор спорите и выясняете вопросы, связанные с Новым годом??

Это же застрелиться от такого напряга...

Гость
#5

Автор, съездите вместе к родителям. ?
я даже думать бы не стала, он только ещё ваш парень, а не муж, а родители ваши родные люди.

Гость
#6
Гость

Автор, съездите вместе к родителям. ?
я даже думать бы не стала, он только ещё ваш парень, а не муж, а родители ваши родные люди.

Он не хочет к ним ехать

Гость
#7
Гость

Он не хочет к ним ехать

Ну тогда пусть кукует в одиночестве или едет к своей родне. Родители - это святое, это семья. А левый мужик-тра-халь - вообще никто.
....Предложите ему компромисс - поменять дни. НГ встретите с родителями, а 1 января проведёте с ним. Может, его так больше устроит?

Гость
#8

Манипуляции прекратятся, как только Вы перестанете обращать на них внимание, будете поступать по своему и не ввязываться ни в какие ссоры. В одиночку пусть истерит, сколько влезет. Включите пофигизм.

#9
Гость

Он не хочет к ним ехать

ну и будет потом постояно так вами манипулировать ...обиженку эгоиста нашли и теперь нянчитесь с ним... а как вы будущее с ним видите если его не интересует, что для вас важно, а что нет... все начинается с таких мелочей...

Гость
#10
Гость

Он не хочет к ним ехать

Он не хочет идти Вам навстречу. Почему Вы должны угождать ему и прогибаться?

Прифет саседи =)
#11
Гость

А я вижу, что ваш парень абьюзер. Начина от « манипуляции» и заканчивая « не хочу с ним ссорится». Советую либо очень жестко с ним поговорить, либо сразу уходить.

Еще он нарцист.

Гость
#12
Прифет саседи =)

Еще он нарцист.

Не факт))

Гость
#13
Прифет саседи =)

Еще он нарцист.

А кто такой нарцист? Артист? Нарцисс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: