Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Встречалась с парнем почти 6 лет
В начале отношений все было хорошо, но постепенно я стала узнавать, что он меня периодически обманывает ( то девушек зовёт погулять, то в клуб пойдёт ночью, куча переписок в инстаграме с непонятными девушками , хотя всегда доказывал, что ничего такого не делал)
Сама за все это время ничего такого себе не позволила даже близко
Он всегда мог меня убедить, что это все не серьёзно и я прощала
Клялся всем, чем можно, что любит до гроба
Сама за все это время ничего такого себе не позволила даже близко
И со временем я стала все меньше и меньше ему доверять, соответственно ссориться стали больше
Он из тех, кто считает что всегда прав и все ему все должны
Ни разу он не признал всерьёз, что виноват
Даже, когда показала ему фотки из клуба, он доказывал, что это не он ))
И недавно опять произошла похожая ситуация, я знаю что он не ночевал дома, он нагло доказывает, что это не так, послал и отправил в психушку)
Потом пару дней звонил, я не очень хотела с ним разговаривать
Потом пропал на неделю
Я ему сама написала, а он абсолютно холодный, сказал, что на меня не расчитывает в отношениях и что он меня прощает ......
Я на эмоциях написала, что все тогда
А сейчас не нахожу себе место просто
Он не пишет, не звонит
У меня в голове дурдом
Просто хотелось поделиться немного, может у кого были похожие ситуации
Спасибо всем, кто прочитал и ответил ❤ #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он искал повод от вас отделаться, и подловил вас. Типа вы его бросили, а не он вас. Не надо ему звонить. Он вас не желает.

Гость
#2
Гость

Он искал повод от вас отделаться, и подловил вас. Типа вы его бросили, а не он вас. Не надо ему звонить. Он вас не желает.

О, я тоже раньше всегда так делал! Будучи джентельменом, нужно делать так, чтобы инициатива расставания исходила от женщины - ей не так обидно будет, а мне чистый профит от этого.

Гость
#3

лучше одной или одному жить

Гость
#4

У тебя не только в голове,но и в жизни дурдом. Скоро ты сама его с бабы снимешь и поверишь, что это-не он!

Гость
#5
Гость

О, я тоже раньше всегда так делал! Будучи джентельменом, нужно делать так, чтобы инициатива расставания исходила от женщины - ей не так обидно будет, а мне чистый профит от этого.

Четыре бабы своими минусами выразили мнение, что нет, лучше, чтобы их бросали, а не они.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: