Гость
Статьи
Вопрос о интересе ко …

Вопрос о интересе ко мне со стороны взрослого мужчины?

Я вышла замуж год назад в конце 2020 года. Мне тогда и моему мужу было по 22 года. Сейчас прошёл год и нам уже по 23. Дело в том, что моя мама, тетя, бабушка скептически относились к этому браку, поскольку считали, что в нас играют гормоны и браки в таком возрасте долго просуществовать не способны , а если ещё у нас появится ребёнок и вскоре мы разведёмся то это будет вообще КАПЕЦ.. и так получилось, что на работе даже после брака я являюсь обьектом внимания некоторых мужчин. Один из которых рачительностей старше меня. На 22 года и ему 45. Не вооруженным глазом было видно, что я ему интересна. Он приглашал меня в кино, кафе, выводил на диалог и как видимо даже наличие обручального кольца на моем пальце ег она останавливало ты так понимаю он считает, что я совершила ошибку своё молодости, преждевременно выйдя замуж. Он мне пишет лично в мессенджер, что мой муж не способен сделать меня счастливой, он глупый и необразованный, я люблю тебя искренне и хочу быть с тобой всегда». Это прямая его цитата. Я надеюсь ты не ошибёшься, возникает вопрос скажите , а он пишет это искренне? А то что, я его двое младше? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тебя смущает? Сейчас обычное дело, когда мужик берет младше себя на 20-30 лет, ведь женщины, внешне очень быстро стареют, достаточно выйти летом на пляж и посмотреть, мужики в 40-50 многие подтянутые, на дорогих тачках, денег полно, а женщины уже в 30 все в целлюлите, со вторыми подбородками, заплывшие и пр. Так что цепляйся за этого мужика и будет тебе счастье, хоть обеспечит.

Гость
#2

Престарелый балобол, лишь бы в койку затащить неискушенную девушку
Где айфон,деньги на карту,цветы курьером по номеру телефона?!тото же, после этого решайте отвечать ему или нет

Гость
#3

Нет, конечно, просто поиметь тебя хочет. Немолодые мужики сдвинуты на молодом мясе, вот и стараются всеми силами выцепить себе последний шанс. Я уже хотела спросить, не дура ли ты, но ясно, что ты обычная разводчица.

#4

Да,он пишет искренне чтоб переспать с вами...а пишет потому, что вы не защитили своего мужа...да вам это и не нужно...Такие мужчины насквозь чувствуют бл/ я/де/й...И он точно знает , что он оттр/ах/ает вас, и так же просто бросит....а потом будет смеяться над вами и вашим мужем...Как может говорить человек серьёзно,когда вам 23 года а ему 45. Он же понимает,что через 10 лет он будет импотентом и вы начнёте искать любовника....а это ему не надо. Не будьте легкодоступной ш/лю/х/ой!

Гость
#5
Гость

Престарелый балобол, лишь бы в койку затащить неискушенную девушку
Где айфон,деньги на карту,цветы курьером по номеру телефона?!тото же, после этого решайте отвечать ему или нет

Какое отвечать, она же замужем. Зачем портить юный брак по любви связью со старым озабоченным хреном? Если ее маме и бабке нравятся возрастные мужики, пусть берут себе этого, им как раз подходит по возрасту.

Гость
#6

А кому не хочется с молодой? Покажите мне такого, но решать конечно Вам… через 5 лет ему полтишок, вот и думайте сами

#7

ржу не могу ... у тебя муж есть и шли таких долпоебов подальше... вопрос почему вы общаетесь с человеком который унижает вашего мужа и ничего ему не высказываете ... если вы мужа не любите и не защищаете то бросьте его и дайте ему возможность найти нормальную женщину которая глотки всем за него поперегрызает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: