Гость
Статьи
Зачем вы встречаетесь …

Зачем вы встречаетесь с женатым мужчиной?

Что вы ожидаете от таких отношений? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги?

Гость
#2

Я замужем второй раз но 20 лет уже встречаюсь с перерывами с любовником, у нас настоящяя любовь, нам даже секс не нужен. Неприятно и обидно что не женился на мне а выбрал Богачку, но душу не обманешь и не забудешь

Гость
#3

Хороший вопрос) Не ко мне, но думаю, это или расчет, или выбора нет.

Гость
#4

Затем что с самооценкой проблемы, обсосано неоднократно.

Гость
#5

Я думала, что он тот самый. Но все не уходит ко мне. Видимо, не тот 😄

Гость
#6

Не встречаюсь...
Влюблена в женатого мужчину, чувствую безумную страсть, он всячески делал знаки внимания, предлагал встречи и пр. Если бы согласилась, секс то точно бы был, чего мне очень хочется... Но нет.
Для меня главная причина не встречаться с женатым... То, что я не уважаю изменщиков.
Считаю, что если женился, то должен быть верен. Если с женой все плохо, разводись и ахайся с кем хочешь. Если все хорошо, но хочется тупо секса, а жена надоела, думай как внести разнообразие, ***, если темперамента жены мало. Но изменять - дно.
Так что я бы этого мужчину просто перестала бы мужиком считать. Поэтому нет

Гость
#7

Он дает мне деньги идарит подарки.

Гость
#8

За тем же, зачем и с не женатыми. Понравился в общении, внешне, отличный секс . Влюлненность с первого взгляда. Конечно, это плохо, но не всегда сразу удается прекратить отношения, которые возникли как искра и непреодолимое влечение, тем более если при знакомстве он наврал, что не женат и отношения уже получили развитие, так сказать.

Гость
#9
Гость

За тем же, зачем и с не женатыми. Понравился в общении, внешне, отличный секс . Влюлненность с первого взгляда. Конечно, это плохо, но не всегда сразу удается прекратить отношения, которые возникли как искра и непреодолимое влечение, тем более если при знакомстве он наврал, что не женат и отношения уже получили развитие, так сказать.

влюбленность

Гость
#10

Ради секса конечно! Не все жёны хотят удовлетворять своих мужей! Вырастите поймёте!

Лапусик
#11

А что, много свободных? Есть большой выбор? Бывает и так в жизни, что неизвестно, что он женат. Кольца нет, жены рядом тоже нет, сам он говорит что неженатый. Если что, я не встречаюсь, просто к слову.

Лапусик
#12
Гость

Я замужем второй раз но 20 лет уже встречаюсь с перерывами с любовником, у нас настоящяя любовь, нам даже секс не нужен. Неприятно и обидно что не женился на мне а выбрал Богачку, но душу не обманешь и не забудешь

Мужик в 95 процентов случаев выберет обеспеченную и со связями, пусть даже страшненькую и с плохим характером.

Гость
#13

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким

Гость
#15
Гость

За тем же, зачем и с не женатыми. Понравился в общении, внешне, отличный секс . Влюлненность с первого взгляда. Конечно, это плохо, но не всегда сразу удается прекратить отношения, которые возникли как искра и непреодолимое влечение, тем более если при знакомстве он наврал, что не женат и отношения уже получили развитие, так сказать.

То есть теперь Вы терпите его необсохший и минетите его после его анала с женой? Круто! Небось, баальшие бабки рубите за это.

Гость
#16
Гость

Ради секса конечно! Не все жёны хотят удовлетворять своих мужей! Вырастите поймёте!

Жены не хотят удовлетворять своих мужей... И поэтому кто-то исполняет их супружеский долг за них. Значит , жены должны радоваться, что у их мужей есть любовницы. Жена спокойно лежит на диване и смотрит телек, кушает бутерброды с икрой и улыбается. А в это время любовница делает горловой минет ее мужу и блюёт , истекая соплями, а потом лижет ему анус , глотая фекалии. Отлично))))).

Гость
#17
Гость

Я замужем второй раз но 20 лет уже встречаюсь с перерывами с любовником, у нас настоящяя любовь, нам даже секс не нужен. Неприятно и обидно что не женился на мне а выбрал Богачку, но душу не обманешь и не забудешь

ШО вот так прям и секса нет. НЕВЕРЮ. Желаю прозрения вашему мужу а вам бумеранг в спину...

Гость
#18
Гость

Ради секса конечно! Не все жёны хотят удовлетворять своих мужей! Вырастите поймёте!

Ну так и разводись тогда, удовлетворяй не мужей, в чем проблема ? И да в моем отношении ваше выражение вырастете и поймете не подходит, так как уже давно не мальчик. Изменщиц не уважаю, т.к. вы этого не заслуживаете. Улыбаетесь мужу, а сами на стороне гуляете, предложили бы тогда мужу свободный брак, пусть и он кого-то удовлетворяет. Ну да знаю, вы думаете что ваш муж никому не нужен, так вот ошибаетесь, сейчас женщин куча разведенных которым секс нужен, в любой ночной клуб только загляни сами вешаются. Но вы все почему-то хотите чтобы он вам не изменял, а вы на стороне жахались.

Гость
#19
Гость

То есть теперь Вы терпите его необсохший и минетите его после его анала с женой? Круто! Небось, баальшие бабки рубите за это.

Ну, если вы сразу на личности перешли, и хотите именно обо мне поговорить, то у меня был один серьезный роман с женатым в 19 лет, и я не знала, что он женат при знакомстве. И на тот момент жена жила далеко от него-такой период у них был-он в одном месте деньги зарабатывал, она в другом(откуда она родом). Он тоже был из др города. но близко к моему. Да, какое -то время не могла противостоять-сильная страсть была...приезжал, и я не могла устоять. Потом наконец уехал к жене, я как-то пережила этот разрыв, хотя времени немало понадобилось. Через много лет он снова меня нашел (в соцсети написал) , встретились, но с моей стороны -только пообщаться , не больше, у меня другой тогда уже был.. Потом уже и разведенный был, я тоже одна, приезжал, но я уже охладела- как говорится-"кто сгорел, того не подожжешь". Так что только в кафе посидели, хотя с его стороны даже проскользнула фраза "сколько же времени я к тебе шел". А с чего вы взяли, что, встречаясь с неженатым, вы застрахованы от всего, что перечислили в посте?? И что вы единственная?

Гость
#20

"Сколько времени я к тебе шел......" . Рассмешили...Мужик захотел быстрого и бесплатного кекса с давней подругой...новых искать это стараться надо. А вы уши и развесили)))))

Гость
#21
Гость

"Сколько времени я к тебе шел......" . Рассмешили...Мужик захотел быстрого и бесплатного кекса с давней подругой...новых искать это стараться надо. А вы уши и развесили)))))

Я просто констатировала его слова-правда это или нет, его дело, в любом случае я к нему давно охладела, и никакого секса не могло быть

Гость
#22

Я не могу и не хочу жить с кем-то. Поэтому мне с женатым самое то. Он не уйдет от жены, а я дольше не потеряю к нему интерес. Если надоест, расстаться легче, чем со свободным или с мужем. Люди разные, че шаблонить всех-то

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: