Гость
Статьи
Отшил девушку

Отшил девушку

Пришел на новую работу, где познакомился с девушкой. Она была красивая, веселая, общительная и добрая... Я влюбился, но она была в отношениях и виду не показывал, "дружил". Потом девушка вышла замуж. Я уехал в свой город, иногда общались в vk. Я понял, что люблю ее. Решился ее увести. Стал почти в открытую показывать свой интерес. С начала более осторожно. Она не реагировала. Потом прошло время, я успокоился... И она написала. В итоге она была готова ответить на мои чувства и оказалось, что муж ее обижает. Я ничего не обещал по факту, но. Она ушла от мужа и прилетела в мой город увидеться. Я ее встретил, она пробыла у меня 2 дня, потом я испугался и сказал, что "между нами ничего не может быть, т к у нее ребенок" Она улетела... А я теперь жалею. #отношения

Рудик
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах, я такая внезапная, такая противоречивая вся (с)))))

Рудик
#2

Стоит ли пытаться ее вернуть?

Святая Анна
#3
Рудик

Стоит ли пытаться ее вернуть?

Нет.
Она уже знает, что у не ребеночек)

Рудик
#4

Выяснилось, что она помирилась с мужем, потому что не зазотела быть "разведенкой с прицепом"

Рудик
#5

Я ее люблю

Гость
#6

у нее волосатая?

#7

Очень не талантливая писанина.
Совершенствуйтесь.

Святая Анна
#8
Святая Анна

Нет.
Она уже знает, что у не ребеночек)

Атаха
Она до того и не знала)))

Гость
#9
Рудик

Стоит ли пытаться ее вернуть?

Может стоит может нет нам пох на вас дегенератов. Те норм баб без прицепов мало что ли?

Рудик
#10
Гость

Может стоит может нет нам пох на вас дегенератов. Те норм баб без прицепов мало что ли?

Если тебе пофиг, то да. Но ты не любил, по ходу никогда.

#11

знатный аленяка ... еще и слабоумный в придачу...

Гость
#12

😁 любовь должна все трудности переживать, а вы увидели ребёночка у нее и обос...лись от страха 😁
Не захотели ни ее обеспечивать, ни ее ребёночка...

Гость
#13
Рудик

Я ее люблю

Вы для неё запасной аэродром!С глаз долой,из сердца вон!Воспитывать чужого ребёнка благородно,но и бестолково.Вырастет и вы станете для него "никто",несмотря на все заботы.Частый случай.Не будьте её костылём по жизни.Стройте свою.А то так и будете жилеткой поплакаться и снова к мужу,он же законный отец ребёнка....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: