Гость
Статьи
А вы верите ?

А вы верите ?

в то,что если плакать и ссориться в новогоднюю ночь,то такой и год будет, в слезах?Поссорились с молодым человеком из-за ерунды, но это всё довело до слез, может ещё усталость сказалась...Ситуация такая ,он подарил мне повербанк, хотя до этого договорились ,что сходим в тц и купим друг другу что нибудь, суммы озвучили. Я выбрала себе сумку и кулон на шею. Когда ему это озвучила, то он взбесился, что я не ценю его подарок который он подарил и дарить мне больше ничего не будет..Я просто не ожидала этого наезда из-за ничего...и стало очень обидно ,что испортилась такая волшебная ночь. В итоге он лёг спать и потом я. В 2 часа ночи уже все спали. #новыйгод #отношения

Katrina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если какать в новогоднюю ночь, то весь год с толчка не слезть будет. Инфа 146%.

Гость
#2

Зато выспались. А вы ему подарок подарили на обговоренную сумму? Тогда он просто нищий *** и вам с ним не по пути. Я так понимаю сумка и кулон сто́ят дороже павербанка. Он получил подарок дороже подаренного вам? В примету такую не верю. А вот в то, что парень ваш кретттин верю.
Мне муж ничего не подарил, взял мою карточку и пошел на мои деньги бухать. А я ему духи́ подарила. И после этого он так себя повел. Поплака и спать легла. Примета одна – такой мужик ***. Подаю на развод.

Зинаида
#3

а мы вообще уснули в 23 , так спать хотели) нет, в такие бредни не верю

#4

Не переживай,эта примета сбывается по Юлианскому календарю, а до него(Н.Г) еще 13 дней.

Сэмми
#5

Я вообще в бред про приметы не верю. Это средневековье какое-то.

#6
Гость

Зато выспались. А вы ему подарок подарили на обговоренную сумму? Тогда он просто нищий *** и вам с ним не по пути. Я так понимаю сумка и кулон сто́ят дороже павербанка. Он получил подарок дороже подаренного вам? В примету такую не верю. А вот в то, что парень ваш кретттин верю.
Мне муж ничего не подарил, взял мою карточку и пошел на мои деньги бухать. А я ему духи́ подарила. И после этого он так себя повел. Поплака и спать легла. Примета одна – такой мужик ***. Подаю на развод.

Не сходите с ума от условностей придуманных не вами, вы как заложники чужих правил.

Гость
#7

Очень многие ссорятся на нг, и я не исключение, хотя это новогодний психоз а не реально конфликт. Есть ещё такая штука - самоисполняющееся пророчество - если вы так считаете значит сами себя к этому подсознательно будете подталкивать.

Гость
#8

Если вы ссоритесь из-за такой фигни, то ваши отношения скоро закончатся :) ну может пару лет ещё будете ругаться.

Гость
#9

попаламщик. они все такие, гони нафиг.
жизнь с таким гораздо хуже этой новогодней ночи.

Katrina
#10
Гость

Зато выспались. А вы ему подарок подарили на обговоренную сумму? Тогда он просто нищий *** и вам с ним не по пути. Я так понимаю сумка и кулон сто́ят дороже павербанка. Он получил подарок дороже подаренного вам? В примету такую не верю. А вот в то, что парень ваш кретттин верю.
Мне муж ничего не подарил, взял мою карточку и пошел на мои деньги бухать. А я ему духи́ подарила. И после этого он так себя повел. Поплака и спать легла. Примета одна – такой мужик ***. Подаю на развод.

Мы в декабре договорились оба пойти в тц и купить себе подарки. Каждый выберет то,что ему хочется, поэтому я не стала ничего покупать.
Он сказал ,что если бы я не сказала ,что мне нужна сумка и тд и просто сказала ,что "Спасибо любимый ",то сходили бы в праздники и всё купили ,а так у него нет желания мне что-то покупать теперь. А я не понимаю своей вины если честно..

Katrina
#11
Гость

Очень многие ссорятся на нг, и я не исключение, хотя это новогодний психоз а не реально конфликт. Есть ещё такая штука - самоисполняющееся пророчество - если вы так считаете значит сами себя к этому подсознательно будете подталкивать.

Мне тоже кажется, что это усталость от суеты ....

Гость
#12
Katrina

Мы в декабре договорились оба пойти в тц и купить себе подарки. Каждый выберет то,что ему хочется, поэтому я не стала ничего покупать.
Он сказал ,что если бы я не сказала ,что мне нужна сумка и тд и просто сказала ,что "Спасибо любимый ",то сходили бы в праздники и всё купили ,а так у него нет желания мне что-то покупать теперь. А я не понимаю своей вины если честно..

Он и не планировал вам ничего покупать из того что вы хотели. Отражался дешёвым подарком, а сожрать с вас потттрахушками хотел как за Бентли. Впечатлительный какой))) жадный манипулятор.

Гость
#13
Гость

Он и не планировал вам ничего покупать из того что вы хотели. Отражался дешёвым подарком, а сожрать с вас потттрахушками хотел как за Бентли. Впечатлительный какой))) жадный манипулятор.

Добавлю – кто хочет тот делает. А он просто ищет повод не делать. И нашел.

Katrina
#14
Гость

Он и не планировал вам ничего покупать из того что вы хотели. Отражался дешёвым подарком, а сожрать с вас потттрахушками хотел как за Бентли. Впечатлительный какой))) жадный манипулятор.

Мы уже смотрели подарок и хотел купить,но я ничего не выбрала.

Гость
#15
Katrina

Мы уже смотрели подарок и хотел купить,но я ничего не выбрала.

Ну тогда продолжайте с ним отношения и не жалуйтесь. Или вы из тех кликуш что сначала голосят "убивают", а потом всячески своего мужика выгораживает? Радуйтесь тогда тому подарку какой есть.

Гость
#16

Вы зачем так парнягу обидели этож какие денжищи надо вам все это купить!

Гость
#17

Нет, ерунда эти приметы, много раз проверяла на себе. С будущим мужем тоже ругались, я его вещи выкидывала из квартиры аккурат 31/12. А через полтора месяца поженились и больше не ругались.

Гость
#18

С..и вы все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: