Гость
Статьи
Собака на сене

Собака на сене

Чтобы забыть бывшего, начала встречаться с мужчиной, которому давно нравлюсь. Переспала с ним, не очень то понравилось, а чуть позже вообще тошно стало от самой себя, да ещё поняла, что как бывший в постели- не найду. Но этот мужчина действительно очень хочет быть со мной, он меня уважает, относится трепетно. А бывший пренебрегал, обижал бывало, хотя даже не понимал этого. Но все равно он родной для меня, а этот… я вот переспала с ним и как перепачкалась и физически и душевно… Что делать не знаю, и этому надежду зачем-то дала, а сама того не могу забыть. Хотя будущего с бывшим и не будет, даже если бы и помирились, то ненадолго. Поняла, что вообще ни с кем не нужно было начинать отношений пока не забыла бывшего. Но думала поможет, а получилось только хуже. Я бы и не встречалась уже с этим новым, да как сказать, он так счастлив, боюсь его обидеть… #отношения #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дааааа....
Отстой ...
С новым годом....

Гость
#2

И?

ты в курсе, что ты дура - это уже хорошо
а дальше - постарайся мозг не выключать

#3

Нифига она не дура. У нее после расставания мозг поплывший, вот ей и мерещиться все, что тут описано.

Гость
#4
Мурлыка

Нифига она не дура. У нее после расставания мозг поплывший, вот ей и мерещиться все, что тут описано.

"Чтобы забыть бывшего, переспала с новым" - типичные действия дуры:)))

Гость
#5

Так и скажите, мол, прости, но не могу забыть бывшего.

Гость
#6
Гость

Так и скажите, мол, прости, но не могу забыть бывшего.

Да, и правда, все гениальное просто) И нечего придумывать… Спасибо!

#7
Гость

"Чтобы забыть бывшего, переспала с новым" - типичные действия дуры:)))

А многим помогает 🤷
К тому же она отношения пыталась начать, а не просто переспать.

#8
Гость

Да, и правда, все гениальное просто) И нечего придумывать… Спасибо!

А я не советую так отвечать. Лучше что-нибудь более нейтральное придумать, чтобы без третьих лиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: