Гость
Статьи
Жених не поздравил с …

Жених не поздравил с Новым годом

Жених по работе несколько месяцев находится далеко,другой часовой пояс..Поздравила его с Новым годом (так как он у него раньше),потом он напился..Я никаких поздравлений и пожеланий не услышала.Звоню ему сегодня,толком не поговорили,у него уже почти ночь,не звонит..настроения у меня нет.Вот и Новый год. И думай, что хочешь называется. Как ваш Новый год? #отношения #новыйгод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😃

#2

Очень хорошо. День спячки сегодня. Лежу в постели, Оливье ем.)

Mariposa
#3

Как Вам внешность и голос этой девушки?
https://www.youtube.com/watch?v=YGV0_3Ct13Y

Гость
#4

Молодец😄👍

Гость
#5

Если у тебя строится жизнь вокруг мужика, то это неудивительно, что он тебя не поздравил. Зачем тратить время на то, что и так будет рядом, никуда не убежит и всегда будет ждать с открытым ртом? Женщину нужно постоянно завоёвывать, не знала о таком? А чтобы быть "трофеем" в руках мужика, которым он восхищается, любит и БОИТСЯ потерять нужно жить интересной и продуктивной жизнью в первую очередь для себя. Такую фифочку, которая как пчёлка пашет над своим внешним видом, карьерой, хобби невозможно упустить. А вот мамку, которая всегда рядом, пожалеет, накормит, в жо пу поцелует не страшно потерять, потому что это невозможно, она всегда будет рядом, хоть сколько ты ей не делай де рь ма.

Гость
#6

Ничего страшного. Проспится и позвонит.

Гость
#7
Гость

Если у тебя строится жизнь вокруг мужика, то это неудивительно, что он тебя не поздравил. Зачем тратить время на то, что и так будет рядом, никуда не убежит и всегда будет ждать с открытым ртом? Женщину нужно постоянно завоёвывать, не знала о таком? А чтобы быть "трофеем" в руках мужика, которым он восхищается, любит и БОИТСЯ потерять нужно жить интересной и продуктивной жизнью в первую очередь для себя. Такую фифочку, которая как пчёлка пашет над своим внешним видом, карьерой, хобби невозможно упустить. А вот мамку, которая всегда рядом, пожалеет, накормит, в жо пу поцелует не страшно потерять, потому что это невозможно, она всегда будет рядом, хоть сколько ты ей не делай де рь ма.

Прямо обо мне. Найти меня просто, потерять невозможно. И в итоге муж ушел.Я была мамой, няней, медсестрой и т.д .

Гость
#8
Гость

Прямо обо мне. Найти меня просто, потерять невозможно. И в итоге муж ушел.Я была мамой, няней, медсестрой и т.д .

И как сейчас у тебя ситуация обстоит?

Гость
#9
Гость

И как сейчас у тебя ситуация обстоит?

Да никак. Уже три года одна. И думаю, что теперь до конца жизни буду одна. Я никого не ищу. Одиночество -- это плохо, но желания кого-то искать нет.

Гость
#10

Я ,когда в силу обстоятельств 🥂не могу поздравить с " наступающим Нг" ,всегда поздравляю на следующий день - " с наступившим "
Никто не обижается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема