Гость
Статьи
Кто прав? Проблемы в …

Кто прав? Проблемы в отношениях из-за живота

Временно работаю за границей на родине, планируем снова съезжаться. Хочу подготовится к совместному быту! У мужа проблемы со здоровьем на фоне курения, бросал, на таблетках. Его тошнило, мучился 3 месяца. Стал более энергичным, перестал уставать но ОЧЕНЬ ВЫРОС ЖИВОТ. Не твердый как от пива, а мягкий. В молодом возрасте! И начал опять курить. Теперь хочет снова хочет бросить, но боится потолстеть в животе. Кому не рассказывала, все спорили удивлялись! А аргумент был таков: да если бы вы любили своих мужей у вас и мысли бы такой не возникло, любимый муж должен быть в любом виде идеален для вас и если он достаточно зарабатывает (свой небольшой бизнес), то он имеет абсолютное полное право отрастить брюхо хоть до колена - это чуть ли ни неотьемлемая часть образа солидного мужчины #живот

11 ответов
Последний — Перейти
Зигфрид
#1

Живот не от того что курить бросил. А от того что сидит на заднице и не ходит в спортзал. Питается неправильно

#2

Если это мешает сексу (член скрывается за жиром) то срочно бросать такого мужика!!! Это может еще к импотенции привести, у россиян всегда с этим проблемы. Если мужик - свинья, то зачем с ним жить?????

Гость
#3

Мужчины считают что их должны любить за душу. Сами они любят только за внешность и молодость.
Я с пузатыми не могу, мне противно.

Гостья
#4

Фу, найди себе здорового, красивого, подкаченного паренька, а этого старпера с пузом бросай, он уже списанный материал

Гость
#5
Зигфрид

Живот не от того что курить бросил. А от того что сидит на заднице и не ходит в спортзал. Питается неправильно

Я не хожу в спортзал сижу на попе у компьютера. 175/65

Гость
#6
Гость

Я не хожу в спортзал сижу на попе у компьютера. 175/65

А что, ты не жирный россиянин, хочешь сказать?

Гость
#7

какой лютый треш. Вонючее курево и пузо у мужика.

Зигфрид
#8
Гость

Я не хожу в спортзал сижу на попе у компьютера. 175/65

Ну ты дистрофик, после 30 начнёт живот расти

Гость
#9

Ничего необычного. Очень много мужчин утратили интерес, а то и побросали своих располневших после родов жён. Якобы, те перестали их привлекать сексуально. И Вы гоните нафиг своего пузатого мужа....Антисекс. Найдите стройного с кубиками.

Гость
#10
Зигфрид

Живот не от того что курить бросил. А от того что сидит на заднице и не ходит в спортзал. Питается неправильно

В спортзалы на тренажёры ходят заниматься только недоделанные тупицы и у-роды с одной извилиной. Которые бездарно просирают время...Нормальный человек спортивен по природе - не пользуется лифтами, много ходит пешком,.....коньки, лыжи, футбол-волейбол, велосипед....У него на новомодную бредятину просто времени нет.

#11
Гость

В спортзалы на тренажёры ходят заниматься только недоделанные тупицы и у-роды с одной извилиной. Которые бездарно просирают время...Нормальный человек спортивен по природе - не пользуется лифтами, много ходит пешком,.....коньки, лыжи, футбол-волейбол, велосипед....У него на новомодную бредятину просто времени нет.

коньки, лыжи, футбол-волейбол гораздо больше времени занимают чем зал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: