Гость
Статьи
По-моему, поставил …

По-моему, поставил "невидимку"

Почему-то после того, как мы в новогоднюю ночь три часа проговорили по телефону по Инстаграмму - на следующий день у него небыло вообще видно ни статус, ни когда заходил, ни прочитано или не прочитано. Просто накануне я начала обижаться, что мне показалось, он не хочет со мной общаться, он начал успокаивать: "ой все норм, не начинай"

Это как бы личное дело, личное пространство каждого человека (стать "невидимым" в сети). Но как-то всё равно странно и немного неприятно #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто это он, привидение?

Гость
#2

Лапуля, запомни, если мужчина Новый год или другие праздники отмечает без тебя, то это не твой мужчина и тебе должно быть абсолютно начхать в каком он там статусе невидимка или нет.
Обрати свое внимание на нормального мужчину, а не приведение, которое тебе морочит голову.

Гость
#3
Гость

Лапуля, запомни, если мужчина Новый год или другие праздники отмечает без тебя, то это не твой мужчина и тебе должно быть абсолютно начхать в каком он там статусе невидимка или нет.
Обрати свое внимание на нормального мужчину, а не приведение, которое тебе морочит голову.

Он в другой стране

Гость
#4
Гость

Он в другой стране

Без разницы.

Гость
#5
Гость

Лапуля, запомни, если мужчина Новый год или другие праздники отмечает без тебя, то это не твой мужчина и тебе должно быть абсолютно начхать в каком он там статусе невидимка или нет.
Обрати свое внимание на нормального мужчину, а не приведение, которое тебе морочит голову.

Очень верно. Ваши слова и для меня подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема