Гость
Статьи
Какие стадии …

Какие стадии расставания у того, кто бросил?

Расстались некрасиво, с ссорой, съездом и обзывательствами. Меня отпустило от злости через пару дней, извинилась. А он дал понять, что отношениям окончательно пришёл конец, чувства уйдут (через неделю сказал, что разлюбил). Я больше не пишу ему, никак не появляюсь, но внутри ещё не остыла. Интересно, как проживают расставания мужчины, врет ли он насчёт того, что чувств больше нет или может он сейчас на эйфории и ему действительно хорошо. И если так, станет ли потом хуже? #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины более прагматичны и у них больше разум задействован. Им легче пережить разрыв отношений.

Li
#2

Поживете-увидите, занимайтесь своей жизнью. Мужчины разные и по разному могут переживать и отходить.

Гость
#3

Разные чувства, автор

Все зависит от того, что стало причиной расставания и какие отношения были ДО.

Если отношения хорошие любовь-морковь, доверие, а женщина внезапно изменила, то мужчина хоть и является инициатором расставания, все равно таким не является. Он не хотел. Тогда приходится себя ломать и всю жизнь перестраивать. Уже вроде был готовый мир, а он взял и рухнул. Все стадии проходит от отрицания до принятия. Будущего нет уже, а если и есть то несчастное.

И второй вариант, когда отношения медленно но верно шли к разрыву. С каждой ссорой человек задавался вопросом, а оно мне надо? Он все больше стирал нарисованный мир с вами. И в конечном итоге пришел к тому, что стирать уже нечего. Будущего нет он его не видит. Тогда он констатирует, как факт: не люблю тебя, отношений нет и не будет больше.

При таком расставании чувствует только облегчение и желание нарисовать новый мир с новым человеком. После такого расставания мужчины быстро женятся на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: