Гость
Статьи
Игры мужчины, для …

Игры мужчины, для чего?

были отношения со взрослым мужчиной который "играл" в холодно горячо почти с начала? Или сразу заканчивали такие отношения? Если были чем закончилось, или как правильно себя вести с такими? Есть ли вероятность что поменяется или насчёт себя адекватно вести?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Li
#1

Всегда отзеркаливаю, и если нет желания играть, свожу обещние на нет.

#2

в смысле холодно горячо? прятал подарки и говорил ищи?

Алексей
#3

"в холодно горячо почти с начала", "Ближе, дальше", для манипуляции. Чтобы влюбить вас в себя.

Были ли деструктивные манипуляции? Газлайтинг? Унижения? Раскачивание эмоций?

Алексей
#4

Если были чем закончилось, или как правильно себя вести с такими?

Закончилось:
* Выученной беспомощностью;
* Самооценка в ноль;
* Стали "жертвой";
* И многое другое;

Гость
#5

Были, сразу скажу, мужчину отправила в пешее эротическое.
Как только я поняла, что он затеял ближе дальше, я тоже включила дальше. (Поняла я это на второй раз, когда качнулись качельки🙂)
Когда он перешел к стадии ближе, я общалась с ним дружелюбно, но холодно, соблюдая приличия, т.е встретились ... как дела?.. рада за тебя и рада была увидеть, пока, спешу.
Первое время мужчина не понимал, что я его поняла и слила, приходил, вроде, ничего и не произошло, НО я занята, всегда занята.
Потом, когда он точно понял, что его качельки не работают и качается он там один, то пришел и прямым текстом сказал, что хочет вернуть прежние отношения.
Но мне эти отношения были не нужны. Я ему ну, ок, давай попробуем, и в игнор его засунула.🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Были, сразу скажу, мужчину отправила в пешее эротическое.
Как только я поняла, что он затеял ближе дальше, я тоже включила дальше. (Поняла я это на второй раз, когда качнулись качельки🙂)
Когда он перешел к стадии ближе, я общалась с ним дружелюбно, но холодно, соблюдая приличия, т.е встретились ... как дела?.. рада за тебя и рада была увидеть, пока, спешу.
Первое время мужчина не понимал, что я его поняла и слила, приходил, вроде, ничего и не произошло, НО я занята, всегда занята.
Потом, когда он точно понял, что его качельки не работают и качается он там один, то пришел и прямым текстом сказал, что хочет вернуть прежние отношения.
Но мне эти отношения были не нужны. Я ему ну, ок, давай попробуем, и в игнор его засунула.🤣🤣🤣

И как он вел себя дальше? Пытался достучаться скажем так до вас или тоже отошёл?..?

#7

У меня были не отношения, а общение такое
Если скучно можно поиграть, но как правило ни к чему это не приводит
Если человек не умеет без манипуляций общаться, то зачем он тебе ?
Одно дело иногда подкинуть дровишек, чтоб не скучно было
Но когда это стиль общения - ну нах

Гость
#8
Гость

И как он вел себя дальше? Пытался достучаться скажем так до вас или тоже отошёл?..?

Было продолжение. Я несколько лет не могла от него отделаться.

Гость
#9

Не нужно в это играть, если ты сама не манипулятор и не вампирша, но они к таким, думаю, и не подходят

Гость
#10

Это не игры.
А ты липнешь к пофигисту.

Липни где активный взаимный интерес в ответ-
в наличии его инициатива общаться, он звонит,он пишет.

Не придётся гадать ребусы- а для чиго он игнорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: