Гость
Статьи
Парень старается …

Парень старается выжать из меня всю информацию о себе

У меня отношения с молодым человеком уже полтора года, но меня мучает его поведение. Как бы я ни старалась ему полностью раскрыться, ему этого недостаточно и во время ссор всячески говорит, что я вечно всё скрываю и вру(на деле это совершенно не так). Я не понимаю, что он собирается получить, "выжимая" из давно уже сухой губки.
Даже когда пытаюсь ответить на глубокий вопрос(психологический, касаемый меня), я конечно же подбираю разные ответы(поскольку в таких вопросах не может быть единого и точного ответа) , на что он начинает орать, что я опять скрываю и скрываю... Я давно уже не понимаю, что мне скрывать то....
В последнее время совершенно пропал аппетит, что даже кусочек шоколада( максимум на пару миллиметром) для меня сравним с целым пиром, начала сильно погружаться в грусть. Он говорит:"На твоём лице должна быть улыбка. Твоё грустное лицо заставляет и меня грустить. Но если не хочешь говорить - я не заставляю". Ну я ему и сказала прямо, что говорить не хочу(потому что эмоционально очень выжита как изюм)... Ну и снова начал скандалить, что опять и опять скрываю...

Я не знаю что делать и как можно назвать такое поведение в отношениях...

 #отношения #отношениянарасстоянии

ПроблемнаяДевушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас мужик параноик. Спросите его в лоб что он думает вы скрываете от него. Когда перечислит от любовника до тайного шпионажа на другую страну и захвата земли матриархатом скажите да блин раскусил. И бегите.
Вы ещё долго держитесь 1,5 года ежедневное полоскание мозгов а что думаешь а о чем подумала а почему грустишь а я не заставляю. И смотрит своим бесстыжим глазом. Скажите да все скрывала- ты раскусил гад. Не могу стереть тебе память, так что прощай.
Мужик ваши границы не уважает и пытается контролить. На фиг это терпеть?

Гость
#2

Я пришла с работы вмя издерганная, поужинала, включила интервью Собчак с Блиновской, насыпала кедровых орешек, успокоилась.
Приготовила обед на завтра.
Работы горы, но так как праздники, ответов нет это все копится.

Гость
#3

В смысле выжать информацию?
Когда я от девушки хочу получить информацию, я её просто не перебиваю, внимательно выслушиваю все 2 000 000 слов. Затем неделю анализирую и получаю нужные мне выводы.

Мб у вас просто нет общих интересов? А ваше общение сводится только к бытовухе и ссорам?

Гость
#4
Гость

В смысле выжать информацию?
Когда я от девушки хочу получить информацию, я её просто не перебиваю, внимательно выслушиваю все 2 000 000 слов. Затем неделю анализирую и получаю нужные мне выводы.

Мб у вас просто нет общих интересов? А ваше общение сводится только к бытовухе и ссорам?

Приготовила курицу с пряностями и какую-то волнистую лапшу. Габубениоа томатноц пасты в подлив.

С 1 января поменялись коды ТнВЭД.
Нам крышка. Работы будет в 3 раза больше. :)

Гость
#5

Сегодня было 3 документа с ошибками (вообще их куча конечно , ), но эти 3 прям уже погружены , срочный поезд, подконтрольный.
А ответов у меня по ошибкам нет
Вот там рёв то стоял. 🙄

Гость
#6

Это вампирюга, беги быстро и не оглядываясь

Гость
#7

О, у меня такой знакомый был. Еще и писал в духе, да тебе нечего рассказать, я такая вернувшись в четыре утра из клуба, ну да ну да. Нечего.
На эту тему так и быть разрешаю тебе не говорить. Я угорала, конечно. По факту, он реально ничегошеньки не знал обо мне.

Гость
#8
Гость

О, у меня такой знакомый был. Еще и писал в духе, да тебе нечего рассказать, я такая вернувшись в четыре утра из клуба, ну да ну да. Нечего.
На эту тему так и быть разрешаю тебе не говорить. Я угорала, конечно. По факту, он реально ничегошеньки не знал обо мне.

Не стала рассказывать, как блевала в туалете??)

Женщина-загадка

Гость
#9
Гость

Не стала рассказывать, как блевала в туалете??)

Женщина-загадка

Ой, смотрите, *** пердак свой взорвало. Приложи лед, полыхает.

Гость
#10

У меня такая незадача. Мол, я скрываю. Привели, якобы, свидетелей. Хотят меня выпотрошить, самооценку понизить, пристыдить. Вот, мужчины! Учуяли жертву.

Сама по себе
#11

Вы сделали ошибку. когда в первый раз все рассказали. В первые разы только общее знакомство. Теперь вы для него открытая книга, рассказываете и о свих мыслях и о том, что задумали.Или прерывайте отношения, иначе с его стороны начнется шантаж. Вот ты же говорила... Устанете оправдываться, и мы не знаем, какой он человек Или прерывайте отношения на длительное время и строго.А потом. Нет, мы говорим о том, что будет завтра. Сможете?

Гость
#12

Насилием. Такое поведение можно (и нужно) назвать психологическим насилием. Насчет "полностью раскрыться" - это когда лягушку препарируют, растягивая ее на столе и прикалывая булавочками, копаются у не во внутренностях. А у каждого человека есть свои потаенные мысли, свои границы. Вы свои границы не отстаиваете, а ваш парень их беспардонно проламывает, еще и винит вас в том, что вам от этого плохо, тяжело, неуютно. Он просто раскачивает вашу психику и ему, судя по всему, это хорошо удается. Эти отношения - не про радость, любовь и счастье, а про страдания (вы сами пишете - вас мучает его поведение), и дальше будет только хуже. Вы позволяете довести себя до нервного срыва, это все очень серьезно. Почитайте информацию про абьюз - для вас сейчас это очень актуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: