Гость
Статьи
Ужасно стыдно в ЗАГС …

Ужасно стыдно в ЗАГС идти с животом

Я на 7 месяце беременности, хотим расписаться без церемонии, забрать документы. Мы планировали ребенка. С парнем отношения давно. Раньше мы никак не могли расписаться, к сожалению. Но мне ужасно стыдно в ЗАГС идти с животом. Очень за это переживаю и боюсь. Плакать хочется. Скажите пожалуйста, это нормально ??? У кого-то была подобная ситуация или у ваших друзей, родственников ???. #отношения

Альвина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, не переживай)) Я на 5м месяце в загс пошла, мне не стыдно было. Кого стыдиться? Чужой тетки из загса?

Гость
#2

А стыдно перед кем? Перед регистраторшей которую ты увидишь в первый и последний раз? Или перед школьной подружкой?

Гость
#3

Не вздумайте идти без церемонии, мужчина обязан потратить на свадьбу минимум 1 млн, а друзья и родственники должны прийти и подарить вам деньги, которые вы будете считать всю ночь после свадьбы. Именно в этом суть брака и самое памятное событие. Если просто тихо распишитесь, так же тихо и на развод потом подадите.

Гость
#4

Я вышла замуж за месяц до родов. Пошли вдвоём и расписались. Без свидетелей. Живём 10 лет. Все хорошо. Перед кем вам стыдно? Перед тетками в загсе? Взрослейте!

Гость
#5

Милая - у Вас ребенок - чудо. Это не живот - а ребенок. Его многие хотят но не могут завести. У многих не получается или не встретили своего мужчину. Вы встретили - и малыш у Вас есть. Радуйтесь - светитесь счастьем.

Гость
#6

А что планировали то без оформления семьи?

Гость
#7

Сейчас почти все беременеют до ЗАГСа и никому не стыдно только стыдно вам . Вам же замуж предлагает ваш парень ,а не вы его в ЗАГС пузом толкаете .

Гость
#8

Зачем жениться? Выплаты матери одиночки не нужны?

Cвета
#9

Автор, есть выездная регистрация, узнайте в ЗАГСе.
Нееее, я бы в жизни с пузом в загс не пошла - так ходят невесты, которые пузом парня приперли, иначе зачем так оттягивать срок?

Гость
#10
Гость

Сейчас почти все беременеют до ЗАГСа и никому не стыдно только стыдно вам . Вам же замуж предлагает ваш парень ,а не вы его в ЗАГС пузом толкаете .

Да понятно же что приперла, теперь просто отмазывается что НИТАКАЯ..
Потому почти все и залетают чтобы в загс, иначе никто и не женится!
.
По нормальному хотите семью-детей онлайн заявку подали и все! Через месяц уже распишут, если не лето, там могут быть места заняты

Гость
#11
Cвета

Автор, есть выездная регистрация, узнайте в ЗАГСе.
Нееее, я бы в жизни с пузом в загс не пошла - так ходят невесты, которые пузом парня приперли, иначе зачем так оттягивать срок?

Да и она приперла, очевидно

Голубка
#12

Автор сейчас можно без церемонии расписаться в МФЦ, не благодарите.

Гость
#13

Автор, у вас фарш в башке. Ну серьезно, в МФЦ, ГАИ, паспортный стол, жилконтору и Сбербанк с пузом не стыдно, а в ЗАГС стыдно. ЗАГС такое же административное учреждение, как и остальные. Перед кем и чего вы там стыдиться собрались?

Ладушка
#14

Стыдно потому что так и есть, приперла пузом. Даже мои планировали, это не исключает того, что жениться он только из-за ребёнка. Может ему тоже уже стыдно жить с беременной без регистрации. Лично я б не пошла с пузом. Но у меня например в обоих двух браках дети были зачаты через месяц после регистрации брака. И те, кто плохо считают или те, кто думают, что вынашивают детей 10-11 месяцев, все говорят, что мои браки по залёту. Поэтому если люди хотят думать, что у вас брак по залёту, они так и будут думать, даже если это идёт вразрез физиологии и анатомии.

Гость
#15

Так не ходи. Мои друзья вспомнили что надо расписаться спустя 21 год после рождения ребенка.

Гость
#16
Cвета

Автор, есть выездная регистрация, узнайте в ЗАГСе.
Нееее, я бы в жизни с пузом в загс не пошла - так ходят невесты, которые пузом парня приперли, иначе зачем так оттягивать срок?

А что, разве лучше уб-лю-дка родить вне брака?Лучше уж с пузом идти расписываться, чем на ребенке клеймо поставить. Будут дразнить, что мать - гулящая....Сегодня внебрачных детей немало и к ним спокойно относятся. А завтра в обществе опять что-нибудь поменяется и их гнобить начнут....Во времена НЭПа беспорядочный секс был нормой, а через каких-то 10-15 лет началось совдеповское облико-морале...В 2008 году, когда я впервые пришла на вуманру, над девственницами все гадко насмехались и гнобили вовсю, считая старомодными и замшелыми...А теперь вовсю плёночники активизировались. Каждому целку подавай...Всё меняется очень быстро. Кто знает, что впереди ждёт?...Идите и расписывайтесь. В условиях коронавируса никаких гостей в ЗАГС не пустят.

Гость
#17

Тоже не пошла бы с пузом.

Гость
#18

Работникас ЗАГСа к таким пузатым невестам не привыкать. Тем более вы просто расписываетесь, а не устраиваете гулянку. На улицу же вам не стыдно выходить "с животом"? А тут чего боитесь? Или вы на улицу тоже стараетесь не выходить, только до своего врача?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема